Гость
Статьи
Как не общаться на …

Как не общаться на работе на личные темы?

Потому что если общаться только по работе, коллектив считает что ты от него отрываешься. Как мне себя вести, если я ничего про себя не хочу рассказывать, но при этом не хочу отрываться от коллектива?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!

Если Вы не хотите обсуждать личные темы, то и не нужно этого делать. Можно найти другие темы для общения: хобби, шопинг, путешествия, искусство, телепередачи, кулинария. Если у Вас есть увлечения, то можно говорить об этом. Но, чтобы ваш разговор был естественным важно искренне делиться своими чувствами и эмоциями. Говорите о том, что Вам нравится и о том, что приятно обсуждать!

ФИО
#1

Просто не касаться личных вопросов, при этом не делая кислую мину, поговорите о фильмах, книгах, шмотках, новом парфюме, да море тем есть для разговора, не обязательно всем рассказывать о личном, если спросят в лоб-отвечайте уклончиво.

Серебряная книга
#2

Скажите, что вы не хотите общаться на работе на личные темы, потому что вы узнали, что вы были усыновлены, причем ваша старшая сестра оказалась вашей матерью, а бабушка и дедушка скрывали правду. Типа больно об этом говорить, все дела, ла-ла-ла.))))))

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Я говорю, что бухаю и снимаю проституток. Прихожу попить чайку рассказать историю, меня изгоняет , как демона.

Гость
#4

У меня все женщины, настоящие профессионалы своего дела на работе- с машинами, квартирами, детьми и без мужей. (Развод По инициативе этих женщин)
С мужчинами- в основном ..кудах-тах-тах.
Которые не могут себя представить за рулем , видимо какой-то участок мозга не задействован

Гость
#5

А вас пытают подобными вопросами? Увести разговор в другую сторону нетрудно. Задавайте вопросы, может, коллеги хотят высказаться, а вести монолог неловко.

Red Angel
#6

Я поддерживала разговоры, но создавала легенды. В конце, когда все уже ждали что мне сделают предложение, я сказала что застала его в постели с мужиком и после этого он стал геем. На работе с тех пор о работе никто не думал и не приставал ко мне с заданиями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: