Гость
Статьи
Неужели почти все …

Неужели почти все мужчины такие ?

Очень много встречаю мужчин таких типажей

Большой беспечный мальчик. Даже в 30-40 лет, главные радости у таких мужчин – поиграть в компьютерные игры, пообщаться с друзьями в баре, «зависнуть» в интернете. Они искренне считают, что в реальной жизни столь качественных развлечений не найти. Как и хорошей работы с высокой зарплатой. Потому они вынуждены довольствоваться малым, ожидая когда пробьет их час удачи.

Хочет жениться, чтобы упростить себе жизнь. Жена им нужна для того, чтобы экономить на продуктах, коммунальных платежах, в поездках и других тратах. Как правило, такие мужчины стремятся поскорее обзавестись семьей и объединить бюджеты. Нередко доход таких мужчин меньше, чем у жены. И их это вполне устраивает. Вместо того чтобы искать новые источники заработка, они предпочитают искать новую жену. Ведь много работать не входит в их планы.

У кого хороший муж, поделитесь пожалуйста историями, а то мне грустно #мужчины

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж не такой, как Вы описали. Но и я жена не такая))) Я не работаю. Занимаюсь своими хобби и сижу на вумене)

#2

У меня муж вообще зависимый, без меня пропадет 🥺
Сейчас мужчины такие , да. Хотя у сестры наоборот сильный, ответственный муж.

#3

Вот тебе вопрос: а чего они должны делать? И ради чего?
Мне кажется, тебя бесят такие мужчины, потому что: 1) они счастливы и без тебя; 2) Они не будут вкалывать, чтобы ты, паразитка, купила шубу.

Гость
#4

У меня хороший, зарабатывал по разному: норм, очень хорошо, очень плохо, норм, хорошо)). Работает много, почти не пьет, но комп игры- это святое)).

Гость
#5

Мужчины должны жить для себя, а женщины - для мужчин. Тогда будет в мире порядок и гармония.

#6

Если у тебя вокруг все такие, проблема в тебе ) не туда ходишь, не с теми общаешься.

С другой стороны, готова ли ты к другому типажу?

#7

Я вот когда то играл в экономическую игру, нагнул там всех. Был номер 1 в топе по богатству.
Потом я стал играть в биткоин.. 😁😎
В акции я тоже чуток играю и дивиденды получаю.

Игры, это тоже реальная жизнь :)
А реальная жизнь, это игра :)

Вот вы пишите про доходы.. т.е. вы пишите что в одной игре, циферки жены, больше чем у мужа. Но в другой то игре, циферки мужа, больше чем у жены.

#8

Конечно не все такие! Я сам, мои друзья и знакомые не такие. У меня просто нет времени играть в игры. И желания. Никогда не любил игры.

Гость
#9

Автор, вы не правы. Женитьба только усложняет жизнь. У меня комп и ноут - всегда самые свежие, из последних новинок. Вот, завтра пойду забирать новый ноут Intel i9, 64Gb DDR4, NVidia RTX380 16Gb, 4K матрица 17" за 5 косарей баксов.
Когда я смотрю на женившихся товарищей с их устаревшими девайсами из-за того, что львиная часть доходов уходит на разжиревших бабищ и *** - мне их жаль. Особенно жаль тех, кто уже потратился на "семью", а потом эта "семья" его киданула и поставила на алименты. Они теперь как я, только у них нихуа нет ) Никогда в жизни не пойду на такое.

#10
Гость

Автор, вы не правы. Женитьба только усложняет жизнь. У меня комп и ноут - всегда самые свежие, из последних новинок. Вот, завтра пойду забирать новый ноут Intel i9, 64Gb DDR4, NVidia RTX380 16Gb, 4K матрица 17" за 5 косарей баксов.
Когда я смотрю на женившихся товарищей с их устаревшими девайсами из-за того, что львиная часть доходов уходит на разжиревших бабищ и *** - мне их жаль. Особенно жаль тех, кто уже потратился на "семью", а потом эта "семья" его киданула и поставила на алименты. Они теперь как я, только у них нихуа нет ) Никогда в жизни не пойду на такое.

😡

#11

Я люблю компьютерные игры, люблю сидеть в инете и вообще чилить за компьютером. Так-же, как и моя жена.
Мы и кооп игры проходим вместе.

Мешает ли это нам хорошо зарабатывать? Нет.
Главное правильно распределять свое время.

Гость
#12

А ты хотела ,что бы они много работали и тратили на походы с тобой в кабак и на развлечения?
А в чём смысл? Всё равно денег и них больше не будет. Дак зачем надрываться?
Ты бы сама стала пахать на двух работах, чтобы потом на кого-нибудь сливать этот доп. заработок?

Гость
#13

Найди себе короля, раз такие не устраивают

Гость
#14
Ваше Высочество

Вот тебе вопрос: а чего они должны делать? И ради чего?
Мне кажется, тебя бесят такие мужчины, потому что: 1) они счастливы и без тебя; 2) Они не будут вкалывать, чтобы ты, паразитка, купила шубу.

Фу МУДЕШНИК. Как ты смеешь писать здесь правду?

Гость
#15
Гость

А ты хотела ,что бы они много работали и тратили на походы с тобой в кабак и на развлечения?
А в чём смысл? Всё равно денег и них больше не будет. Дак зачем надрываться?
Ты бы сама стала пахать на двух работах, чтобы потом на кого-нибудь сливать этот доп. заработок?

пусть делает операцию по ***, чтобы потом, будучи мужчиной взяв себе в жены приживалку женщину, доказывать всем какой он успешный мужчина. успешный тот, у кого любовница красивая и эта любовницам не стоит успешному ни копейки, потому что сама любовница в себя вкладывается по полной, только лишь для того, чтобы любовник от нее не сбежал.

Гость
#16
Гость

Фу МУДЕШНИК. Как ты смеешь писать здесь правду?

Скукаа, ну как-то же надо менять ситуацию!!! Так же не может продолжаться!!! Как заставить *** больше работать?

Гость
#17
Гость

Скукаа, ну как-то же надо менять ситуацию!!! Так же не может продолжаться!!! Как заставить *** больше работать?

Правильно!!! Я что должна сама на свои хотелки зарабатывать???!!!

#18

Зря вы подняли эту тему - скорее всего вас забросают тапками.
Каждый вправе сам решать как жить - и если мужчина хочет жить, не гробя свое здоровье и время ради денег, то это его право. А если женщину такое не устраивает - то она идёт лесом. Никто никому ничего не должен, но только большинство женщин в основном этого не понимают.

Приносящий удачу
#19

Нормальным мужикам ты не интересна, поэтому и общаешься с днищем.

Гость
#20
Гость

Правильно!!! Я что должна сама на свои хотелки зарабатывать???!!!

Ну было же раньше по другому!!! Мама говорила , что все её парни везде её возили, угощали, развлекал....
Ну почему сейчас всё не так?😥

Сон
#21

Нет не все,уже пимал и повторюсь,до нормальных мужчин вы не дотягиваете,в этом и проблема.

Гость
#22

"Ведь много работать не входит в их планы". - 40 часов в неделю у нас является стандартом. Треть жизни, как иной раз говорят. Неужели мало?

"Жена им нужна для того, чтобы экономить на продуктах, коммунальных платежах, в поездках и других тратах. Как правило, такие мужчины стремятся поскорее обзавестись семьей и объединить бюджеты". - Семью заводят, потому что чувства. А вдвоем, действительно, хозяйствовать дешевле. Соответственно, излишек пойдет на содержание ребенка. И будет им счастье.

#23

Да,они все большие эгоистичные дети и поверьте,это не зависит от заработка и статуса,а порой последнее еще и усложняет и без того дерьмовый характер.Смиритесь,никогда не ставьте мужчину на первое место в своей жизни,пристройтесь и наслаждайтесь плодами его трудов,закрывая глаза на эти недостатки.

Сон
#24
Мерцающая

Да,они все большие эгоистичные дети и поверьте,это не зависит от заработка и статуса,а порой последнее еще и усложняет и без того дерьмовый характер.Смиритесь,никогда не ставьте мужчину на первое место в своей жизни,пристройтесь и наслаждайтесь плодами его трудов,закрывая глаза на эти недостатки.

Пристройтесь=паразитируйте и эти люди хотят уважение,отсутствие сексизма))))

Гость
#25
Сон

Пристройтесь=паразитируйте и эти люди хотят уважение,отсутствие сексизма))))

Там ещё можно, менять переводческий донора.

#26
Сон

Пристройтесь=паразитируйте и эти люди хотят уважение,отсутствие сексизма))))

За все мальчики,надо платить)...за ваши припадки,пьянки,невнимание-это мы еще дешево берем только "рублем"

Гость
#27
Мерцающая

За все мальчики,надо платить)...за ваши припадки,пьянки,невнимание-это мы еще дешево берем только "рублем"

Нет, проще вас присосок использовать быстро и выкидывать по дальше .
Заметь это бабы ноют ,что не к кому присосаться.
О чём это говорит?

#28
Гость

Нет, проще вас присосок использовать быстро и выкидывать по дальше .
Заметь это бабы ноют ,что не к кому присосаться.
О чём это говорит?

Значит не умеют пристраиваться🤷‍♀️

Гость
#29
Максим

Я вот когда то играл в экономическую игру, нагнул там всех. Был номер 1 в топе по богатству.
Потом я стал играть в биткоин.. 😁😎
В акции я тоже чуток играю и дивиденды получаю.

Игры, это тоже реальная жизнь :)
А реальная жизнь, это игра :)

Вот вы пишите про доходы.. т.е. вы пишите что в одной игре, циферки жены, больше чем у мужа. Но в другой то игре, циферки мужа, больше чем у жены.

ты, акционер недоделанный, лучше бы научился различать слова "пишите" и "пишЕте"

#30
Гость

ты, акционер недоделанный, лучше бы научился различать слова "пишите" и "пишЕте"

Я же написал, что я играю с цифрами. Меня интересует логика.
А у вас получается так:
писать = пишЕте
видать = видИте
играть = игрите.. игрете.. игрАЕте.. ааааа 😅
врать = врите.. врете.. врЁте.. ох ё.. 😅
выбрать = выбрите.. выбрете.. вибИрАЕте... ааааа.. шок контент 😱
Ну никакой логики..
....
"лучше бы научился различать слова"
Самое главное ты не написалО - для чего лучше то?)

Гость
#31

Я мужчина. Из вашего описания мне подходит только следующее (в остальном же почти полная противоположность):

>главные радости у таких мужчин – поиграть в компьютерные игры, пообщаться с друзьями в баре, «зависнуть» в интернете

Гость
#32
Максим

Я же написал, что я играю с цифрами. Меня интересует логика.
А у вас получается так:
писать = пишЕте
видать = видИте
играть = игрите.. игрете.. игрАЕте.. ааааа 😅
врать = врите.. врете.. врЁте.. ох ё.. 😅
выбрать = выбрите.. выбрете.. вибИрАЕте... ааааа.. шок контент 😱
Ну никакой логики..
....
"лучше бы научился различать слова"
Самое главное ты не написалО - для чего лучше то?)

какой же ты де-бил. "Пишете" и "пишите" - оба варианта возможны, но ты, тупоголовый, книжки видать в жизни не видел, раз не знаешь разницы, еще и гуглить не умеешь)

Гость
#33

Да, таких, как описали, сейчас реально полно. Многое идёт из семьи , "спасибо" мамкам, которые растят инфантилов. Не прививают им ни амбиций, ни чувства ответственности за других, и даже за себя. Подтирают им *** до седых яиц.
Компьютерные игрушки вообще отдельная тема. Это отличное подспорье для мужиков, которые не имеют вкуса к реальной жизни, которые ничем не заняты. Те, кто сидят ежедневно в "танчиках" часами, это диагноз, название ему неудачник.
Самое главное нам, женщинам, понимать, что вот такой типаж , он не изменится никогда. 100%. И не взваливать на себя г*вна с целью перевоспитать то , что до тебя мамка не смогла сделать нормально. У женщины всегда есть выбор. Нормальных мужчин с правильными ориентирами тоже достаточно. Поэтому, никуда не торопясь, не размениваясь , ищите. И обрящите )).

Я плакалЪ
#34
Ваше Высочество

Вот тебе вопрос: а чего они должны делать? И ради чего?
Мне кажется, тебя бесят такие мужчины, потому что: 1) они счастливы и без тебя; 2) Они не будут вкалывать, чтобы ты, паразитка, купила шубу.

Ваше Высочество, не политкорректно мыслите. Женщина - двигатель производства и торговли. Половина мира занята производством товаров и услуг для женской красоты, женского уюта и воспитания детей, рожденных женщиной. Что произойдет, если все это окажется не нужным? Правильно, экономический коллапс. Еще академик Павлов опытным путем доказал, что если на участки мозга лабораторной крысы, отвечающие за получение удовольствия, подействовать не сильным электрическим разрядом, то впоследствии , выбирая между едой и электрическим стимулятором, крыса в 80% случаев выбирает имитатор удовольствия и в итоге умирает от голода. Человек идет тем же путем - выбирая между необходимостью активно действовать в реальном мире и иммитацией успеха, секса, богатства в VR однозначно выбирает иммитацию со всеми вытекающими последствиями. Собственно фильм Матрица не был такой уж утопией.

#35
Гость

какой же ты де-бил. "Пишете" и "пишите" - оба варианта возможны, но ты, тупоголовый, книжки видать в жизни не видел, раз не знаешь разницы, еще и гуглить не умеешь)

Давай ты определишься для чего ты мне началО писать?
Слово было употреблено в форме ответа на вопрос "вы что делаете?".
Дальнейшие примеры приведены аналогично.

Автор
#36
Гость

Да, таких, как описали, сейчас реально полно. Многое идёт из семьи , "спасибо" мамкам, которые растят инфантилов. Не прививают им ни амбиций, ни чувства ответственности за других, и даже за себя. Подтирают им *** до седых яиц.
Компьютерные игрушки вообще отдельная тема. Это отличное подспорье для мужиков, которые не имеют вкуса к реальной жизни, которые ничем не заняты. Те, кто сидят ежедневно в "танчиках" часами, это диагноз, название ему неудачник.
Самое главное нам, женщинам, понимать, что вот такой типаж , он не изменится никогда. 100%. И не взваливать на себя г*вна с целью перевоспитать то , что до тебя мамка не смогла сделать нормально. У женщины всегда есть выбор. Нормальных мужчин с правильными ориентирами тоже достаточно. Поэтому, никуда не торопясь, не размениваясь , ищите. И обрящите )).

А потом такой мужик не очень ещё мою зп в общий котёл, если бы все обеспечивал - делай что хочешь, а мои деньги -мои

Гость
#37
Автор

А потом такой мужик не очень ещё мою зп в общий котёл, если бы все обеспечивал - делай что хочешь, а мои деньги -мои

Твои деньги это твои, его деньги это его...
Что не так? Почему баба всегда разевает рот на чужой кошелёк? Кто вам сказал, что это правильно? Вас обманули.

Гость
#38

О, это мы с другом. Семьянины, работяги. Дом, работа, дом. И бывают редкие разговоры: «вернуть бы все на зад» жили бы вместе, рубали бы в комп сутками и катались бы на юга баб трахать. Потрачено…

Гость
#39

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Гость
#40
Максим

Давай ты определишься для чего ты мне началО писать?
Слово было употреблено в форме ответа на вопрос "вы что делаете?".
Дальнейшие примеры приведены аналогично.

давай ты определишься, с хе р а ли ты других людей жизни учишь, не имея знания банальной школьной программы?

#41
Гость

давай ты определишься, с хе р а ли ты других людей жизни учишь, не имея знания банальной школьной программы?

Чисто для справки: В мире много стран, школ и программ.
Следовательно не требуется иметь знания конкретной школьной программы, и не требуется применять знания конкретной школьной программы, чтобы уметь жить, и учить людей жизни.

Более того, не требуется иметь знания каких либо школьный программ, чтобы жить и учить людей жизни.

Ты написалО глупую формулировку вопроса. Делая в вопросе, как бы утверждение того, что знания школьной программы необходимы, но это не так.

Гость
#42
Гость

Мужчины должны жить для себя, а женщины - для мужчин. Тогда будет в мире порядок и гармония.

Гармония наступит, когда ты заболеешь раком яиц и перестанешь писать х*иню на женских форумах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: