Гость
Статьи
Безопасно ли работать …

Безопасно ли работать горничной?

Сдала ЕГЭ, но не получилось с поступлением в этом году, поэтому решила искать работу. Выбрала горничную (не так обидно как уборщица или дворник и не могу работать с людьми на прямую, так что все менеджеры итд отмела)
Но боюсь, что что-нибудь случится, не дай бог изнасилуют итд, в номерах охраны нет и не факт, что кто-то придет на крики. Вот и побаиваюсь из-за этого.
Кто работал или есть опыт в таких делах, поделитесь пожалуйста

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы себя явно накручиваете, обычно во время уборки номеров жильцы куда-нибудь уходят.

#2
Мама принцессы👑

Вы себя явно накручиваете, обычно во время уборки номеров жильцы куда-нибудь уходят.

Наверное так, но все же страшновато

Гость
#3

В магазин тоже не ходите- изнасилуют, как пить дать..

Гость
#4

Хорошая работа у горничных- в тепле, в красивой обстановке, убираешься, как дома, никто на мозги не капает.

Гость
#5

Хотя вру, если плохо убираешься- капают администраторы, но не все. Кому-то пофиг.

Гость
#6

Есть откровенные клушко-лени, есть ответственные.
Сугубо человеческий фактор.

Азазель
#7

Изнасилуют, как пить дать, да еще и за бесплатно.

Вот я какой
#8

Да кому ты нужна со своими 150 килограммами. Иди работай

Гость
#9

Автор фильмов пересмотрела)) Кому вы нужны.

гость
#10

А у меня фетиш на горничных. Они, когда убирают, так сексуально нагибаются, что устоять невозможно. Ни одна ещё не ушла от меня без удовольствия)). Кто знает, может и автор мне попадется...

гостья
#11

Хм, Лена, сегодня только 1 июля. Как это не получилось с поступлением?! Иди учись! Или тебе нравится туалеты мыть?

#12
гостья

Хм, Лена, сегодня только 1 июля. Как это не получилось с поступлением?!

Так она же видит сколько баллов набрала и вполне может прикинуть хватит ли их на поступление, особенно не туда, где конкурс 5 мест на человека))

Гость
#13
Гость

Хорошая работа у горничных- в тепле, в красивой обстановке, убираешься, как дома, никто на мозги не капает.

И всё это умножь на 20 номеров в день. Включая присохшее к унитазу гов_но (в некоторых дорогих гостиницах даже ёршики не предусмотрены).

Гость
#14
Гость

Хорошая работа у горничных- в тепле, в красивой обстановке, убираешься, как дома, никто на мозги не капает.

Это смотря где. Бывает манагеры так горничных гоняют, требут чтобы убирали быстро, потом дотошно проверяют качество уборки.

Гость
#15

в попу пару раз в день поимеют и все, глядишь чаевые оставят

Оксана
#16

А я, работая в своё время горничной, сама вешалась на постояльцев.
Даже блокнот себе завела, учёт вела скольких мужиков поимела за неделю, месяц т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: