Гость
Статьи
Пойти редактором или …

Пойти редактором или отправиться учиться?

Добрый день! Помогите советом. У меня высшее филологическое образование и в данный момент я работаю в библиотеке. Предложили работу в Академии Наук. Должность — редактор. Никогда не предлагали, а тут внезапно...

Я хотела кардинально изменить сферу деятельности и получить второе высшее образование в Академии МВД — юридическое. Привлекала работа следователя. Уже подготовила пакет документов и в эту субботу собралась подавать их...

Сейчас я в раздумьях... Что же делать? Пойти редактором или отправиться учиться? Где у меня будет больше перспектив в будущем?

Смородина
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Зависит от зарплаты!

Света
#2

А что означает "пойти редактором" (для лингвиста здесь стилистическая ошибка)?
Что конкретно редактировать предлагают?

Гость
#3
Света

А что означает "пойти редактором" (для лингвиста здесь стилистическая ошибка)?
Что конкретно редактировать предлагают?

Я не называла так свою тему)

Света
#4
Смородина

Помогите советом.
Что же делать? Пойти редактором или отправиться учиться? Где у меня будет больше перспектив в будущем?

А текст вам тоже исправили?
Ай-ай-ай, какие нехорошие админы.
Кстати, у фразы "помогите советом" - тоже стиль рыдает, так что успокойтесь насчет редактора, у вас полностью отсутствует языковое чутье.

Гость
#6

Зачем вам следователем, включили фильмы ужасов с детективом - и вот, как будто юридическое образование и при исполнении.
Если у вас знакомые юристы с предложением работы есть, то идите конечно, если вам это близко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: