Гость
Статьи
др в мужском …

др в мужском коллективе

добрый день! помогите, пожалуйста, советами и рекомендациями. я одна женщина в мужском коллективе. итого одна я и порядка 50 мужчин. работаю в строительной фирме. на днях у меня др, первый раз в таком вот составе на работе. знаю, что поздравят 100%. а как и главное чем угостить такой табун сотрудников???? посоветуйте, как выкрутиться))) спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Конфеты))))) сЯмки))))) И лимонадик Буратино или Дюшес)))))

Осенний
#2

Вот они тебя пропердолят то)))

Havier
#3

Угости их своими прелестями , устрой стриптиз !

Гость
#4

Смотря скока денег... Можно традиционно - несколько тортиков или конфеты. Собственно, и всё, достаточно. Но что-то многовато, они разве все в одном кабинете с вами или как? Нужны подробности для более актуальных бесценных советов.

Гость
#5

прими их всех к себе на борт

Гость
#6
Гость

Смотря скока денег... Можно традиционно - несколько тортиков или конфеты. Собственно, и всё, достаточно. Но что-то многовато, они разве все в одном кабинете с вами или как? Нужны подробности для более актуальных бесценных советов.

в кабинете я одна, но изо дня в день со всеми на связи и встречи по работе. бюджет в целом плюс минус 50долларов. скорее всего они съедутся чтобы поздравить. тортики и сладкое я сразу отсекаю, т.к. это все таки мужчины. думала наделать бутербродов и в несколько ярусов на блюдо выложить+сок, кола...все за рулем! да и у нас не принято спиртное. ну накрывать поляну в кабинете тоже не планирую. как думаете, бутерброды и напитки нормально будет?

Гость
#7

:)) Бутерброды - это закуска. Газировку закусывать будете? И... эта.. вы себе не льстите, что ради вашей днюхи весь коллектив соберется в офисе?

Гость
#8
Гость

:)) Бутерброды - это закуска. Газировку закусывать будете? И... эта.. вы себе не льстите, что ради вашей днюхи весь коллектив соберется в офисе?

поверьте)))) приедут!

Гормон роста
#9

Зря вы отметаете тортики и конфеты, многие мужчины - сластены, а вам проще будет. К тому же вы "дефачка" - вам простительно любое) В вашем раскладе я бы испек один большой торт или пирог (то, что вы сами сделаете - будет хорошо принято), чай и с собой "на вынос" по 3-4 конфетины разных видов.

Гормон роста
#10

Кстати, если все же не хотите сладкое делать, лучше бутеры заменить рулетами из лаваша с разными начинками - все ж понаряднее)

Гость
#11

пару пицц или киши, если отметаете торты. но как по мне, на 50 человек только сладкое и в тему. тортики или конфеты. с бутербродами я бы не напрягалась.

Гость
#12
Гормон роста

Кстати, если все же не хотите сладкое делать, лучше бутеры заменить рулетами из лаваша с разными начинками - все ж понаряднее)

о! спасибо! да, в лаваше с разной начинкой можно накрутить рулетов и правда, будет интереснее!!!!
пиццы точно нет, т.к. когда были др у других, то постоянно пиццу заказывали. реально надоело. за лето прям бум др пережили на пиццах. а вот у сотрудника на последнем др были домашние угощения и мне это очень понравилось и все оценили. мужчины здесь у меня не сластены, т.к. торты тоже были и оставались невостребованными.

Сумрак
#13
Гость

о! спасибо! да, в лаваше с разной начинкой можно накрутить рулетов и правда, будет интереснее!!!!
пиццы точно нет, т.к. когда были др у других, то постоянно пиццу заказывали. реально надоело. за лето прям бум др пережили на пиццах. а вот у сотрудника на последнем др были домашние угощения и мне это очень понравилось и все оценили. мужчины здесь у меня не сластены, т.к. торты тоже были и оставались невостребованными.

Омывайка или стеклоочеститель. Дешево и сердито, мужики оценят))))

Гость
#14

Госпаде, неужто вы ни с кем там не разговариваете и не можете спросить как проставляются на др?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: