Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно придирается

Здравствуйте.) Я замужем, у меня сын 2,5 года. Муж постоянно мной недоволен, постоянно ко всему придирается, грубит. Во мне видит только недостатки. Очень часто ругаемся, я раньше молчала, сейчас уже нет сил молчать. Во время каждой ссоры говорим о разводе. Честно говоря, давно бы развелась, так устала от придирок, останавливает страх остаться одной с ребенком, к тому же у меня нет родителей, к сожалению, они уже ушли в мир иной. Страшно остаться одной с маленьким ребенком. Вот такая вот ситуация. Что делать? Какие у кого мысли? Спасибо.)

Карина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие все таки мужики ***** бывают. Знает, что родителей нет, защитить и помочь некому, и мучает зависимую женщину, мать своего ребенка.
Мне, кажется, не обращайте внимания на него, выходите на работу, становитесь самостоятельной и в топку его.

Гость
#2

м%р%а%зь он, уш%ле%пок и не любит вас к тому же.

Гость
#3

даладно. Терпите уж. Пусть ребенок растет в семье где папа вытирает ноги об маму. В семье где норма - не любить. Кто там у вас мальчик ? Еще один урoдик вырастет, выберет в жены бесхребетную что бы можно было унижать и самоутверждаться самым дешевым способом. Девочка? Будущая терпила со

Гость
#4

А скока вам лет,автор?поче у родители уже умерли? И кввртира его,или брали в ипотеку?

юля
#5

я живу заграницей, у меня тут кроме сына никого нет. Когда разошлись, сняла квартиру, работала по 14 часов каждую вторую ночь в больнице в регистраторе, наняла няньку, повезло с ней, днем с дитем, ему было 2 года тогда. садик, школа, потом выучилась, работаю с документами на дому, с сыном гармония, лучший ученик в классе. К папе половина выходных и каникул. Не верю и никогда не поверю в слезы женщин о "не могу уйти" не смогу прожить" Всё отмазки

Гость
#6
юля

я живу заграницей, у меня тут кроме сына никого нет. Когда разошлись, сняла квартиру, работала по 14 часов каждую вторую ночь в больнице в регистраторе, наняла няньку, повезло с ней, днем с дитем, ему было 2 года тогда. садик, школа, потом выучилась, работаю с документами на дому, с сыном гармония, лучший ученик в классе. К папе половина выходных и каникул. Не верю и никогда не поверю в слезы женщин о "не могу уйти" не смогу прожить" Всё отмазки

Вы правы во всех случаях, кроме случаев, когда у женщины проблемы со здровьем и она физически не может работать не то. что по 14ч. а даже до 10. Но всё равно с мерзавцами жить не вариант, если женщина себя хоть сколько-нибудь уважает. и если ей не плевать на своего ребенка.

Гость
#7
Гость

Какие все таки мужики ***** бывают. Знает, что родителей нет, защитить и помочь некому, и мучает зависимую женщину, мать своего ребенка. Мне, кажется, не обращайте внимания на него, выходите на работу, становитесь самостоятельной и в топку его.

Хороший совет. При условии, что пока она будет устраиваться и работать, он вконец её не достанет

юля
#8

а разве много таких физически больных заводит детей? ведь нужно и о будущем думать, мужик то какой нынче пошёл. Таких, конечно, жалко больше.
но автор вроде здорова

юля
#9

и, кстати, когда отец ребёнка, пока ещё вместе были, придрался к еде, так я его тарелку взяла, спокойненько так на пол все выкинула и дальше кушать свое, он чуть не упал со стула, но после этого ни-ни больше

Гость
#10
юля

а разве много таких физически больных заводит детей? ведь нужно и о будущем думать, мужик то какой нынче пошёл. Таких, конечно, жалко больше. но автор вроде здорова

нет я о тех, кто после родов заболел. Всякое ведь бывает аутоиммунка, ещё чего. Я знаю таких. А до родов здоровы были, как кони.

Гость
#11
юля

и, кстати, когда отец ребёнка, пока ещё вместе были, придрался к еде, так я его тарелку взяла, спокойненько так на пол все выкинула и дальше кушать свое, он чуть не упал со стула, но после этого ни-ни больше

а у меня не придирается. Знает, если что-то скажет, я вообще готовить не буду.

юля
#12

ок) после родов ещё понятно, но ведь это не такой большой процент. Интересно, как у таких женщин мужья меняються когда жена болеть начинает?

Гость
#13
юля

ок) после родов ещё понятно, но ведь это не такой большой процент. Интересно, как у таких женщин мужья меняються когда жена болеть начинает?

к счатью, не большой, да. Кто-то бережет жен, а кому-то плевать и тогда вот полный ужас и для жена и для ребенка.

Гость
#14

В общем и целом понятно что мужа так же как и автора брак не устраивает. Ушла любовь- завяли помидоры. Это в лучшем случае. В худшем- случайный брак типа пузом в загс затолкала или ей хотелось замуж а ему было все равно.
Или как у моего брата- женился на сексуальной тоненькой неземной фее с огромными глазами и изящной талией, а за три года( ТРИ ГОДА, КАРЛ!!!) из неземной феи разъелась классическая тетка в бигудях и обширной жопой! Ну на сколько точно поправилась не знаю. но минимум на 15 кг точно. И это еще не рожала, не беременела, да уж наверное и будет ибо брат жалуется что у него на ее жиры не стоит. Просил меньше жрать- она в слезы мол не любишь, кусок изо рта отбираешь. Матери жалуется и т.д. Короче чую доскандалятся что станет она брату бывшей ибо он на стройных девушек вокруг шею сворачивает.
А в случае автора мы не знаем изначальных отношений и почему разладилось. Мужик тоже понимает что идти ей некуда. выгнать просто на улицу с ребенком не может, вот и бесится. Что то не устраивает, а выхода нет. Видимо надеется так допечь что бы сама ушла.

юля
#15

пусть ваш брат ей абонемент в фитнесс клуб подарит, а то ишь ты, не стоит у него, а шея так и вертиться на других

Гость
#17
юля

пусть ваш брат ей абонемент в фитнесс клуб подарит, а то ишь ты, не стоит у него, а шея так и вертиться на других

Уже. Не просто дарил- он работает тренером в фитнес клубе. Там же и с ней познакомился. Говорю же была фея неземная , фитоняша, следила за собой очень... пока замуж не вышла. Как женой стала сразу "ой на работу рано завтра, не пойду, ой да ладно что от одной пироженки то будет" Ссылается что мол гормоны у замужней женщины так влияют что толстеет и рассказывает что ей комплименты по поводу сочной попы прям со всех сторон сыпятся, мол чего муж такой привереда не доволен? Придирается! А по факту просто лень и нет желания себя в тонусе держать. Типа цель достигнута- можно и расслабиться.

Kattunge
#18

]пусть ваш брат ей абонемент в фитнесс клуб подарит, а то ишь ты, не стоит у него, а шея так и вертиться на других

Интересно,а если муж начал жёстко пить и жене это не нравится,то это ОНА должна оплачивать его лечение и посещение психолога и реабилитацию на курортах?
Судя по вашим высказываниям,да,ведь это ей надо а не мужу,он то доволен своим положением))

михаил
#19

у тебя комплекс неполноценности или материально от мужа зависишь?в любом случае такие отношения лучше порвать сначала найди нормальную работу и определи ребенка

Гость
#20
Гость

даладно. Терпите уж. Пусть ребенок растет в семье где папа вытирает ноги об маму. В семье где норма - не любить. Кто там у вас мальчик ? Еще один урoдик вырастет, выберет в жены бесхребетную что бы можно было унижать и самоутверждаться самым дешевым способом. Девочка? Будущая терпила со

Почему девочка вырастить будущая терпила. У меня просто с детства неочень было с родителями. Теперб я выросла и не могу устроить личную жизнь

Гость
#21
Гость

Уже. Не просто дарил- он работает тренером в фитнес клубе. Там же и с ней познакомился. Говорю же была фея неземная , фитоняша, следила за собой очень... пока замуж не вышла. Как женой стала сразу "ой на работу рано завтра, не пойду, ой да ладно что от одной пироженки то будет" Ссылается что мол гормоны у замужней женщины так влияют что толстеет и рассказывает что ей комплименты по поводу сочной попы прям со всех сторон сыпятся, мол чего муж такой привереда не доволен? Придирается! А по факту просто лень и нет желания себя в тонусе держать. Типа цель достигнута- можно и расслабиться.

Фитоняша, говорите, ну это килограммов 45, а сейчас плюс 15 - это 60 кг. И от чего ваш ненаглядный брат укурок упал в обморок? А на девок шею сворачивать он будет, даже если его дома будут ждать пять фитоняш с талией 45 см. ***** просто какие нежные у нас мужчины.

Маруська
#22

Автор, а он точно придирается? Просто у меня приятельница, например, сидит дома, не работает, хотя ребенку уже 4 года, ходит в садик. Муж пашет как вол целыми днями. Приходит вечером - дома грязь, она лохматая-полусонная в ночной рубашке, есть нечего и он ещё и по магазинам бежит, затариваться. Какое-то время терпел, любил, сейчас ругается на нее каждый день - та наверное тоже думает, что он придирается.

#23

Автор, спросите в лоб что его не устраивает конкретно. Вы думаете что муж придирается, а он может считает свои слова конструктивной критикой.

#24

Автор,хоть бы примеры привела

Гость
#25
Гость

Почему девочка вырастить будущая терпила. У меня просто с детства неочень было с родителями. Теперб я выросла и не могу устроить личную жизнь

А у меня хорошие отношения с родителями были. И семья полная. И Отец до сих пор в любви маме признается. Но я почему-то тоже не могу устроить личную жизнь. У меня отношений то толком никогда не было. Переросло уже давно в комплекс...Лет мне не мало...

Гость
#27

Разводись и переезжай в свою квартиру.

Гость
#28
Гость

А у меня хорошие отношения с родителями были. И семья полная. И Отец до сих пор в любви маме признается. Но я почему-то тоже не могу устроить личную жизнь. У меня отношений то толком никогда не было. Переросло уже давно в комплекс...Лет мне не мало...

Вам не нужна семья.

Гость
#29
Bay

Кошмартерпи терпила )))

Зря ты так. Твои слова не уместы в этой теме.

Гость
#30
Гость

А у меня хорошие отношения с родителями были. И семья полная. И Отец до сих пор в любви маме признается. Но я почему-то тоже не могу устроить личную жизнь. У меня отношений то толком никогда не было. Переросло уже давно в комплекс...Лет мне не мало...

Как я вас понимаю, у меня отношения поздно начались хотя в семье все супер

Гость
#31
Гость

Фитоняша, говорите, ну это килограммов 45, а сейчас плюс 15 - это 60 кг. И от чего ваш ненаглядный брат укурок упал в обморок? А на девок шею сворачивать он будет, даже если его дома будут ждать пять фитоняш с талией 45 см. ***** просто какие нежные у нас мужчины.

То есть лично для вас +15 кг это так, фигня что ли?Это треть веса в плюс! Из стройной миниатюрной статуэтки получилась баба с веслом, совсем другой типаж. Была эффектная девушка стала обычная баба с фигурой груша- весь вес в ляхи и немерянную ***** ушел. При ее росте такая ***** это поперек себя шире. Нет, я брата понимаю.
Сколько его помню у него все девушки миниатюрные, маленького росточка и тоненькие, хрупкие. Не нравятся другие. Жена из сексуального типажа вышла и не вызывает прежних эмоций. Худеть не торопится- лень. Потолстела не из за того что ребенка вынашивала(не беременела еще) и не не дай бог из за болезни, а чисто по своей вине- лень стало и расслабилась.
Ну и кто виноват что мужу по прежнему нравятся стойняшки? А у него их по работе вокруг целый день!

Гость
#32

Была эффектная анорексичка, стала теткой с обычным нормальным весом. 60 кг - это норма. Брату нравятся нездоровые анорексички, готовые ради одного его благосклонного взгляда уморить себя до смерти. Царек-королек недоволен придворными, которые не готовы убить себя ради него, чего непонятно?

Гость
#33
Гость

Была эффектная анорексичка, стала теткой с обычным нормальным весом. 60 кг - это норма. Брату нравятся нездоровые анорексички, готовые ради одного его благосклонного взгляда уморить себя до смерти. Царек-королек недоволен придворными, которые не готовы убить себя ради него, чего непонятно?

Да какие проблемы? Кто то хочет жрать на ночь и считает 15 кг добавленного веса пустячком, а кто то себя в форме держит всю жизнь. Братец кстати вчера звонил- просил прикрыть типа если что- он к нам с мужем помогать на дачу поехал( у нас в таком месте дача что там мобильник почти не берет) Видимо реально будет у меня скоро бывшая родственница.
А насчет "нормальной тетки в 60 кг"- ага , если рост 170 вполне себе нормальная тетка. А при миниатюрном росте в 156 лишние 15 кг это жир складками и жо па чемоданом. Только не надо про то как тяжело сохранить хорошую фигуру с годами!
Наша мама в свои 57 лет сохранила девичью талию и хорошую осанку. Родив двоих детей.При том что всегда жаловалась на предрасположенность к лишнему весу и вся родня с ее стороны реально полные и очень полные. А она в таком возрасте и 44 размер носит. Я ее за все годы ни разу жрущей на ночь не видела! С чего это брат должен смиряться с тем что его жена плюет на его предпочтения и вкусы, резко меняется и не считается с его пожеланиями? Он ее полюбил стройную и спортивную, разделяющую его увлечения и образ жизни. Уважительных причин измениться у нее не было, значит вся ее спортивность была от желания мужика себе найти в мужья.Типа цель достигнута- можно дальше не притворяться.
Вот и получаются такие темы как у автора- муж не доволен и чего то хочет. Да он хочет видеть рядом ту женщину которую он полюбил, а не что то странное что по какой то случайности теперь рядом с ним.

Гость
#34

Ваш брат никого не полюбил,обычная гни/да,которая любит только себя.

Гость
#35
Гость

Только не надо про то как тяжело сохранить хорошую фигуру с годами! Наша мама в свои 57 лет сохранила девичью талию и хорошую осанку. Родив двоих детей.При том что всегда жаловалась на предрасположенность к лишнему весу и вся родня с ее стороны реально полные и очень полные. А она в таком возрасте и 44 размер носит. Я ее за все годы ни разу жрущей на ночь не видела! С чего это брат должен смиряться с тем что его жена плюет на его предпочтения и вкусы, резко меняется и не считается с его пожеланиями? Он ее полюбил стройную и спортивную, разделяющую его увлечения и образ жизни. Уважительных причин измениться у нее не было, значит вся ее спортивность была от желания мужика себе найти в мужья.Типа цель достигнута- можно дальше не притворяться.

Вы брату задайте вопрос, кто у них в семье готовит, кто моет посуду и кто занимается домашним хозяйством. Я тоже, как замуж вышла набрала вес. И знаете почему? В спортзал реально пойти некогда. С утра до вечера работаю, с вечера до ночи наготавливаю еду и драю квартиру. Муж даже чашку на собой никогда не вымоет, ковер в своей же комнате ни разу не пылесосил. Постоянное торчание у плиты вечерами вместо спортзала и недосып - вот вам и килограммы. Исправить ситуацию можно, только если перестать готовить завтрак-обед-ужин и ходить вместо этого в спортзал. Муж резко против. По-другому мне не похудеть, ибо нужно высыпаться, заниматься спортом и лучше не видеть еду.

Ваш брат тоже, наверное, сделал из жены кухарку вечерней смены и удивляется теперь. Он и другую фитоняшу к себе приведет, так доведет ее до того же веса.

Гость
#36
Гость

Ваш брат никого не полюбил,обычная гни/да,которая любит только себя.

Да и вообще - выходить замуж за фитнес-тренера - это надо умудриться.)

Гость
#37

Тоже из серии "Супруг постоянно не доволен...и он её полюбил стройную и красивую...". В 20 лет переехала в большой город,успешно работала ,добивалась повышения .И меня повысили .Я знала ,что на занимаемой должности у меня нет разницы между днём и ночью.Питание соответственно было далеко не сбалансированное,работа очень нервная ,я за месяц потеряла больше 10 кг и находилась в постоянном стрессе.Тут моя подруга решила,что я одинока и познакомила меня с парнем.А почему бы и нет...!?(иметь разрядку после трудовых будней )Вот "дорязряжалась" и с дуру бросила карьеру -нервную на моногродское-спокойствие ...Переехала я к нему в маленький городок ,тоже в принципе не плохо работала,деньги всегда были и всё было хорошо.Но в связи с нынешнем положением (беженцы,девальвация) в нашем городке работа стала "передаваться по наследству" и стала я безработной и спокойной ,но не зарабатывающей тех денег к которым привык уже супруг..Я прибавила соответственно те кг. которые в стрессе были сброшены и началась бесконечная "какафония неприязни"...Один день я не так готовлю ,за тем не так выгляжу(не дотягиваю до девушек с обложки),после не тот вес и т.д. Хотя хожу в тренажёрный зал регулярно и всё равно не то лицо или фигура ,что он видел в журнале или "фитоняш" , или под обработкой фотошопа...а теперь осталась горечь и неуверенность ,разрушенные амбиции и понимание того,что человек на самом деле ни когда не любил..

Маша
#38
Гость

Да какие проблемы? Кто то хочет жрать на ночь и считает 15 кг добавленного веса пустячком, а кто то себя в форме держит всю жизнь. Братец кстати вчера звонил- просил прикрыть типа если что- он к нам с мужем помогать на дачу поехал( у нас в таком месте дача что там мобильник почти не берет) Видимо реально будет у меня скоро бывшая родственница.
А насчет "нормальной тетки в 60 кг"- ага , если рост 170 вполне себе нормальная тетка. А при миниатюрном росте в 156 лишние 15 кг это жир складками и жо па чемоданом. Только не надо про то как тяжело сохранить хорошую фигуру с годами!
Наша мама в свои 57 лет сохранила девичью талию и хорошую осанку. Родив двоих детей.При том что всегда жаловалась на предрасположенность к лишнему весу и вся родня с ее стороны реально полные и очень полные. А она в таком возрасте и 44 размер носит. Я ее за все годы ни разу жрущей на ночь не видела! С чего это брат должен смиряться с тем что его жена плюет на его предпочтения и вкусы, резко меняется и не считается с его пожеланиями? Он ее полюбил стройную и спортивную, разделяющую его увлечения и образ жизни. Уважительных причин измениться у нее не было, значит вся ее спортивность была от желания мужика себе найти в мужья.Типа цель достигнута- можно дальше не притворяться.
Вот и получаются такие темы как у автора- муж не доволен и чего то хочет. Да он хочет видеть рядом ту женщину которую он полюбил, а не что то странное что по какой то случайности теперь рядом с ним.

Чёт не могу понять; я жру на ночь, спорт раз в неделю, ношу 44 размер, вешу 56 кг при росте 168. ***** мягкая, жирок имеется везде, замужем за богатым, фитнес тренеров не рассматривала никогда в качестве кандидатов. У меня нормальный мужик, которому нравятся женские прелести . У моего мужа есть друзья, вкусы те же, могу дать номер вашей невестки, чтоб она не мучилась с вашим братом, фитнес тренером хаха.

Гость коза
#39

По жирухи!!! Мой рост 170 см вес 50 кг ,2 детей!!! Ем все по немногу! Какие 55-60 кг норм?! Вы что там жрете?! Ещё на мужиков жалуются

Киса
#39

А я поняла одно , мой именно муж придирается ко мне / когда у меня что то реально получается!!! Купил мне машину я брялась водить , он вроде норм был , говорит с опытом придёт все и сама будешь кататься по делам! Ну вот сейчас одна ездила везде где надо - а он - зачем ты поехала ? Или - твоя машина ты и езжай сама на мойку ...с таким недовольным видом или кто то звонит по важным делам мне а не ему, тут вообще ходит злыднем ... ему проще чтоб я носа не высовывала...и постоянно я во всем виновата , не так в лифте встала , не в той кастрюле суп сварила , не так одежду сложила... достал! Дождик идёт - ты виновата!!!! Что я зонт забыл !!!! Вот такой он мой муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема