Гость
Статьи
Как мужика заставить …

Как мужика заставить работать?

Муж работает не стабильно. Может пару месяцев быть на вахте получить 200.000 рублей. И потом месяца два три сидеть. Ничего не делая. Меня это бесит. Все заканчивается дома жратва и т.д. все на мне. Комуналка и т.д. Я устала от этого. Как заставить мужика работать?????? Почему некоторые мужчины всегда при деле зарабатывают копейку себе. А кто то как трутни лежат и все. Прям раздражает меня. Даже на сигареты у меня просит. Я полностью обеспечиваю мужика. Он старше меня на 10 лет. Кто так живет? Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это такой тип. Расставаться и искать мужчину а не альфонса.

Гость
#2

Пока обеспечиваете можно и не работать.

Гость
#3

Ну муж у вас прилично зарабатывает за вахту. 200.000 нормальные деньги. У меня муж каждый месяц работае и получает за месяц 50.000. А у вас за 2 месяца 200.000. Если бы вы экономили и откладывали деньги то не пришлось бы содержать. Были бы деньги. Пока он месяца 2-3 сидит могли бы и переконтаваться. А потом опять пойдет на работу.

Гость
#5

Ну дык он вроде и так у вас работает..... вахтой 2 масяца и 200.000 не плохо. У меня брат тоже вахтой 2 месяца работает но получает 80.000. Намного меньше вашего. А вы еще ноете. Экономьте. Откладывайте деньги и все.

Гость
#6

На то и вахта, месяц или два работают, столько же отдыхают.
Найди себе олигарха и не ной.

Гость
#7

В России труд свободен. Поэтому заставлять его работать вы не имеете права.

Елизавета
#8

Вахтовики они такие. Вне вахты считают, что они могут лежать целыми днями на диване, смотреть телевизор или играть в компьютер ные игры.
И ничего с этим не поделаешь.
Не обслуживай
Ведь в то время, когда он на вахте, ты не лежала. А когда ты будешь свободна?
Жрать захочет, встанет.

Олежка
#9
Гость

Ну муж у вас прилично зарабатывает за вахту. 200.000 нормальные деньги. У меня муж каждый месяц работае и получает за месяц 50.000. А у вас за 2 месяца 200.000. Если бы вы экономили и откладывали деньги то не пришлось бы содержать. Были бы деньги. Пока он месяца 2-3 сидит могли бы и переконтаваться. А потом опять пойдет на работу.

всмысле экономить? ойфон последней модели и розовое трусло со стразиками само себя не купит

Гость
#10

А когда он на вахте эта лошадь где отирается хотелось бы знать? Любовников водит?

#11

Так такой тип мужчин. Вы ничего не поделаете с этим. Да и как можно взрослого человека к чему то принуждать, он сам должен все осознавать и понимать, а тут ему все удобно видимо.
Ищите другого.

#12

Никто так не живёт. Бросайте и всё. И не разводите сожаления.
Нормальные мужики работают и обеспечивают себя сами. Я никогда не брал у женщин деньги, напротив сам всегда помогал.

Гость
#13
Гость

Ну муж у вас прилично зарабатывает за вахту. 200.000 нормальные деньги. У меня муж каждый месяц работае и получает за месяц 50.000. А у вас за 2 месяца 200.000. Если бы вы экономили и откладывали деньги то не пришлось бы содержать. Были бы деньги. Пока он месяца 2-3 сидит могли бы и переконтаваться. А потом опять пойдет на работу.

Эти 200 тысяч за вахту, в данном случае - за 2 месяца, т. е. за вахтовый месяц получается 100 тысяч. На вахте обычно либо один выходной день, либо и его нет, а рабочий день 10 часов. Если учесть, что приличные предприятия, нанимающие вахтовиков строго отслеживают отработанное время за полгода - год, чтобы вахтовик его не перебрал, заработок получается не таким уж и большим.
И эти месяцы между вахтами он не просто так находится дома, а подработать временно в течение 1-2-х месяцев не всегда возможно.

Гость
#14

Дура что ли? Это мало. Для вахты. Сидит умничает. Это вообще копейки. За 2 месяца 200к? 🤣👎

Гость
#15

Он зарабатывает по 200 к, но ты его "обеспечиваешь". Предела нет бабской подлости и тупости.

Гость
#16
Олег Олегович

Никто так не живёт. Бросайте и всё. И не разводите сожаления.
Нормальные мужики работают и обеспечивают себя сами. Я никогда не брал у женщин деньги, напротив сам всегда помогал.

Однозначно гнать тупую жадную бабу и тогда у него деньги ещё оставаться будут.

Гость
#17
Гость

Никак. Это такой тип. Расставаться и искать мужчину а не альфонса.

ээээ, плохой совет

#18
Гость

Никак. Это такой тип. Расставаться и искать мужчину а не альфонса.

Да полстраны таких немощных. Своим гребаным матриархатом скатили мужиков ниже некуда. Хотя и они сами в большинстве своём не против. Лямку тянуть не хочу, лучше пива на диване пососу.
Адрес не подскажите, где искать мужчин, а не альфонсов?
По маленькому секрету вам скажу, после 30 лет шансы найти нормального стремятся к нулю. Таких разбирают ну ооочень быстро..

Гость
#19
Гость

Ну муж у вас прилично зарабатывает за вахту. 200.000 нормальные деньги. У меня муж каждый месяц работае и получает за месяц 50.000. А у вас за 2 месяца 200.000. Если бы вы экономили и откладывали деньги то не пришлось бы содержать. Были бы деньги. Пока он месяца 2-3 сидит могли бы и переконтаваться. А потом опять пойдет на работу.

200 это мало. Раздели на 3 месяца. 60к в месяц он получает. Это дно для вахтовика. Вахтовик в месяц должен получать не меньше 100.

Гость
#21
Гость

Т_варь безродная. Приживалка меркантильная. Сколько сама на подсосе получаешь? Или сразу в три дупла работаешь? В жизни ничего путного не сделала, а всех поучаешь. И чему, б-ляд-ству.

Завидуй завидуй и дальше свечку держи. . Тебе таких денег и не видать никогда. Че ты скка можешь кроме как здесь тявкать. Шаввкка подзаборная.

Гость
#22
Гость

Завидуй завидуй и дальше свечку держи. . Тебе таких денег и не видать никогда. Че ты скка можешь кроме как здесь тявкать. Шаввкка подзаборная.

*** конченное! Блядскоеблиёбая дермоблядунья! Заткни свое е-бал-о гнилое. Твое место у параши.

Гость
#23
Гость

*** конченное! Блядскоеблиёбая дермоблядунья! Заткни свое е-бал-о гнилое. Твое место у параши.

Тебя не спросила че мне затыкать. Уссысь. Хкй заткнусь 🖕🤣

Гость
#24
Гость

Тебя не спросила че мне затыкать. Уссысь. Хкй заткнусь 🖕🤣

Г_нида усратая !!! Подавись своей мочой. Уебись об стенку.

Гость
#25
Гость

Он зарабатывает по 200 к, но ты его "обеспечиваешь". Предела нет бабской подлости и тупости.

200тр.р за два месяца+2 месяца без работы. 200/4=50.
50тр в месяц получается.

Василий
#26

А зачем вы его обеспечиваете? Он так вообще отвыкнет работать. Снимите с довольствия и положите ему образец заявления на развод...

Гость
#27
Гость

Тебя не спросила че мне затыкать. Уссысь. Хкй заткнусь 🖕🤣

Уже все дырки заняты? Затыкать нечем? ШАЛУНИШКА!!!

Гость
#28

не борзеть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: