Гость
Статьи
Вакансия "Охранник …

Вакансия "Охранник учебных учреждений"

Срочно нужна работа, нашла вакансию охранника в школу. Сейчас срочно туда нужны люди, 1-е сентября на носу. В обязанности входит никого не впускать, детей не выпускать, на переменах ставить замок. Первые два месяца - без оформления. График - с 8 до 18... Выдают форму - за нее тоже вычитывают. Правда сколько - не уточнила. Медкомиссию платную нужно пройти. Но когда ее проходить, если график до 18? А если мне отлучится нужно? В банк или еще куда? Никуда ж не попадешь... Отпрашиваться, договариваться. Кто работал - как работа?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет 18 врут. У нас в школе охранник сидит до упора, уж до 19.15 точно (а может, и дольше, просто я пожде не была там).
Уходить охренники никуда не могут. Единственное, наш покурить отлучается, но мы всегда знаем, где его найти.

Гость
#2
Зануда

Насчет 18 врут. У нас в школе охранник сидит до упора, уж до 19.15 точно (а может, и дольше, просто я пожде не была там). Уходить охренники никуда не могут. Единственное, наш покурить отлучается, но мы всегда знаем, где его найти.

Еще немного странно, что и женщин, девушек принимают. Я думала, на такие вакансии строго только мужчины (все таки охрана)

#3
Гость

Еще немного странно, что и женщин, девушек принимают. Я думала, на такие вакансии строго только мужчины (все таки охрана)

Да, это как-то странно. У нас в школе только мужчины. Правда, в одном из садиков была женщина, но, во-первых, это была здоровущая такая дама, а, во-вторых, она на пару с мужем работала.
Не хотелось бы Вас расстраивать, но не исключено, что вакансия лжива. Это же госпредприятие, то есть формально нельзя написать, что представители такого-то пола не годятся.
Нет, я могу и ошибаться, я сужу только как родитель своего сына-школьника. Мне кажется, работа нудная и нервная. Вечно дети орут, кто-то что-то теряет, все норовят пройти без пропуска и пр.

Гость
#4
Гость

Еще немного странно, что и женщин, девушек принимают. Я думала, на такие вакансии строго только мужчины (все таки охрана)

Мужчинам стремно на такой работе, самая позорная работа для мужчин -работник охраны.
У еас в школе женщины сидят, ясное делл, ничего там не произоцдет, что террорист придет -совсем нулевой шанс, сидят женшины, никого не впускают, если очень надо -то записывают в журнал паспортные данные и пропускают. Ну вахтер по сути...
Но в спец. Форме. Работают не знаю, наверное посменно как-то. С открытия школы и до закрытия.
Дети в школу входят по спец.пропускам , как карточки пластиковые.

Здрасьте, забор покрасьте....
#5

У нас на вахте в школе вообще бабуськи на пенсии работают)))) и поффигу директору. И детям тоже: орут, бесятся на перемене, на бабуську-вахтершу ноль внимания, вообще)

Гость
#6

собачья работа, но если больше некуда

Гость
#7

А как это — первые 2 месяца без оформления?! Попахивает госизменой!

Гость
#8
Гость

Мужчинам стремно на такой работе, самая позорная работа для мужчин -работник охраны.

Отнюдь не самая позорная! Многие и идут в охрану потому, что это малозатратная работа. Это тебе не носить-таскать что-то.

Мария
#9
Гость

собачья работа, но если больше некуда

да конечно, не работа, а фигня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема