Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно придирается

Незнаю ,что делать в данной ситуации?муж постоянно придирается и орет по всякой мелочи.Я ,заходя домой с работы ,кричит мне ,что дверью сильно хлопаю,на кухне готовлю недавно, шелуха от лука на пол упала,так он так начал орать...вчера салат приготовила оливье..ладно поели...сижу я в комнате..так он как заорет,ты дура или нет,зачем яйца домашние в салат положила(бабушка дала домашних) можно было магазинные....это вообще нормально...и так изо дня в день...купила себе джинсы...оказывается я *** купила по его словам...говорю купила хорошие джинсы,что хотела,то и купила..сама зарабатываю и покупаю!никогда ни о чем не раговаривает,сядет у телевизора,после работы с пивой и едой...и больше ему ничего не надо...терпения больше нет(((полное отвращение уже к этому человеку!!!даже с утра настроение испортит,в таком состоянии подвешанном идешь на работу!он просто издевается надо мной!

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не издевается он, уйти хочет но незнает как. Вот и делает вас виноватой во всем: скоро ей надоест и она сама меня выставит !!!!

Гость
#2

кто он по гороскопу? хочется знать, когда мудаки рождаются

Гость
#3

Жесть. Я бы давно свалила уже от такого.

Мими
#4

Увы, вы его уже раздражаете

Гость
#5

А почему вы позволяете такое отношение к себе?

Гость
#6

Может женщина есть другая,вот вы енот раздражаете

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина для жизни и лучше уйти ? Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобртаься в моей жизни. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#8

Что делать в данной ситуации? Оторвать задницу от стула и свалить от него, а если он живет у вас помочь ему собрать вещи.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем