Гость
Статьи
Как заставить работать …

Как заставить работать мужа ?

У меня муж без работы уже 4 месяца, а работаю только я одна он же на все мои упрёки отвечает тем что не может найти и сидит на моей шеи. Как его всё же заставить идти и искать работу а не сидеть на диване с банкой пива ?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какая гадость:) 4 месяца сидит на диване? Я бы просто денег не давала бы ему,чё за мужик такой. Можно обеспечивать мужика только в одном случае,когда он чем-то болен серьезно! А когда здоровые мужчина сидит дома...Это жесть...

Гость
#2

Бывший МЧ тоже ныл что работу найти не может и сидел на моей шее. Потом вроде месяц работал и опять дома сидел-типа кризис, сокращение, всех новичков уволили, остались динозавры. То ему зп маленькая, то далеко ездить, то просто он не хочет именно эту работу. Выход один-свалить от такого мужика. Как вспомню-аж противно

Гость
#3

"Как его всё же заставить идти и искать работу а не сидеть на диване с банкой пива ?"

Никак Вы его не заставите - ему очень комфортно сидеть на Вашей шее, а к хорошему, как известно, привыкают быстро. Выход вижу только один - убрать шею, уйти самой.

Гость
#4

Забрать пиво и скинуть с дивана, не?

#5
Гость

"Как его всё же заставить идти и искать работу а не сидеть на диване с банкой пива ?"



Никак Вы его не заставите - ему очень комфортно сидеть на Вашей шее, а к хорошему, как известно, привыкают быстро. Выход вижу только один - убрать шею, уйти самой.

Ты то надеюсь из тех, кто много зарабатывает и находит работу за 2 недели?

Ди
#6
Весёлый

Гость"Как его всё же заставить идти и искать работу а не сидеть на диване с банкой пива ?"



Никак Вы его не заставите - ему очень комфортно сидеть на Вашей шее, а к хорошему, как известно, привыкают быстро. Выход вижу только один - убрать шею, уйти самой.Ты то надеюсь из тех, кто много зарабатывает и находит работу за 2 недели?

Полюбому, 4 месяца уже многовато. Надо тогда подработку искать на время, и продолжить поиск основной работы

Наталья
#7
Весёлый

Ты то надеюсь из тех, кто много зарабатывает и находит работу за 2 недели?

Ну к чему вот эти выпады? Сужу только по себе - максимум два месяца уходило на поиски работы. Пусть к маме идет, и там поплачется как тяжело найти работу.

#8

А что у него за образование и опыт работы?

Марья
#9

Сужу по себе. Когда я очень хотела работать, я не могла найти работу, при чем я уже была согласна на любую з/п, лишь бы по специальности и не бесплатно. В итоге через 8 месяцев еле-еле устроилась на копеечную. НО! Я искала каждый день, бросала резюме, обзванивала всех, кого могла, бегала по организациям (и не один раз), а не сидела с банкой пива перед телеком. По-этому, если Вы видите, что он старается, но не выходит - это одно, а если тупо сидит - это другое. И пусть тогда, если не обеспечивает, берет на себя домашнее хозяйство.

Гость
#10

знакомая картина. таких хрен заставишь. просто его все устраивает. не хочет работать и всё.

Гость
#11

кстати пиво на что он берет?

гость
#12

А до этих 4-х месяцев он работал? Хорошо зарабатывал?

Я искала работу 7 месяцев, парень терпеливо ждал ,т.к. видел, что реально ищу. Когда уже руки опустились и готова была пойти на работу, которая оплачивалась в 2 раза меньше, чем я искала, парень сказал: Ищи другую, ты тут не сможешь, и я дальше искала. И нашла!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 месяцев мотаний, но нашла то, что искала.

Шлите подальше такого "мужика" - он не изменится. (у меня брат такой же)

Гость
#13

Мужчина и не должен работать.

Гость
#14
Гость

Мужчина и не должен работать.

Да, он не должен работать, мужчина должен ВКАЛЫВАТь до усрачки

Анастасия
#15

До этого он работал в автосалоне, занимался покраской машин, зарабатывал неплохо и график работы был не пыльный. Но потом у этого автосалона начались проблемы, там что то с арендой помещения не знаю в общем, и в общем там всё распалось. Щас он сидит пьёт, ну не то что пьёт прям, но раза 3 систематично в неделю напивается на деньги которые скопили. Не знаю что с ним, может на него как то ударил тот факт что была работа и бац всё развалилось, и он не видит перспектив найти что то новое и стоящее как раньще, да и сказать мы живём в небольшом городке, я сама знаю что найти сложно, но он то мужик ему проще всё равно.

нюська
#16

Не жалеть его,ато смотрите,бедненький фирма развалилась!да этих автосалонов на каждом перекрестке!деньги на пиво не давайте и гоиовьте одни макароны,мож поймет,что без денег никак не прожить.

Маргарита
#17

У меня тоже мой не работает уже 4 мес, он у меня инвалид 2 группы без ног ходит на протезах. У нас скоро будет малыш, что мне делать? Как жить дальше? У меня еще ипатека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: