Гость
Статьи
Коллега достает

Коллега достает

Добрый день.
На работе есть мужчина ,ему 41 год.
Женат не был , детей нет. Живет с мамой .
Беззубый , употребляет наркотики, сутулый , зрение -4 и с постоянно безумными глазами. Такой человек меня донимает. Он думает что красивый, и успешный(( иногда меня зовёт на свидания , но я отказываюсь и он истерит Сильно , то умоляет , то выдумывает причины моего нежелания идти с ним куда -то. На работе что-то для меня делает , хотя я его не прошу ведь сама могу справиться , а потом говорит « я же перед тобой и так и сяк , а ты не видишь что я делаю, неблагодарная »
Не знаю, как сделать, чтоб он отстал , если мы вместе работаем (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Если больше 30-ти, то вы пара.Сама-то не употребляешь?А то ведь общие интересы сближают.

#2

Интересно откуда инфа про употребление и почему вы не докладываете руководству о том, что у вас человек под кайфом на рабочем месте.

Гость
#3
HaVa

Интересно откуда инфа про употребление и почему вы не докладываете руководству о том, что у вас человек под кайфом на рабочем месте.

Все знают, но не увольняют , потому что хорошо работает.

Гость
#4
Гость

Сколько Вам лет? Если больше 30-ти, то вы пара.Сама-то не употребляешь?А то ведь общие интересы сближают.

Троллинг 80 уровня 😂😂😂😂

#5
Гость

Все знают, но не увольняют , потому что хорошо работает.

Че за бред, это подсудное дело, если кто то обратиться в ментовку

Гость
#6
HaVa

Че за бред, это подсудное дело, если кто то обратиться в ментовку

Не бред. Начальник ( он же гендиректор) делегирует ему свои обязанности. Без этого сотрудника директор как без рук. Все молчат, хотят работать.

#7
Гость

Не бред. Начальник ( он же гендиректор) делегирует ему свои обязанности. Без этого сотрудника директор как без рук. Все молчат, хотят работать.

Нахе..рра вам такая работа?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: