Гость
Статьи
Работа нон-стоп или …

Работа нон-стоп или как не сойти с ума

Всем привет! Решила перейти в смежную отрасль (в работе), соответственно, согласилась на низкую зарплату. Первое время думала из-за того, что всё новое, поэтому стресс и аврал, но уже прошел годы и меньше жести не становится. из-за большого объема работы и отвественности, появилась раздражительность и я начала косячить. буквально все деньги уходят только на лекарства и еду(
Неужели это порочный Круг который не разорвать? (
Поделись историями кому-то удалось сменить работу на комфортную и любимую?

Шапокляк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит удалось? Кто ищет, тот находит нормальную работу

Гость
#2

За большую ответственность и платят хорошо, это *** надо любить, мне скучно без авралов, если любите покой, то сторож на кладбище самое оно

Гость
#4
Гость

Что значит удалось? Кто ищет, тот находит нормальную работу

Наверное, к батарее приковали.

Гость
#5

Работа должна приносить радость. Я бы ушла с ненавистной работы.

Гость
#6
Гость

За большую ответственность и платят хорошо, это *** надо любить, мне скучно без авралов, если любите покой, то сторож на кладбище самое оно

Не думаю, что сторожем на кладбище хорошо быть. А если вандалы разобьют гранитный памятник? Или украдут скамейку?

#7

Та ну нафиг, одно дело ЗП огромная, а так, к чему эта пахота? Авралы, и тд, потом конечно у многих нервные срывы и здоровье летит. Круче работать на расслабоне и радоваться жизни.

муха
#8
Solie

Та ну нафиг, одно дело ЗП огромная, а так, к чему эта пахота? Авралы, и тд, потом конечно у многих нервные срывы и здоровье летит. Круче работать на расслабоне и радоваться жизни.

ага, за расслабон на работе платят копейки и "радоваться жизни" с пустым кошельком вряд получится. Если автор такой трудоспособный, значит надо просто найти место где больше платят

Гость
#9
Гость

Не думаю, что сторожем на кладбище хорошо быть. А если вандалы разобьют гранитный памятник? Или украдут скамейку?

Вы некрофилов забыли,Натравить на них неупокоенные души маньяков, вас научить как такие обряды проводить?

Шапокляк
#10
Гость

Работа должна приносить радость. Я бы ушла с ненавистной работы.

А если так на каждой работе? Я вижу как некоторые сотрудники чаи гоняют, уходят вовремя, радуются жизни, а я не поднимая головы. Заранее не узнаешь, какой коллектив, а возраст уже такой, что ещё и не возьмут

Гость
#11

атлант невод трудоголизма забросить ежедневник

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: