Гость
Статьи
Страх бросить …

Страх бросить нелюбимую работу

Здравствуйте. Уже 12 лет работаю в компании, начинала в небольшой, но нас поглощали несколько раз, менялись отделы, пережила несколько сокращений, меня не тронули.. В этом подразделении работаю с 2013 г., с этим коллективом и начальством. Работу свою все время считала что ненавижу, все время пыталась уйти, что-то искала, не было за это время ни одного реального предложения. Самая большая проблема - непосредственная начальница, вечный стресс у меня от нее, оскорбления, унижения в т.ч. публичные, зп не повышали с 2015 г., да и тогда повысили на 4 тыс.. в экономич. сфере, зп в целом по рынку вроде норм. Москва. Плюс премии кв. Сейчас у меня появилось реальное предложение по работе - зп выше где-то на 30 тыс., ДМС есть, коллектив - новый (знаю только начальницу, с ней отн. ровные, не сравнить с тем ужасом, что сейчас), но боюсь, сама компания - обслуживает крупные, т.е. до этого я работала можно сказать в холдинге с гос.участием (топ-10 комп), но была мелкой сошкой, никто и звать меня никак, унизить мог каждый в общем-то, числ сотрудников - я даже не знаю тысяч 100 по россии.. А на новом месте должность похожая, не руководящая, но шанс сбежать от начальницы. Я боюсь увольняться, боюсь что новое место не справлюсь,что компания не крупная. Боюсь если уволят, я могу в офис уже и не попасть - возраст 34 г., и найти что-то очень тяжело, боюсь оказаться в пятерочке на кассе(( Обратно мне точно не вернуться, я все же тут высидела более 10 лет надежное болото(( Так бы и дальше здесь сидела, но начальница все соки выжимает, стала болеть, операции одна за другой.. Стресс каждый день.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас з/п и должность?

Ангелина
#2

Уходите без оглядки. У вас уже такой опыт, что вас возьмут на хороших условиях. Будьте чуть уверенней в себе, старайтесь относиться к переменам более позитивно. Вы, тем более, не идете на руководящую должность, даже если где-то будете сомневаться, всегда сможете обратиться к начальству за вопросом. Успехов Вам)

Татьяна
#3
Ангелина

Уходите без оглядки. У вас уже такой опыт, что вас возьмут на хороших условиях. Будьте чуть уверенней в себе, старайтесь относиться к переменам более позитивно. Вы, тем более, не идете на руководящую должность, даже если где-то будете сомневаться, всегда сможете обратиться к начальству за вопросом. Успехов Вам)

Спасибо Вам0
Но все равно страх, что компания развалится, эта моя компания - огромная и в ней можно затеряться)) уже 10 лет в ней можно сказать пережила, а тут неизвестность...

Татьяна
#4
Гость

Какая у вас з/п и должность?

экономист, оклад в районе 70

Ангелина
#5
Татьяна

Спасибо Вам0
Но все равно страх, что компания развалится, эта моя компания - огромная и в ней можно затеряться)) уже 10 лет в ней можно сказать пережила, а тут неизвестность...

Если компания предлагает Вам такую зп, то дела у нее явно идут хорошо. Думаю, для вас это новое место будет глотком свежего воздуха. Все будет хорошо)
Поверьте, букет хронических заболеваний, который грозит Вам из-за ужасных условий работы, не дает Вам спокойно жить. Даже если вы проработаете там 3 года, то с 15 летним стажем спокойно найдете себе другое место. А может вы расцветете на новой работе и скажете себе только огромное спасибо) Не узнаете, пока не попробуете)

Елена
#6

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-soul@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-soul@yandex.ru
Елена.

#7
Гость

Какая у вас з/п и должность?

у меня зп 45 тыс, только начала учиться маркетингу (на эту должность и устраивали изначально), занимаюсь кадрами и таможенными декларациями (тоже сама здесь обучалась с помощью интернета.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: