Гость
Статьи
жених заставляет …

жених заставляет искать работу с высоким заработком

Здравствуйте! Работаю не по специальности, зп ни большая, и не маленькая-средняя. Работа мне нравится. Хорошие условия, дружный коллектив, полный соц. пакет, зп стабильная, после работы не задерживаюсь, в отпуск могу пойти в любое время. Надеюсь, перейти в другой отдел, когда основной работник уйдет на пенсию. Мой мужчина говорит, что надо искать другую работу, постоянно скидывает вакансии. Он тоже ищет другую работу,. Но ни как не найдет. Просто мне нравится моя работа, а он постоянно твердит, что нужно уходить. Не знаю как быть.

Борт21
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пусть сначала он найдет высокооплачиваемую работу СЕБЕ, а вы его поддержите в этом доблестном начинании. А вы свои дела делайте и за себя сами решайте

Уставший веник
#2

нафиг такой жених нужен, такой и на панель отправит

Гость
#3

На *** шли его, и вообще это все странно, боится все тянуть на себе? Боится ответственности?

#4
Гость

На *** шли его, и вообще это все странно, боится все тянуть на себе? Боится ответственности?

похоже да
И вообще попахивает абьюзом)
Автор а акромя этого он не старается решать за вас двоих вопросы?
Потом скажет в каком статусе Вы рожать будете официально женаты или нет,потом куда ребенку учиться решит
Изначально скажите-нет
или боитесь что он уйдет?
И правильно пусть сначало для себя найдет,а Вы женщина и с Вас какой спрос?

#6

Ой, плохой звонок. Мужчина, которого Вы не устраиваете такая, какая есть, и который постоянно долбит, что у Вас все плдохо и он Вас отпигмалионит... Автор, очень хорошо подумайте. Ваши деньги вообще не должны его беспокоить (если вы не планируете совместную ипотеку и пр.).
У моей приятельницы муж такой. Сейчас она с двумя детьми еще и пашет от рассвета до заката, больничные и бытовуха тоже на ней. А он только работает, з/п под стольник, то есть жена могла бы и полдня работать. Тем более ее заработок гора-аздо меньше и погоды не делает.

Гость
#7

Самое худшее то, что ваш жених пытается учить вас тому в чем сам не преуспел. Он себе не может найти хорошую работу, но при этом позволяет себе раздавать советы по трудоустройству. Есть такой тип людей которые лучше медиков знают что чем лечить, лучше поваров что из чего готовить, лучше тур операторов когда и куда ехать и так далее. Сами понимаете чем заканчивается следование их советам. Если ваш жених из таких, то лучше сразу бежать.

Гость
#8

Не уходите с работы, которая вам нравится. Себе пусть ищет,а не вам. Если он вас любит и видит, что вас устраивает ваша работы, пусть порадуется за вас. А то он может хочет, что бы у вас зп была больше, что б самому балду гонять, а вы бы на него больше денег бы тратили.
будет говорить о работе для вас, так и скажите, у меня есть работа, которая меня полностью и во всем устраивает и уходить оттуда я не планирую ,займись собой.

Гость
#9

По-хорошему, надо менять... только не работу, а мужика. А так-то научитесь четко заявлять и отстаивать свою позицию. Нет. И все. Я сказала: "НЕТ!".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: