Гость
Статьи
Руководитель …

Руководитель предлогать поехать на море

Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь в университете. Сейчас заканчиваю практику. Осенью перевожусь на заочное. Учиться остается два года. Решил остаться на это работе. Вакансия есть. Мое направление. После практики меня берут на стажировку. На два месяца. Половина рабочего дня, половина зарплаты. Два месяца, чтобы разобрался с учебой. То есть август - сентябрь. А потом полная ставка. Вот только мой руководитель говорит, что не факт что возьмут. Но все можно пересмотреть. И предлогать поехать на море, за ее счёт.
Я не знаю, я в растерянности.
Ей 45,двое детей,выглядит хорошо. Что все это значит я не знаю. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы пишите, что Ваш руководитель намекает Вам, что если Вы решите поехать с ней на море, то она сможет повлиять на Ваше трудоустройство. Для Вас важна эта работа, но Вы в праве ей отказать. На море Ваша руководитель может рассматривать Ваше согласие поехать с ней, как согласие на близкие отношения. Это решаете только Вы. Нужны ли Вам близкие отношения с этой женщиной? И есть ли руководитель, который стоит выше и ответственнен за приём сотрудникой на работу? Возможно Вам страшно потерять эту работу. Еще, похоже руководитель нарушает этику.

Гость
#1

Ей нужна наперсница в поездке. Чтобы на пяльцах повышивать, посудачить о светских раутах и моде, поиграть в бадминтон. И чтобы при этом никто не заподозрил, что она поехала на море изменять мужу. Все же очевидно ))) А потом она , по простоте душевной и из альтруистических побуждений, поможет с работой.

Гость
#2

Вы только не торопитесь ) количество раз это не значит качество .

Гость
#3

Какая у автора необычная форма построения речи.

Гость
#4
Гость

Какая у автора необычная форма построения речи.

А нам, татарам , одна кyü

Козочка, мееееее
#5
Гость

Ей нужна наперсница в поездке. Чтобы на пяльцах повышивать, посудачить о светских раутах и моде, поиграть в бадминтон. И чтобы при этом никто не заподозрил, что она поехала на море изменять мужу. Все же очевидно ))) А потом она , по простоте душевной и из альтруистических побуждений, поможет с работой.

Это парень же пишет)

Гость
#6

Спать с вами будет. Трахаться. Если хорошо удовлетворите. То возьмёт на полную ставку. В перспективе, будете ее трахать все время, пока у нее работаете. Молодого тела ей захотелось.

Корабельная крыса
#7

Автор, не будь лошарой. В разводках принято писать так:
"Что все это значитЬ?"
"Кто-нибудь ещё был в этой ситуации?"

Рулон Обоев
#8

Слабая разводка, не понравилось.

#9

Вас будут иметь во все места на этом море.

Эн
#10

Автор-парень? Хех, а я приняла за девушку, сижу гадаю, зачем её начальница на море зовёт))

гость
#11
Эн

Автор-парень? Хех, а я приняла за девушку, сижу гадаю, зачем её начальница на море зовёт))

Дык, понятное дело, на пяльцах вышивать.

гость
#12
Гость

Какая у автора необычная форма построения речи.

Ага. Моя, твоя, не понимать..

Гость
#13

Если нет постоянной девушки у тебя , и начальница внешне ничего, я б поехал . Пользуйся презервативами и все ок . Не сотрётся )) опыта наберёшься заодно. Одни плюсы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: