Гость
Статьи
Выбор места работы

Выбор места работы

Добрый день! Хотелось бы спросить совета. Дело в том, что этим летом я закончила университет и до сих пор не могу найти работу по душе. В течение этого времени пробовала работать администратором, секретарем, но уходила. Мне было сложно целый день общаться с людьми, постоянно отвечать на телефонные звонки. Всё меня это изматывало. На такие должности как оператор ПК,например, где приходиться меньше взаимодействовать с людьми меня не берут, так как у меня филологическое образование.Всем нужны экономисты, технари. Очень хочется найти работу связанную с документами, их оформлением, где общение будет только с коллегами. По сути я достаточно трудолюбивый, ответственный человек. Могу выполнять большой объем работы, но только в условиях без постоянного общения. Подскажите, где могут работать такие люди как я? Заранее спасибо)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

отдел кадров ???

Лена
#2

Автор а вы переломите себя, если у вас нет ярко и констуктивно выраженных талантов, то вы не сможете себе позволить работу без взаимодействия с другими людьми!! а секретарь это как построить деятельност. можно быть "сраной секретаршей" а можно "хозяйкой офиса" ...

Пельмеша
#4

Соглашусь с 1, закончите курсы менеджера по персоналу, но знайте, что общаться все равно придется. Если нет фин притязаний, идите в библиотеку, в архив работать.
Но лично я считаю, что с вашим во навык общения необходимо нарабатывать, это в дальнейшем 100% пригодится.
Я тоже замкнутый бирюк, но через себя переступила. Продажи для меня, конечно, это слишком, но секретариат вполне удобоваримо.

да уж ...
#13

бухгалтер - самое то , клиенты или поставщики в минимальлном количестве , и им ничего не надо продавать . Но денег много не заработаете , разве что когда станете глав.бухом в большой фирме

Зимняя вишенка
#14

бухгалтер, экономист, программист, юрист (внутренний по договорам )

#15

Библиотекарь, работник архива! И еще вопрос, почему столько филологов не могут найти себя в жизни, Вы что совершенно не представляли чем будете заниматься после вуза? Как Вы так легко расстаетесь с такой сложной и интересной специальностью?

Catirita
#16

Филолог - это русист?

Редактором можете попробовать в какой-нибудь журнал, на радио, в пресс-центр, да куда угодно. Начинайте с корректора. Спрос, на мой взгляд, большой. Сами посмотрите в Суперджобе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: