Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать?

Не могу себя заставить устроиться на работу.
Вступительные провалила уже во второй раз, не учусь, да и не знаю на кого, мне ничего не интересно. Живу в городе, родители в деревне, они немного помогают, но этого едва хватает на еду. А работать не могу. На всех вакансиях есть что-то, из-за чего увольняюсь. К примеру в одном магазине смена длилась 24 часа, режим сна нарушился и стало плохое самочувствие, уволилась. В колл-центре я начинаю плакать на первом грубом клиенте, а они там все такие. В зоомагазине нужно клетки чистить, что вызывает рвоту. В кафе постоянно на ногах, а у меня проблемы с позвоночником и стопами. Кассиром в продуктовом недостачи. Уборщицей я только половину смены продержалась, это слишком тяжело.
Я не знаю кем пойти работать и как не сбежать, потому что любая сложность вызывает желание залезть под стол и плакать. Ну а некоторое чисто физически не тяну, к примеру официант, курьер и уборщик. После такой активности обезболивающие пачками ем.
А более сидячие вакансии не тяну психологически.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ка жрать нечего будет и на лечение денег не хватит - все само собой заставится.

Гость
#2

Сходите к психологу.

Гость
#3

Ну офис-менеджером, секретарем можно еще, если компания маленькая, то там практически ничего не надо делать. Я работала однажды в полиграфической фирме корректором (русский язык хорошо знала со школы, при устройстве на работу там давали тест), так там 90% времени ничего не делала

Анна
#5
Гость

Ка жрать нечего будет и на лечение денег не хватит - все само собой заставится.

Сейчас у меня дома полпачки гороха и пачка гречки…

Гость
#6

Тоже мучаюсь, 5 дней в неделю вставать в 6 утра, в выходные высыпаюсь, в итоге ничего не успеваешь, как рабство. Работа, сон и по новой (((

Анна
#7
Гость

Сходите к психологу.

Наблюдаюсь у психиатра, не особо помогает. Диагноз циклотимия стоит.

Анна
#9
Гость

Ну офис-менеджером, секретарем можно еще, если компания маленькая, то там практически ничего не надо делать. Я работала однажды в полиграфической фирме корректором (русский язык хорошо знала со школы, при устройстве на работу там давали тест), так там 90% времени ничего не делала

А разве там образование не нужно? Тем более работа с людьми.
А с русским у меня так себе, я иногда предпочитаю перефразировать. Тест завалю вероятнее всего, особенно с учетом того, что у меня егэ всего 65 по русс.

Гость
#10

Найди мужика богатого

Анна
#11
Гость

Найди мужика богатого

Я слишком мелкая, 18 лет. К тому же имею ощутимый лишний вес и проблемы в общении. Мне сложно выходить из дома и общаться с людьми в реальности.
А еще я просила подсказать как заставить себя работать. Ибо даже голодовка мне не так страшна, как работа.

Гость
#12
Анна

Я слишком мелкая, 18 лет. К тому же имею ощутимый лишний вес и проблемы в общении. Мне сложно выходить из дома и общаться с людьми в реальности.
А еще я просила подсказать как заставить себя работать. Ибо даже голодовка мне не так страшна, как работа.

устраивай вебинары как похудеть и стать успешной, на них всегда неудачники учат лохов за их же деньги всякой фигне

Гость
#13

1) Пройти тест на профориентацию;
2) Сесть и выписать все свои плюсы-умения и минусы, которые мешают тому или иному виду деятельности;
3) Понять саму себя;
4) Понять, какое сферы деятельности самые совместимые с вашими особенностями (пп.2, 3);
5) Искать вакансии в таких отраслях.

Вообще без образования работа вся будет не очень. Лучше закончить хоть что-то, хоть училище, если техникум или ВУЗ не получается никак.

Мими
#14

Может в детский сад/школу устроится ( если детей любите).
На завод (в какой-нибудь архив при цехе).
На склад оператором ПК ( накладные вводить в программу).
В больницу ( санитаркой или лаборанткой).
На почту почтальоном.
Посмотрите группы ВКонтакте ( своего города, там иногда пишут работу типа помощница по хозяйству,уборщица в коттедж на пару часов, и т.д).
Работы много,просто надо своё найти.

.
#15

Вернитесь к родителям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема