Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать новую работу...

Привет. Мне нужна помощь, чтоб определиться с новой работой. Постараюсь кратко.
Работаю уже 3г в магазине одежды, причем в популярном, что делает не таким скучным, но мне скучно, мне надоело, меня все там уже достало. При чем коллектив, работу я люблю. Мне нравится продавать. Но в последнее время истерики, что я не хочу туда идти и не хочу там работать.
Меня бесит то, то что за три года я не могу подняться. (Работаю я дольше других и есть за что меня поднять, но нет) Как бы, есть возможность, но в причине моего возраста(20 лет), не дают. В других магазинах нашего брэнда работает 18-19 летние девочки на должности менеджера, над чем наш директор смеется. Я поняла, что она не считает серьезным этот возраст и повышать меня не собирается, когда собирается повысить другую девочку проработавшую от силы 1,5 г.
Образование у меня среднее банковское дело. На вышку пойти не могу так ,как оплачивать некому. Сама не могу из-за низости зп. Да и живу я самостоятельно на 20к в месяц уже надоело. У родителей нет возможности дать, да и брать я не буду.
Просто не знаю куда мне пойти, мне нравится продавать, но я не хочу иди работать в магазины. Нравится общаться с людьми, каждый день что-то новое, двигаться -это всё моё, но я не знаю куда пойти и куда возмут со средним образованием.
Хочу такую работу, где есть возможность вырасти и в 25 лет уже быть уверенной в том то ,что я смогу обеспечить свою семью.
Банки не хочу идти работать потому ,что во время учебы поняла, что это не моё и мне это не нравится. Не люблю сидеть на месте в офисе за компом. Ну не мое это..
Я хочу понять что происходит, почему последнее время у меня истерики из-за работы и куда можно пойти работать в таком случае в другие места, где я не буду сидеть на месте ну и при этом зарабатывать не 20к. Тогда смысл уходить.
Может я многого хочу. Но я просто хочу добиться чего-то, а не сидеть на месте.

Звездная пыль
12 ответов
Последний — Перейти
жена бедного мужчины
#1

Тебе просто надо мужыка обеспеченного!

Вася
#2

Так а манагер чем не устраивает? Образование в этих сферах никакие не нужны.

Гость
#3

Вышку можно получить самой бесплатно. Есть такие институты в которые всех подряд с тройками берут. Выберите вышку или заочку.

Гость
#4

Открывай ИП и расти на здоровье.

Гость
#5
Гость

Вышку можно получить самой бесплатно. Есть такие институты в которые всех подряд с тройками берут. Выберите вышку или заочку.

Бесплатной высшей заочки в природе не существует.

Гость
#6
Гость

Открывай ИП и расти на здоровье.

На 20 тыр?

Гость
#7
Гость

На 20 тыр?

Если нет запасов - бери кредит.

#8
Вася

Так а манагер чем не устраивает? Образование в этих сферах никакие не нужны.

В другие сферы нужен опыт. А на своей не дают, говорят возраст не тот?🤷‍♀️

#9
Гость

Если нет запасов - бери кредит.

Кредиты выдают с 21 г, и с должным заработком.

Гость
#10
Гость

Бесплатной высшей заочки в природе не существует.

Существует, но в основном это педагогические специальности. Если чисто ради корочек, то какая разница, и туда можно.

Гость
#11
Гость

На 20 тыр?

В должности. Сначала назначаешь себя менеджером, через неделю руководителем проекта, еще через неделю финансовым директором, потом заместителем генерального, а потом бац! - и уже сама Генеральный Директор. Ошеломляющий карьерный рост, причем в течение месяца-полутора, подружки обзавидуются.

Гость
#12

Автор, надо ходить везде, искать, спрашивать, пробовать, а не на вумане сидеть. Тут точно ничего не найдете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: