Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой, что делать?

Устроилась официанткой через знакомых, в итоге перевели в колл центр принимать заказы по телефону. Проработяла я 3 дня, с работой не справляюсь. Сама я не очень активный человек, тяжело разговаривать с клиентами из-за невнятной речи.. теряюсь в стрессовых ситуациях, часто ошибаюсь, чувствую себя огромным куском *** из-за всего этого. Как думаете, стоит увольняться, пока идут стажировочные дни?

9 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Хм... уволиться можно в любой момент, но где ещё вы сможете попрактиковаться в своем красноречии? Как на мой вкус, то это просто отличный шанс поучиться новым навыкам.

Гость
#2

Не получается работать с людьми - не работайте
Я сама не люблю работать с людьми ,но приходилось ,я хорошо притворяюсь ,вхожу в роль ,но это ненадолго + у меня приятная внешность официанткой чаевые собирала только так .

#3
Рулон Обоев

Хм... уволиться можно в любой момент, но где ещё вы сможете попрактиковаться в своем красноречии? Как на мой вкус, то это просто отличный шанс поучиться новым навыкам.

Большое спасибо за ответ. Думаю, вы правы. Не стоит спешить с выводами, я буду стараться, чтобы свести все косяки к минимуму. Вы придали мне уверенности :3

#4

За 3 дня все будут косячить.
Особенно когда нет опыта в этой сфере
Руки не опускайте
И вперед)

#5

Уволиться всегда успеете. Это прекрасный шанс вам прокачать навык общения, но может занять много времени.

Гость
#6

Так по знакомству же . Пусть знакомые оценят справляетесь или нет . С поправкой на знакомство и на всего три дня . Это же лучше чем еду разносить ? Или там чаевых больше? Думаю у вас шанс научиться не бояться и быть в непыльном месте ,в сравнении

Гость
#7

сколько вы уже стажируетесь?
неудивительно, что вы теряетесь, опыта нет, не надо про себя плохо думать, этому нужно научится. Я когда пришла на первую работу, боялась трубку брать. Опыт будет, перестанете бояться.Или решите, что это не ваше.Надо пробовать.Поверьте, у всех так. Я например была очень стеснительная, даже один раз расплакалась на работе.Потом привыкла и уже ничего не боюсь. Дерзайте.Вы не одна такая

Гость
#8

Дублируйте заказ .проговаривайте второй раз чтоб подтвердили на том конце.это исключит ошибку . "Итак в вашем заказе....." остальное на автомате будет через месяц .люди они все одинаковые и тоже боятся на других участках))

#9

Чтобы у Вас появилось больше сил, попейте ноотропный препарат Мекси В6, он повысит работоспособность, прибавит Вам сил. Мне очень помог, когда я устроилась на работу, был большой объем новой информации, справилась и теперь на хорошем счету)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: