Не нравлюсь начальнице
Устроилась на новую работу 2 месяца назад. Зарплата хорошая, надеюсь задержаться подольше. Не нравлюсь начальнице, хотя работу свою выполняю хорошо (бухгалтерия). Чувствую много пренебрежения в свой адрес, раздражительный тон разговора. Постоянные нападки на внешний вид. Каждый раз, когда проходит мимо моего рабочего места, слышу какие-то неприятные комментарии в свой адрес, нападки, желчь, придирки, чувствую себя козлом отпущения. Самая младшая в коллективе. Не огрызаюсь, не спорю, хотя и серой мышью себя не назову. Одеваюсь скромно, аккуратно, соблюдаю гигиену, ничего лишнего. Собираешь волосы в хвост - а почему? Значит ходишь с грязной головой (к слову этим летом у нас очень жарко), распускаю волосы? - тоже не устраивает её это. Теперь претензия, что одеваюсь как монашка. Начну в коротких шортах ходить - скажет, что нельзя на работу так одеваться. Это мне надо вставать в дикую рань и думать как сегодня одеться чтоб угодить этой тётке. Коллектив смешанный, мужчинам нравлюсь, выгляжу не хуже других женщин, не видела чтоб кто-то из дам сильно заморачивался с прическами и одеждой. С коллективом в хороших отношениях. Стараюсь не привлекать к себе никакого внимания вообще. Сил больше нет. На выходные настроение испорчено под ноль. Постоянно глаза мокром месте, головные боли. У меня уже паранойя, когда на работу иду, что мол сейчас опять много всего в свой адрес буду выслушивать. Сидим в разных кабинетах, когда телефон рабочий звонит, мне так на сердце тяжело. Вся покрываюсь холодным потом, потом выясняется, что к телефону не меня и как облегчение и так целый день. Это переходит в тревожное расстройство. Что делать? Как реагировать? К какому врачу идти?
Луч
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не повезло вам, сочувствую. У нас на работе глав. бух точно такая же, женщине под 60,очень властная,вредная, всех наровит поучить. Её не то что вся бухгалтерия боится, а весь офис. Когда она искала себя зама, женщины после первого дня сбегали. До меня она тоже докапываться, хотя я к ней ну никаким боком, то календарь на стене у меня не так висит, то кофточка нелепая, то кружка не такая. Когда она заходит в кабинет, хочется под стол залезть,научилась просто игнорировать и поддакивать, немного отстала. Но, если бы это была моя начальница, точно бы уволилась.
Гость
ДА забейте и поддакивайте..как только она поймёт что на её мнение вам посрать она отстанет
Гость
Такая же история...Пришла я и еще одна женщина, с первого же дня прям сразу все внимание второй женщине, когда обьясняла что то смотрела на нее,место дала ей выбрать, когда та что то спрашивала всегда отвечала нормально, когда я сразу тон раздраженный, с другими я нормально общалась, потом начались придирки к работе, вопросы про внешность, ну и тд....это ужасно.Сейчас увольняюсь, но я ей все высказала, на данный момент мы не общаемся, исключительно по работе, но я говорю холодным тоном, она уже наоборот, благо осталось доработать неделю..Это ужасно, нервы и здоровье дороже, не губите свою жизнь, эта не последняя работа в вашей жизни!!!!Я к стате даже на выходных не могла отвлечся только и думала, что в понедельник на работу и опять этот пятидневный ад!
zZz
Смотрите на неё как на больную и молчите.
Можно потроллить -показывать ей фак незаметно чтоб никто кроме неё не видел, начнет визжать - выставит себя в неприглядном свете.
Можно потроллить -показывать ей фак незаметно чтоб никто кроме неё не видел, начнет визжать - выставит себя в неприглядном свете.
Форум: Работа
Всего: 142 962 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
- Не везёт с работой47 ответов
- Исчезли записи из электронной трудовой5 ответов
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать19 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?45 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Не везёт с работой48 ответов
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать19 ответов
- Исчезли записи из электронной трудовой5 ответов
- Моделинг2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема