Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в первый день на новой работе?

Ооооочень нервничаю, завтра первый день выхожу на новую работу. Пол года ждала место в этой организации, как только появилось, прошла собеседование, сразу же приняли в штат. Коллектив очень большой в моем отделе человек 40 работает. Вроде и опыт норм, но с учётом того, что долго ждала эту работку, нервничаю капец. Уже пол бутылька валерианы выпила.))) Поделитесь своими советами и лайфхаками, как не опозориться и произвести впечатление) Просьба давать более менее адекватные советы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь своей работой, больше наверное ничего делать не надо

Гость
#2

Больше слушать и меньше разговаривать. И улыбаться только к месту. Спокойствие, вас же не в разведку отправляют к врагу

Гость
#3
Гость

Больше слушать и меньше разговаривать. И улыбаться только к месту. Спокойствие, вас же не в разведку отправляют к врагу

Да эт понятно, но дело в том, что знакомые меня там уже как мега специалиста без моего ведома разрекламировали. Вот боюсь не оправдать надежды)

Гость
#4

с ноги открываешь дверь и кричишь: кто старшОй? кто-нибудь ответит: я! тогда скажи ему:принеси мне кофе и булку с маком и поскорее! идешь за свой стол, садишься, закидываешь ноги на стол. если увидишь что кто то смотрит то кричи: че вылупился салага, давно леща не ловил?!

Гость
#5
Гость

с ноги открываешь дверь и кричишь: кто старшОй? кто-нибудь ответит: я! тогда скажи ему:принеси мне кофе и булку с маком и поскорее! идешь за свой стол, садишься, закидываешь ноги на стол. если увидишь что кто то смотрит то кричи: че вылупился салага, давно леща не ловил?!

Надо пожалуй попробовать =D

Гость
#6
Гость

займитесь своей работой, больше наверное ничего делать не надо

ну не скажите. кто мне скукоженная лесбийская бабка инна пытается залезть в трусы. кроме работы мне нужно еще от нее уворачиваться

гость
#7

Валерьяна не поможет. Полусладкое поможет.

Гость
#8

ведите себя скромно, как бы напуганно, пусть коллеги возьмут вас под опеку, покажут всё, расскажут. думаю, в первый день пытаться произвести впечатление уверенной в себе дамочки лишнее

Гость
#9

Мне пофиг, как там какая-то анонимщица неизвестно откуда проведёт свой первый рабочий день в какой-то неизвестной мне конторе.

Гость
#10
Гость

Мне пофиг, как там какая-то анонимщица неизвестно откуда проведёт свой первый рабочий день в какой-то неизвестной мне конторе.

+1

Гость
#11

Со всеми мужиками перепихнуться по-быстрому, женщинам подарить по "Шанели" - недовольных не останется, будьте уверены, сразу вольетесь в коллектив.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: