Гость
Статьи
Коллеги достали

Коллеги достали

Всем привет ! Девочки,посоветуйте ,как быть ! Дело в том ,что мои коллеги задолбали уже пить мой чай и кофе !не могу прям !сначала я приносила чай ,думала мы по очереди будет покупать ,но не тут то было ! Чай выпивается, они приносят максимум самый дешёвый кофе и его никто не пьёт ! Я уже в маленьком пакетике принесла варёный кофе ,а все тетки удивлялись ,что как я могу пить эту гадость ,так вот когда закончился мой чай ,они принялись за мой кофе!!!! На мое ;ой,а что это вы мой невкусный кофе пьёте ,они сказали :ну ничего же больше нет ... приходится довольствоваться этим ...я в шоке вообще !!!! Мой сахар весь выели,я ношу разовый теперь из принципа ...поражаюсь наглости коллег ,я недавно устроилась на эту работу ,поэтому не хочу пока портить отношения из-за этого,но меня выбешивает,что я их спонсор по сути

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так приносите по одному пакетику чая, в чем проблема? И храните и чай, и кофе, и сахар в сумке, туда же они не полезут

Серебряная книга
#2
Гость

Ну так приносите по одному пакетику чая, в чем проблема? И храните и чай, и кофе, и сахар в сумке, туда же они не полезут

Да, автор, это не сложно, честное слово, делать так, как первый коммент написал.)))

Гость
#3
Алиса

Всем привет ! Девочки,посоветуйте ,как быть ! Дело в том ,что мои коллеги задолбали уже пить мой чай и кофе !не могу прям !сначала я приносила чай ,думала мы по очереди будет покупать ,но не тут то было ! Чай выпивается, они приносят максимум самый дешёвый кофе и его никто не пьёт ! Я уже в маленьком пакетике принесла варёный кофе ,а все тетки удивлялись ,что как я могу пить эту гадость ,так вот когда закончился мой чай ,они принялись за мой кофе!!!! На мое ;ой,а что это вы мой невкусный кофе пьёте ,они сказали :ну ничего же больше нет ... приходится довольствоваться этим ...я в шоке вообще !!!! Мой сахар весь выели,я ношу разовый теперь из принципа ...поражаюсь наглости коллег ,я недавно устроилась на эту работу ,поэтому не хочу пока портить отношения из-за этого,но меня выбешивает,что я их спонсор по сути

Собери с них деньги на общий чай. Подходишь говоришь, девчонки я решила организовать закупку чая/кофе на всех, кидайте на почту свои пожелания, сумму будем делить тоже на всех. Если откажутся, то после этого смело можно никому ничего не давать и не выглядеть жадиной-говядиной

ФИО
#4

Кладете ваш чай-кофе-сахар в свою тумбу, тумбу под ключ, ключ в карман. Есть у вас тумба на работе?

Гость
#5

Ну если вы сидите в офисе за столом, то можно выделить в вашем столе ящичек чисто для ваших нужд-расчески запасные колготки и в том числе чай или кофе. Или предложить коллегам скидываться на чай и кофе.

Гость
#6
Гость

Ну так приносите по одному пакетику чая, в чем проблема? И храните и чай, и кофе, и сахар в сумке, туда же они не полезут

Я так и делаю с чаем,а с кофе как? Подходят и просят дай кофе ,у тебя же есть свой ...а я сижу с заваренным кофе ...

Гость
#7
ФИО

Кладете ваш чай-кофе-сахар в свою тумбу, тумбу под ключ, ключ в карман. Есть у вас тумба на работе?

Тумба есть ,они просят подходят ,видят ,что я беру оттуда

Гость
#8

А почему нельзя брать кофе на вынос или как вариант наливать в кружку термос дома? Из вашей чашки они же пить нетбудут

Гость
#9
Гость

Я так и делаю с чаем,а с кофе как? Подходят и просят дай кофе ,у тебя же есть свой ...а я сижу с заваренным кофе ...

Точно так же

Гость
#10
Гость

Тумба есть ,они просят подходят ,видят ,что я беру оттуда

Господи, ну просто скажите нет
У меня только на себя, отбирать же они не будут

Гость328113
#11

Жаба страшный зверь!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: