Гость
Статьи
Искать работу …

Искать работу постоянно

Есть такие, а кто сидит и отслеживает интересные вакансии не только, когда планирует сменить работу, а даже только устроившись? Не удаляет резюме.

Что вами движет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю таких

Гость
#2

Я такая. Каждая моя новая работа - новая ступень в развитии. Плюс слежу за рынком труда. Каким компаниям нужны сотрудники, зп, требования. Вдруг я по навыкам в чем то отстаю или мне не доплатили)) т.к., низко себя ценю.

#3

Девочки! Перестаньте низко себя ценить. Вы прекрасны и есть такое высказывание. Хобби делает вашу жизнь интересней и приносит больше денег чем труд по найму. Вы хотите делать 300$ за месяц или за неделю ? То что вы привлекательные, вы должны уже себя расценивать на 80% выше чем все остальное. И 20% остального это интеллектуальное развитие. А работа это просто должно быть дополнение а не основой. Если вы хотите зарабатывать хорошо, при этом знать, что ваш труд оценивается на все 100% то напишите. И мы поговорим. Ну а если резюме на сайте у вас висят годами, тогда ищите ищите доищетесь )

Гость
#4

Хотела бы сменить график 7/0 на иной с примерно такой же зарплатой.

#5

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: