Гость
Статьи
Мат на работе

Мат на работе

Работала в разных организациях, но на новой работе столкнулась впервые. Госорганизация. Ладно мужчины иногда выругаются или девицы в сердцах. Но когда на вопросы по работе в ответ тебе вполне приличного с виду женщина средних лет открывает рот и начинает крыть, но испытываешь шок. Как общаться с такими людьми?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже матерюсь на работе! Это пикантно! Вот к примеру - Ёшкин кот!

Гость
#2
Гость

Я тоже матерюсь на работе! Это пикантно! Вот к примеру - Ёшкин кот!

Ешкин кот - это ерунда по сравнению.

Юля
#3

Увольняйтесь. Я работала в детском саду: половина коллектива ***, особенно помощники воспитателей, у которых мат-перемат, да и вообще сам коллектив колхозный. 2 года назад уволилась и открыла собственный бизнес. Так что не нужно тратить своё время на таких людей. Удачи вам!

Гость
#4

раньше на работе общались исключительно матом. сейчас камеры понаставили везде со звуком. учим русский нематерный заново

Гость
#5
Автор

Работала в разных организациях, но на новой работе столкнулась впервые. Госорганизация. Ладно мужчины иногда выругаются или девицы в сердцах. Но когда на вопросы по работе в ответ тебе вполне приличного с виду женщина средних лет открывает рот и начинает крыть, но испытываешь шок. Как общаться с такими людьми?

в ментовку устройся, тебя там будут все крыть, даже уборщица

Гость
#6

Сделайте замечание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: