Гость
Статьи
Выбор место работы

Выбор место работы

Помогите пожалуйста в выборе. Дано: две вакансии в одной белой компании. Первая буквально рядом с домом, работа ниже моей квалификации. Вторая час езды, но релевантно моему опыту.График 2/2, зарплата маленькая, во втором месте на 5 тыс больше. Надо до завтра решить, куда идти собеседовать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
muscle_museum
#1

ещё собеседование не прошли, а уже выбираете. Как получите оферы, на руке, тогда и решайте.

Совча
#2

в оба места можно скататься. Это всего лишь собеседование, а не предложение работы. На месте станет ясно, куда больше лежит душа. Но все равно кот в мешке.

Гость
#3

Да просто собесед проводит тот же отдел персонала. Как на две вакансии прийти. Да и ехать лишний раз, у нас воду горячую выключили, траблы)

Совча
#4

Если тот же отдел, то где квалификация выше, туда и собеседоваться.

Ира
#5

Я с позиции директора ушла на более низкую, надоело руководить. Хотя зарплата та же. Скучно мне 90% рабочего дня

Гость
#6

5 тыс вы потратите на дорогу , и 2чааа из жизни кажлый день

Гость
#7
Совча

Если тот же отдел, то где квалификация выше, туда и собеседоваться.

Нет, рядом с домом это просто пункт выдачи товара. В второе это в офисе

Гость
#8
Ира

Я с позиции директора ушла на более низкую, надоело руководить. Хотя зарплата та же. Скучно мне 90% рабочего дня

У меня скажем так первая вакансия ничего не требует) Одно хорошо я там буду одна и ехать не надо!

Гость
#9
Гость

5 тыс вы потратите на дорогу , и 2чааа из жизни кажлый день

Во втором на час короче раб день. А дорога 2 тыс будет, но я так отвыкла от толпы в метро..

Гость
#10

Я всегда поражаюсь таким темам. Почему чужие люди, которые вас в глаза не видели, должны за вас решать такие вопросы? А когда ей советуют, она начинает "да, но...". К чему такие детские темы? Сами решайте.

Гость
#11
Гость

Я всегда поражаюсь таким темам. Почему чужие люди, которые вас в глаза не видели, должны за вас решать такие вопросы? А когда ей советуют, она начинает "да, но...". К чему такие детские темы? Сами решайте.

Потом что не с кем обсудить, вот я и завела тему. Спасибо, уже решила.

бывалый
#13

если какая то из контор принадлежит Трани, не ходите никуда. это днище

Гость
#14
бывалый

если какая то из контор принадлежит Трани, не ходите никуда. это днище

Я и не пошла никуда. Только это Лабиринт. Отзывы тоже не очень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: