Гость
Статьи
на работе постоянно …

на работе постоянно придираются!

Здравствуйте форумчане. Работаем с подругой в аптеке. Так уже надоели эти тетки- коллеги. Не знаем уже и что делать. Постоянно к нам придираются. Вчера одна вот сказала моей подруге, что у нее глаза накрашены, как будто она плакала. Хотя глаза у нее были накрашены красиво дорогой тушью. На меня говорили, что у меня размер ноги не соответствует росту ( при росте 170 - 37 размер). Когда у меня на щеке удалили гемангиому они тоже придирались. Потом одна тетка кричала на меня, что это у меня белое на щеке. У моей подруги отношения с обеспеченным мужчиной. Так тоже по этому поводу гадости говорят. Чего эти тетки из бетонных коробок такие вредные?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Потому что женский коллектив это адище

Гость
#2

Типичный женский коллектив - серпентарий )

Гость
#3

Если судить по стилю речи, автор еще дитё неразумное.

Гость
#4

Ясно же, почему. Зависть старых ведьм к молодому мясу. Совет простой: игнор или смех. Спрашивайте их про отвисшие бока и сиськи в ответ или игнорируйте полностью, на тупые вопросы смотрите как на идиоток и ничего не отвечайте

Гость
#5

Придираются, потому что не умеете ставить на место мерзких теток или их стебать. Вообще, в целом, правильно себя вести. Такова жизнь в обществе, чем-то сравнима с животным миром - либо ты, либо тебя.

Гость
#6

Так а как стебать? Опуститься до их уровня и в ответ обзываться?

Гость
#7
Ololo

Потому что женский коллектив это адище

Это точно. Как змеи

Гость
#8
Гость

Типичный женский коллектив - серпентарий )

А что хорошего коллектива не бывает?

Гость
#9
Гость

Если судить по стилю речи, автор еще дитё неразумное.

Почему дите неразумное? А эти тетки 40+ с таким вот поведением разумные? Им какое дело до нас. На самом деле они по работе не очень. Одна компьютера не знает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: