Гость
Статьи
У знакомой работа …

У знакомой работа мечты

По соц.сетям увидела, что у моей знакомой работа, которой и я хотела бы заниматься - абсолютно то же направление, интересная, удалённая. Хочу ей написать, спросить, как ей удалось её найти и что конкретно входит в её обязанности. В идеале ещё - сколько она получает. Но мы с ней не так близки и сильно никогда не общались, боюсь, что она меня неправильно поймёт. Я действительно рада за неё, что она работает так и ей нравится, просто чувствую, что и мне такая работа подходит, но не знаю, где правильнее будет найти. Как правильнее будет у неё спросить?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравьте ее с новой работой, спросите, нравится ли ей, что именно нравится. Она, небось, тоже рада, с удовольствием поделится

Гость
#2

Поплакаться надо на судьбинушку, может знакомая сжалится и поможет.

розовые сопли
#3

соцсети и реальность две большие разницы.

Гость
#4

Много получает
Как в рекламе "мы япошим для вас"

Особенно весело, погда у всех фирм одновременно *опа наступает.
Первая реакция- защитная, отправить всех в далекое пешее. Потому что эго не хочет трудностей, а хочет богатого мужика.
И мужика тоже послать охота, так как он денег не дает.
Он и не обязан..

Так ты ему дефирамбы петь не обязана и на манипуляции его подкидываться.

Все просто

Гость
#5

10 лет дом строишь- лох
Надо было двуху в ипотеку брать.

Гость
#6
розовые сопли

соцсети и реальность две большие разницы.

Ага. Автор уже точно решила, что у ее знакомой работа е мечты, но при этом не имеет и малейшего представления об обязанностях и зарплате. Что там от вашей мечты, автор, название позиции чтоли?

Гость
#7
Гость

Поплакаться надо на судьбинушку, может знакомая сжалится и поможет.

Мозгами поделится и опытом?

Гостья
#8
Каменный Гость

Поздравьте ее с новой работой, спросите, нравится ли ей, что именно нравится. Она, небось, тоже рада, с удовольствием поделится

Гость

Поплакаться надо на судьбинушку, может знакомая сжалится и поможет.

розовые сопли

соцсети и реальность две большие разницы.

Гость

Много получает Как в рекламе "мы япошим для вас" Особенно весело, погда у всех фирм одновременно *опа наступает. Первая реакция- защитная, отправить всех в далекое пешее. Потому что эго не хочет трудностей, а хочет богатого мужика. И мужика тоже послать охота, так как он денег не дает. Он и не обязан.. Так ты ему дефирамбы петь не обязана и на манипуляции его подкидываться. Все просто

Гость

10 лет дом строишь- *** Надо было двуху в ипотеку брать.

Спасибо за ответ!)

Не, плакаться не буду) Не так у меня всё плохо. Да и не хочется выглядеть жалко.

Я понимаю... С другой стороны, её работа тоже с соцсетями связана, и я, можно сказать, вижу результат её работы)) Поэтому понимаю, что ждёт. Интересно и нутрянку узнать, но не уверена, что она со мной поделится.

Вообще не поняла, к чему это.

Гость
#9

Одна Девочка сидит, ее каждый шаг курируют , что и как сделать. (Одна фирма)

А тут тздц: поди туда, не зная куда, найди то, не зная что...
(И их 4, еще 2 своих)

Мне стихи волбще не помогают, если честно

Гостья
#10
Гость

Ага. Автор уже точно решила, что у ее знакомой работа е мечты, но при этом не имеет и малейшего представления об обязанностях и зарплате. Что там от вашей мечты, автор, название позиции чтоли?

Хаха, ну, возможно, я переборщила с названием темы¯\_(ツ)_/¯
Скажем так: из того, что я вижу по её соц.сетям, работа классная и мне подошла бы более чем. И да, я знаю, что в инстаграме не всё то, чем кажется. Но это же не мешает поинтересоваться...

Гость
#11

Денег дай лучше.

Нету

Тогда я поеду в Сочи, хоть плживу.
Открвтки пришлю.

Когда любишь, желаешь челлвеку счастья

Гость
#12

сотку я делаю в месяц

Но жить здесь не хочу среди людей и помоек

Ни по кому не тоскую и не скучаю

Только по себе счастливой 🤘

Может таблеток нажраться

Каа пораньше закончить этот беспонтовый путь, на котором тебе не интересно и никто не нужен

Гость
#13
Гость

Мозгами поделится и опытом?

Хотя бы этим, смилуется.

PT Boat
#14
Гость

сотку я делаю в месяц Но жить здесь не хочу среди людей и помоек Ни по кому не тоскую и не скучаю Только по себе счастливой 🤘 Может таблеток нажраться Каа пораньше закончить этот беспонтовый путь, на котором тебе не интересно и никто не нужен

тебе нужен Настоящий Мужчина

#15

Мое величие дозволяет тебя спросить ее так: "О, наимудрейшая! будьте так любезны обратите на мою скромную персону и снизойдите ко мне-рабыне отрафированного мозга что бы соизвольть ответить на мой: какая у тебя зарплата и как устроица на такую же работу?? Блаходарю вас заранее с нижайшим поклоном до пяток, Бгг

Гость
#16

Послала бы вежливо. Сказала бы, "ты ошибаешься". Вы что, ещё верите в чушь наставничества за так? То есть человек тратил усилия, деньги, время, нервы, а вы такая типа приходите и говорите:"Хочу так же Чем я хуже тебя?" ДА ВСЕМ!

Гостья
#17
Гость

Послала бы вежливо. Сказала бы, "ты ошибаешься". Вы что, ещё верите в чушь наставничества за так? То есть человек тратил усилия, деньги, время, нервы, а вы такая типа приходите и говорите:"Хочу так же Чем я хуже тебя?" ДА ВСЕМ!

Причём тут наставничество? Я же не прошу взять меня к себе и чему-то учить. Интересно было бы узнать подробности, как работается, вот и всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: