Гость
Статьи
Переезжать ли после …

Переезжать ли после замужества?

Я живу на съеме. Скоро свадьба. У парня классный дом, но не обжитой. После брака он собирается жить со мной в этом доме. Получается, я буду обживаться у него, тратить деньги на быт и усовершенствование, мебель там всякую покупать. А потом что? Например, расстанемся, и мне снова на съем выметаться с голым задом? Как обезопасить себя?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт. Нет у неё никакого парня с домом!

#2

Ты есть ты хочешь оттяпать у парня его законный дом?=)
Ты не оборзела, приживалка?=-)

Гость
#3

Да, именно так, пойдёте на улицу с голой ж. Не покупайте мебель и не вкладывайтесь в чужое жильё, лучше копите на отдельную квартиру, потом сдавать ее будете. Пусть он обставляет свой дом, а вы переедете когда все готово будет.

Гость
#4

Это надо с ним обсуждать... Вы уже жениться собрались а финансовые вопросы не обсудили...хотя это очень важно. Только это не в укор надо делать, а просто задайте прямо вопрос. Милый, мне страшно, что это жилье не мое и что у меня нет никаких прав в случае чего, ни квартирный вопрос решить, ни приведи господь, вдруг с тобой что случится и я на улице окажусь, как нам лучше поступить в этой ситуации? И уже после ориентируйтесь по его ответам.

Гость
#5

А все так и живут. Сначала все покупают, а потом бац-вторая смена. Живите супруги с нуля. Но попу всю не раскрывай.

#7

Хорошо,когда все с 0 построили,столько проблем отпадает😅

#8

Раз так , заработаете сами себе на хату, раз у него свой дом. Потом будете не с голой *** после развода.

Гость
#9

А на сьеме лучше? Ты же за аренду платишь. Переезжай лучше к парню. Да, если что уедешь с голым задом, но что тебе мешает купить свой дом?

Гость
#10
Гость

Это надо с ним обсуждать... Вы уже жениться собрались а финансовые вопросы не обсудили...хотя это очень важно. Только это не в укор надо делать, а просто задайте прямо вопрос. Милый, мне страшно, что это жилье не мое и что у меня нет никаких прав в случае чего, ни квартирный вопрос решить, ни приведи господь, вдруг с тобой что случится и я на улице окажусь, как нам лучше поступить в этой ситуации? И уже после ориентируйтесь по его ответам.

Заработать надо на свой дом - все просто. Парень ей дает отличную возможность пожить бесплатно у него в доме. Многим женщинам о таком и не снилось

Гость
#11
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Раз так , заработаете сами себе на хату, раз у него свой дом. Потом будете не с голой *** после развода.

Лучше в браке брать на её деньги сразу Empire State Buildning или же Trump Tower.
Завод Rolls-Roys тоже подойдёт.
А то она, как бесприданница?

Гость
#12

Возьми ипотеку до брака))

Гость
#13
Гость

Возьми ипотеку до брака))

Круто было бы, я бы посмотрела на лицо жениха!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: