Гость
Статьи
Стоит ли выходить на …

Стоит ли выходить на такую работу?

Сейчас в поисках работы. Заинтересовала одна вакансия. Меня пригласили на пробные дни.
Первый день прошёл в активном режиме, на меня было потрачено очень мало времени. Второй день я работала одна. Руководитель на работу не вышел, так как уехал в другой город с ребёнком ( меня предупреждали, что я останусь одна)
Я справилась с работой.
Сейчас Компания переживает не очень хорошие времена, смена гендира, смена финансового директора, нужно многое привести в порядок. Очень многое.
Завтра мне предложили выйти на постоянное место работы. Но, понимаю, что я назвала минимальный уровень зарплаты. Что можно найти работу без проблем на голову за такую же зарплату. Это 60000 на руки чистыми. Но мне хочется там остаться.
Возможно ли завтра попросить увеличить сумму на 10000-15000 рублей? Как они это воспримут? Если не согласиться, то стоит ли уходить? Получается потратила два дня. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

вы лучше знаете реальные з/п в своей профессии. Но если место по душе и работа нравится - оставайтесь. Имхо, опыт работы никогда не бывает лишним. Да и лучше работать, чем находиться "в поиске работы" :)

Гость
#2

Да пошло вообще всё ***, раз меня люди таким говном считают, благодетели святые. Сначала навяжут свою помощь, а потом попрекают этим, за спиной дерьмом поливают. Я себя никому не навязывала. Лучше вообще буду одна и ни с кем не общаться, чем с такими людьми быть, которые при любом удобном случае выскажут свое истинное мнение о тебе.

Гость
#3
Гость

Да пошло вообще всё ***, раз меня люди таким говном считают, благодетели святые. Сначала навяжут свою помощь, а потом попрекают этим, за спиной дерьмом поливают. Я себя никому не навязывала. Лучше вообще буду одна и ни с кем не общаться, чем с такими людьми быть, которые при любом удобном случае выскажут свое истинное мнение о тебе.

ВЫ о чем? Тему перепутали?

Диля
#4

почему не попробовать попросить надбавку? самое страшное - вам откажут. все равно вы решаете, остаться или нет

Зена
#5

А за что надбавку ?

Гость
#6

Если вам откажут, а вы останитесь, вы этим себе репутацию убьете. На вас сядут и ножки свесят.

Гость
#7

Сначала в деле себя покажи, потом о прибавке вещай. Навряд ли ты суперценный специалист, что такого уровня они не найдут.

#8

Девочки, кому нужна подработка из дома? 🌷 Работаете сами на себя, время выбираете сами, когда вам удобно. Доход от 1000 руб в день 👌 Потолка нет, что самое классное! Вся оплата вам на карту. Нужен интернет и телефон. Кому рассказать?😊 Кстати это не сетевой и не косметика!👍 пишите в ватсап 89655291923

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: