Гость
Статьи
Сумасшедшая сотрудница

Сумасшедшая сотрудница

Что делать если сотрудница во всем копирует меня ?
Причем взрослая женщина 40 +
А я на 10 лет младше ,я подстригать под каре ,через неделю и она сделала такую стрижку ,я перекрасилась из темного в рыжий и она ,я купила сумку определённой марки и тут же она говорит ,вот муж мне на 8 марта подарил .... Доходит до того что она поменяла машину на такую же как у меня ,даже цвет один в один .
Это все конечно смешно ,но прям мания преследование ,я когда что-то рассказываю всегда машу руками и начала замечать что она даже перенимает мою манеру общения .Это ужас ,человек хочет быть мной .
Как себя вести в такой ситуации ???
Мне даже коллеги это говорят ....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирландский кофе
#1

Фантазии субботнего вечера

#2

Поговорить с ней. Зайти издалека, намеком...

A.L.I.
#3

У меня подруга такая. Не знаю, чтона неё нашло...Но...я в спорт зал - она в спорт зал...я выложила скрин по бегу\шагам( там много), она тут же пишет. что мобльше сделала...я сладкое выкладываю( тортикитам) - и она тут же....я в блонду покрасилась и она....я хз, чтос ней...может депрессия послеродовая, но она мен пугает...Ах да...если я лайкну ее фотку в ленте...это фото через пол-часа уже унеё на автарке) тоесть я выбираю ей фото на аву))) сюр какой-то)) человек крышей едет...При этом с праздниками она меня поздравлять перестала...

A.L.I.
#4
Ирландский кофе

Фантазии субботнего вечера

Дап не, бывают такие...одна шлюхе моего бывшего мужа( работает в эскорте, драл ее до бпака) до сих пор заходит ко мне в *** и вк и ко всем моим подругам...в итоге одета как я, подстридена как оля, накрашена как ира из моего окружения) кофты один в один с оими покупает...я из за неё и аккаунты все закрыла...ибо за 5 лет ее не отпустило ни разу....Ну нравлюсь ей я и мое окрудение...песни себе ворует с моей стены вк, картинки и тд...полное копирование, включая макияж...все ужже засметили, кто с того времени нас обеих знает) но я сней не дружу, мне пофигу

#5
Автор

Что делать если сотрудница во всем копирует меня ?
Причем взрослая женщина 40 +
А я на 10 лет младше ,я подстригать под каре ,через неделю и она сделала такую стрижку ,я перекрасилась из темного в рыжий и она ,я купила сумку определённой марки и тут же она говорит ,вот муж мне на 8 марта подарил .... Доходит до того что она поменяла машину на такую же как у меня ,даже цвет один в один .
Это все конечно смешно ,но прям мания преследование ,я когда что-то рассказываю всегда машу руками и начала замечать что она даже перенимает мою манеру общения .Это ужас ,человек хочет быть мной .
Как себя вести в такой ситуации ???
Мне даже коллеги это говорят ....

Ну и пусть пользуется вашими идеями , если своих нет, вам наоборот это должно льстить,)

Маша
#6

Да, тоже сталкивалась. Доходило до смешного. Это, действительно, бывает, хотя я долго не могла поверить. Когда даже обороты твоей речи перенимают и манеру жестикулировать, об остальном и упоминать не стану. Старайтесь как можно меньше общаться, автор. И, на всякий случай, старайтесь не попадать в такую ситуацию, в которой эта дама могла бы вас подставить. Пусть найдет себе какой-то другой пример для подражания.

#7

Не поняла, как это составляет проблему. Вам, автор, из-за этого денег меньше платят? Или муж Ваш к ней ушёл? Если люди копируют что-то, то считают такой выбор удачным, только и всего.

Гость
#8

Насколько я помню вроде Пикассо сказал, что подражание есть высшая форма комплимента.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: