Гость
Статьи
Мать, сначала …

Мать, сначала заставила работать, но когда я нашла работу запретила

#мать#деньги#соры#самостоятельность

Здравствуйте, ситуация такая .
В том году я не сдала егэ 1 балла не хватило по биологии ,сдаю снова .+ хочу работать мать против ,хотя 3 дня назад хотела чтобы я работала ,видимо она думала что я засу и не найду работу ,зп за день 1500-2500 (официант) ,мать отказала ,сказала не смогу готовится ,её подруга предложила работать в ресторане её сына ,только выходные ,мать тоже отказала .и за 18 лет решила давать мне карманные деньги 6000 рублей ,спойлер раньше у меня небыло денег своих ( были или подаренные на др и тд. Или мне давали на еду и я откладывала).вопрос она боится то я стану не зависимой ? И могу не плясать под её дудку? Она гипер опекающая .(чекает мой вк ,гос услуги и емиас (там врачи ,гениколог и тд) и у меня появилась 1 не самая хорошая идея .может спать с парнями за деньги ,находить их на сайтах знакомств.так как хочу себе покупать джинсы ,серёжки сумки и тд .(мне только отдают вещи ,новые покупают раз в 5 лет и то то что хочет мать ( у неё так себе вкус)) понимаю что спать за деньги это аморально и тд .,но я не хочу от неё зависит и + спать можно же и днём и не на весь день ,так что она может и не замечать, а про серёжки можно говорит что они из пластика или стоили 100р условно .что думаете ?

Бель
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сз это мусорка и там вам ничего не светит

Диана
#2

Приедешь на хату к одному Ване, а там их толпа Ахметов. Вы**ут, выкинут и даже в ментовку не пойдешь, потому изнасилование проститутки - это всего лишь неоплата услуг))

Гость
#3

Пошлите эту манипуляторшу в ***, и даже снимите хату/комнату с другой девочкой, если её *** станет совсем невмоготу. 6000 возьмите у этой жадины)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: