Гость
Статьи
Муж. Как его заставить …

Муж. Как его заставить работать

Доброго времени суток всем, девочки помогите, я не знаю как поступить, просто хочется орать от отчаяния. Мы женаты почти 7 лет, вместе уже 8. После свадьбы переехали к его родителям, это было желание свекра, до свадьбы жили у меня, все было хорошо, после переезда к ним начался в прямом смысле ад для меня, у мужа с родителями проблемные отношения, очень проблемные, они постоянно скандалят, у мужа это второй брак, от первого брака есть взрослая дочь, с ней у меня прекрасные отношения, как и с его родителями ( тот редкий случай)) у нас родился сын, ему уже почти 6 лет, я работаю за двоих, а муж от случая к случаю, любые темы касаемо работы, орет как умалишенный, на нервной почве я потеряла слух, из самодостаточного человека я превратилась в непонятно кого, замуж вышла в 31 год, до этого все у меня было замечательно. Как его заставить работать, я не знаю…. Кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите!!!! #муж

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, никогда бы не переехала к родителям ни своим, ни мужа. Во-вторых, неработающий мужик-алиментщик мне не нужен. И в-третьих, муж-истеричка не вызывает ничего, кроме как дать ему леща и выгнать вон из своей жизни.

#2

Ой как равенство то теткам не нравится=)
Ну ка усатые женщины, ваш выход=)
Расскажите этой наглой самке как надо семью содержать!=)

Мрр ;)
#3

уйти от него.
взрослый человек понимает сам, что нужно работать, тем более мужик.
а у вас не взрослый человек, у вас ребенок.

Гость
#4

Только уйти от него.он не любит работать, а как альфонс сидеть на шее.

Золотая Рыбка
#5

А зачем вы переехали к свёкрам, если там вам тяжело? А зачем вы рожали, если мужчина ненадёжный, не имеет постоянной работы?

А сейчас что можно сделать, если муж не желает работать и истерит? Хотите - живите отдельно. Хотите - терпите.

Гость
#6

Ты дурочка

#7

Авторша, ответь на 1 просто вопрос чисто логически. Если есть баба, зачем мужчине напрягаться. Баба с возу, кобыле легче. Ищи третью работу. А мужика оставь в покое у него и так нервы из за тебя не в порядке

Гость
#8

Переезжать от него к себе и строить свою счастливую жизнь. Кто везёт, на том и едут. Он ничего не будет менять пока вы рядом, обслуживаете его и содержите семью.

Гость
#9

Сказать словами через рот, что вас так не устраивает, вы устали, работать за даоих, жить в скандальной атмосфере, его истерики. Дать время на тсправление ситуации. Прекращаете его финансировать. Время прошло и ничего не поменялось? Съезжаете к себе, тем более вам там было комфортнее.

Гость
#10
D.Koprofield

Ой как равенство то теткам не нравится=)
Ну ка усатые женщины, ваш выход=)
Расскажите этой наглой самке как надо семью содержать!=)

Во,форумный дерьмоед проклюнулся!И все в том же репертуаре:тетки,самки,наглые..нового ничего..исчерпал вдохновение.Дяденька,самец ты наш ненаглядный,придумай что-нибудь поинтереснее

#11
Гость

Во,форумный дерьмоед проклюнулся!И все в том же репертуаре:тетки,самки,наглые..нового ничего..исчерпал вдохновение.Дяденька,самец ты наш ненаглядный,придумай что-нибудь поинтереснее

Ты будешь читать то, что я напишу.
Не более=)

Гость
#12
D.Koprofield

Ой как равенство то теткам не нравится=)
Ну ка усатые женщины, ваш выход=)
Расскажите этой наглой самке как надо семью содержать!=)

А ее мудачо разве подал, с ребенком сидел грудным и вообще как то им занимается? Поэтому гоу Хом на работу. А как иначе?

Гость
#13

С его дочерью и родителями прекрасные отношения.))) Ещё бы, где они такую дуру ломовую ещё найдут на шее сидеть и сыночка при бабе-лошади не надорвался. Одна убежала, так нашел же, часики тикали? Хотя бы за такого. Замужем и родила Сына , не какая-то неликвидка с кошками бездетная. Ссы в штаны от щастия. За чужими родителями горшки выноси. Хе-хе, в чужой хате. Надоели темы под копирку, "у меня все было хАрашо , но подобрала г..., от которого бывшая убежала волосы назад или выгнала пинком, живем с его родителями, нищий лодырь, родила, ни жилья. ни х...., пашу на двух работах , а что делать?"

Гость
#15

А сто вы с ним живете, если к тому же у вам есть свое жильё? Вы мазохистка по ходу

Гость
#16
Гость

Во-первых, никогда бы не переехала к родителям ни своим, ни мужа. Во-вторых, неработающий мужик-алиментщик мне не нужен. И в-третьих, муж-истеричка не вызывает ничего, кроме как дать ему леща и выгнать вон из своей жизни.

Что значит "до свадьбы жили у меня, но переехать было желание свекра"? Автора жилье сдается и опять же, всё несет этих содержать? Зачем тогда сыночку работать? Желание свекра, хахаха, с ними прекрасные отношения. Сели на шею, молодцы. Ещё и девка от БЖ .

Гость
#17

Подайте на алименты. Это можно сделать и в браке. Тогда ему придётся поработать, иначе будет долг.

Гость
#18
Гость

Сказать словами через рот, что вас так не устраивает, вы устали, работать за даоих, жить в скандальной атмосфере, его истерики. Дать время на тсправление ситуации. Прекращаете его финансировать. Время прошло и ничего не поменялось? Съезжаете к себе, тем более вам там было комфортнее.

Свекр не согласен)) Кто же будет содержать всю ораву.

Гость
#19
Гость

Только уйти от него.он не любит работать, а как альфонс сидеть на шее.

Сыночку ведь нужен отец! и бабка с дедкой ! Он без них плакать начнет.))) А ещё куда его девать, когда мамаша на двух работах, вот засада. О своих родителях ни слова, отморозились?

Гость
#20
Гость

Во-первых, никогда бы не переехала к родителям ни своим, ни мужа. Во-вторых, неработающий мужик-алиментщик мне не нужен. И в-третьих, муж-истеричка не вызывает ничего, кроме как дать ему леща и выгнать вон из своей жизни.

Пожила для себя до 31 года, теперь ради сынулика жить надо, ишачить в полной симьеее, а то у сынулика будет психологическая травма , что симьюююю разрушила и лишила любимого папы. 😁 Пока мамаша пашет, эти с яжребеночком вокруг сидят , хорошие. А потом эта приходит с работы и только скандалит. Нервы треплет хорошему папе и баба с дедом рядом ахают , тоже хорошие .

Гость
#21

Затащила в ЗАГС, наплодилась, изволь содержать, равноправненькая ты наша. Тебе надо, ты и работай, вторую-третью работу никто не отменял. Приплод твой нафиг никому не сдался.

Гость
#22
Гость

Затащила в ЗАГС, наплодилась, изволь содержать, равноправненькая ты наша. Тебе надо, ты и работай, вторую-третью работу никто не отменял. Приплод твой нафиг никому не сдался.

Манипулировала, манипулировала, да не выманипулировала.

Гость
#23

Очередная тема про ленивое муджло разведенца прицепного, который всегда найдет бездетную квартирную идиотку лет 30, ждавшую такого прынца, больше никто жениться не предлагал. Та на радостях, что ВЗЯЛИ в семью, готова ж...порвать на трех работах и жить с чужими старперами, пока лодырь лежит на диване. А родители как рады, нашел ведь, притащил обслуживать и содержать. Они за это делают внучку козу и смотрят мультики вместе, полная идиллия. Баппка гордо соседкам хвалится, что у них наследник, а сынок молодец , нашел с приданым работящую. Наизнанку выворачивается доказывать полезность. А то вдруг бросит.))) Он же БЖ точно бросил. Она не готовила, не хотела работать и его родителей уважать. Гуляла! Потому эта дурында горбатится на двух работах и у них на хозяйстве , гулять некогда. Какие там ещё подруги и кафе?

Гость
#24
Гость

Затащила в ЗАГС, наплодилась, изволь содержать, равноправненькая ты наша. Тебе надо, ты и работай, вторую-третью работу никто не отменял. Приплод твой нафиг никому не сдался.

Равноправие здесь быть может только в случае, если у мужичка есть квартира и он пашет тоже на двух работах. А здесь дармоеды пристроились запрягли.

#25
Гость

Сыночку ведь нужен отец! и бабка с дедкой ! Он без них плакать начнет.))) А ещё куда его девать, когда мамаша на двух работах, вот засада. О своих родителях ни слова, отморозились?

Может потому что их нет? Башкой думайте

Гость
#26

Игачалона была ошибка в выборе суда. Если разведен и с ребенком, то тут смотреть надо на его способность содержать новую семью и ребенка. То есть мужик должен быть работящим. Тогда, возможно и стоило связываться. Переезжать со своей территории на родительскую вообще глупо. Странный муж, который на этом настаивает. Ещё понимаю, жить с родителями жены, это облегчает жизнь самой жене, но не с родителями мужа.

Гость
#27
D.Koprofield

Ой как равенство то теткам не нравится=)
Ну ка усатые женщины, ваш выход=)
Расскажите этой наглой самке как надо семью содержать!=)

😁

Гость
#28

А ты сыночку корзиночку воспитываешь настоящим мужчиной? Он будет обеспечивать бабам все их хотелки, покупать авто и недвигу?

Гость
#29
Гость

Игачалона была ошибка в выборе суда. Если разведен и с ребенком, то тут смотреть надо на его способность содержать новую семью и ребенка. То есть мужик должен быть работящим. Тогда, возможно и стоило связываться. Переезжать со своей территории на родительскую вообще глупо. Странный муж, который на этом настаивает. Ещё понимаю, жить с родителями жены, это облегчает жизнь самой жене, но не с родителями мужа.

Жить у чужих родителей было желание свекра. Скорее всего их задолбало бегать бабке сидеть у автора с ребенком. Потому предложили такой вариант, ещё и хату автора сдавать можно. А так их сыночек уставал сидеть бы , раз не работает, а автор понеслась на двух работах пахать. Свекр идею подкинул. Мужу отлично, он у себя и со своими , его никто не ругает , только автор требует на работу пойти.

#30

Автор, а вы правда считаете, что отсутствие у вашего мужа работы - это единственная и главная проблема?

Корень проблемы в том, что он психопат. И работающий психопат будет срываться на вас еще больше, чем неработающий. Просто будет иметь больше прав.

Гость
#31
Гость

Жить у чужих родителей было желание свекра. Скорее всего их задолбало бегать бабке сидеть у автора с ребенком. Потому предложили такой вариант, ещё и хату автора сдавать можно. А так их сыночек уставал сидеть бы , раз не работает, а автор понеслась на двух работах пахать. Свекр идею подкинул. Мужу отлично, он у себя и со своими , его никто не ругает , только автор требует на работу пойти.

Ситуация начала развиваться в этом направлении. А если бы автор жила дома, то мужу бы надо было работать, а она бы сидела с ребенком, пока маленький, а не бабка бегала. Вполне естественная и нормальная ситуация. Когда ребенок в саду, то можно и бабке отвести в случае болезни. Куда глаза смотрели, за такого замуж выходить, ещё и рожать.

Гость
#32
Гость

Ситуация начала развиваться в этом направлении. А если бы автор жила дома, то мужу бы надо было работать, а она бы сидела с ребенком, пока маленький, а не бабка бегала. Вполне естественная и нормальная ситуация. Когда ребенок в саду, то можно и бабке отвести в случае болезни. Куда глаза смотрели, за такого замуж выходить, ещё и рожать.

В теме у автора не обозначено, что нет своих родителей , далее на расспросы психует и требует думать башкой. ))) Интересно, на нервах можно потерять слух? Деточку кто водит по кружкам и потом в школу станет? Свекровь? Тогда сиди и терпи , раз сама ничего не можешь, сиротка , пожелавшая на 4 десятке заиметь большую дружную семью. Поговорка есть - попал в г..., сиди и не чирикай. Одной плохо было? Зато теперь хорошо! 😉

Гость
#33

Мужчины после браков - они такие. С надломленной психикой.

Гость
#34

Одно не понять, у автора какой-то сумбур, то свекр велел к ним переезжать, то они с сыном скандалят. Зато автор вся такая миротворица-угождало , со всеми отношения налажены)), даже с взрослой дочкой от БЖ. Зачем? Почему переехали, с ребенком орущим сидеть бесило, нервы? Лучше убежать на две работы? Зато сколько нянек есть сбагрить.

Гость
#35
Elina

Может потому что их нет? Башкой думайте

Скажите, от чего вы бежите на две работы? Здесь такие темы есть, родила в таком возрасте, схожу с ума, достал этот ребенок, жизни не стало.

Гость
#36
Гость

Мужчины после браков - они такие. С надломленной психикой.

Кгм... а мужу этому нужен был данный младенец? До этого жили у автора и всё было хорошо, автор же пишет. А теперь что, мало того, что он к родителям вернулся, там скандалы, привел бабу , младенец орал. Бабка сидит с этим, автор на работе. Сын на работу забил, всё достало. Там какие условия, может вообще двушка? Дом в деревне, что?

Гость
#37
Гость

Игачалона была ошибка в выборе суда. Если разведен и с ребенком, то тут смотреть надо на его способность содержать новую семью и ребенка. То есть мужик должен быть работящим. Тогда, возможно и стоило связываться. Переезжать со своей территории на родительскую вообще глупо. Странный муж, который на этом настаивает. Ещё понимаю, жить с родителями жены, это облегчает жизнь самой жене, но не с родителями мужа.

Здесь как раз засада, что прицепные разведенцы хотят иметь не разведенку с детьми, в итоге по теме автор сразу беременеет , сейчас самой 40, мужу сколько тогда, если дочь взрослая? Если мужу 46 , то на кой ему мелкий дошкольник сейчас, его тянуть надо ещё лет сколько? И родители в возрасте со своими заморочками и болячками. Что он лично заимел от этого брака? Раньше хоть от родителей ушел, жили с автором без детей , работал. Но у этой же часики тиками. Родителей нет, свекровь припахана , в доме скандалы.

Гость
#38
Гость

Здесь как раз засада, что прицепные разведенцы хотят иметь не разведенку с детьми, в итоге по теме автор сразу беременеет , сейчас самой 40, мужу сколько тогда, если дочь взрослая? Если мужу 46 , то на кой ему мелкий дошкольник сейчас, его тянуть надо ещё лет сколько? И родители в возрасте со своими заморочками и болячками. Что он лично заимел от этого брака? Раньше хоть от родителей ушел, жили с автором без детей , работал. Но у этой же часики тиками. Родителей нет, свекровь припахана , в доме скандалы.

Не вижу в желании иметь общего ребенка никакой засады. Просто явно не от этого мужика надо было рожать. И без ребенка он явно не упахивался на работе. В таком случае,зачем он такой новой жене,которая ещё и детей от него иметь не должна. Просто кормить мужжа. Так хоть ребенка от этого брака получила.

Гость
#39

Вот и выходи после таких примеров замуж.И что посоветовать в таком случае?Хватайте сына и бегите из этого вертепа вприпрыжку.Пусть вашего дармоедов кормят родичи,раз вырастили подобное чудо.Потеряли уже слух?Хотите речь ещё потерять?Наглость-болезнь,каторая не лечится.

Гость
#40
D.Koprofield

Ты будешь читать то, что я напишу.
Не более=)

А ты,вечный участник всех тем ,будешь читать мои ответы.Не менее.

Василий
#41

Ещё одна. Вышла замуж за детного.... Влезла в чужую семью... И недовольна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: