Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины изменяют?

Добрый день.Очень беспокоит данная тема,неужели каждый мужчина изменит рано или поздно своей половинке?Хотелось бы услышать мнение дам по поводу:Проверяли ли вы своих мужчин и ловили лично на измене(при том что в отношениях все было идеально и мужчина клялся что не изменит никогда).Неужели не бывает таких браков и отношений без измен?((

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну почему, импотент вряд ли изменит, только в мыслях

Гость
#2

Найдите себе импотента - никогда не изменит!
Нет гарантии того, что вы сама не загуляете. Бабы гуляют по черному, да еще от любовников детей рожают!!!

Гость
#3

Даже по закону больших чисел - не все.
Есть любящие, моралисты, верующие, импотенты, принципиальные, брезгливые, закомплексованные, честные, ленивые и т.д. Они не изменяют.

Добрый тролль
#4

А меня вот совершенно не беспокоит. Я своему доверяю, почти 20 лет вместе, о проверкаx и мысли не было . Заxочет изменить - скатертью дорога.

Мужчина
#5

Измена и трах на стороне-разные вещи!
Вам это тяжело понять,потому,что вы смотрите со своей женской позиции-нужно немножко влюбиться,прежде чем отдаться!
Мужику НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!Ему нужна баба и место!Ему даже имя её не интересно!
А вот если у него с чувствами!!-То это измена!
Как одна мусульманка мне недавно сказала:
-Вы не боитесь распущености русских женщин?Измен?
-Нет!Он может просто трахать русских ш£юх!А я-жена!Я для него всё!Он любит меня и наших детей!Не боюсь!

Гость
#6

Настоящие мужчины не изменяют. Они надежные и сильные. Изменяют гнилые и слабые.

Гость
#7

Что за глупые вопросы? Вы маленькая девочка?

Гость
#8
Мужчина

Измена и трах на стороне-разные вещи!
Вам это тяжело понять,потому,что вы смотрите со своей женской позиции-нужно немножко влюбиться,прежде чем отдаться!
Мужику НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!Ему нужна баба и место!Ему даже имя её не интересно!
А вот если у него с чувствами!!-То это измена!
Как одна мусульманка мне недавно сказала:
-Вы не боитесь распущености русских женщин?Измен?
-Нет!Он может просто трахать русских ш£юх!А я-жена!Я для него всё!Он любит меня и наших детей!Не боюсь!

Какая-то неправоверная мусульманка попалась, разговаривать о своем муже с чужим мужчиной-кяфиром. Так не бывает).

Гость
#9

мужчина это животное.Изначально вся их природа и назначение сводится к тому чтоб ахать ,трахать и оплодотворять .Больше ничего.
В этом вся их суть и вся функция.

Гость
#10
Гость

мужчина это животное.Изначально вся их природа и назначение сводится к тому чтоб ахать ,трахать и оплодотворять .Больше ничего.
В этом вся их суть и вся функция.

Давно не жахали? Обида на мужчин в каждом слове.

Гость
#11
Мужчина

Измена и трах на стороне-разные вещи!
Вам это тяжело понять,потому,что вы смотрите со своей женской позиции-нужно немножко влюбиться,прежде чем отдаться!
Мужику НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!Ему нужна баба и место!Ему даже имя её не интересно!
А вот если у него с чувствами!!-То это измена!
Как одна мусульманка мне недавно сказала:
-Вы не боитесь распущености русских женщин?Измен?
-Нет!Он может просто трахать русских ш£юх!А я-жена!Я для него всё!Он любит меня и наших детей!Не боюсь!

Скажите тогда мне одну вещь а зачем мне такое в доме?
Это такая грязюка что можно почувствовать себя свиньей в итоге.
Лучше уж одной жить,по чище как то будет.

Гость
#12
Гость

мужчина это животное.Изначально вся их природа и назначение сводится к тому чтоб ахать ,трахать и оплодотворять .Больше ничего.
В этом вся их суть и вся функция.

оправдывают свою бревенчатость фригидные тетеньки

Лаура
#13

Не все.

Гость
#14

На пример я банально боюсь заразиться.Заболеть из за его распущенности какойй то болезнью.И вдруг заболеют дети.
Мужчина же тогда не будет помогать лечить меня и детей он же трусливо сбежит поджав хвост как от проблем и найдет себе поновее и помоложе и других детей сделает.

Гость
#15
Лаура

Не все.

значит пока случай не подвернулся

Маринка
#16
Добрый тролль

А меня вот совершенно не беспокоит. Я своему доверяю, почти 20 лет вместе, о проверкаx и мысли не было . Заxочет изменить - скатертью дорога.

++++

Гость
#17
Гость

Гостьмужчина это животное.Изначально вся их природа и назначение сводится к тому чтоб ахать ,трахать и оплодотворять .Больше ничего.
В этом вся их суть и вся функция.
оправдывают свою бревенчатость фригидные тетеньки

Ну не всякая может лишь бы с кем. Мне вот мужчина не нужен вообще.Не вижу в этом смысла.Особенно без любви.
Я очень ценю любовь,преданность ..А похоть нет.

Гость
#18

Нормальные мужчины всегда хотят других женщин, представляют себя с ними и при удобном случае без последствий никогда не откажутся. Но блажен кто верует, не смущайте покой уверенных в своем муже, пусть живут в своем мирке.

#19

Не нужно задавать такие вопросы на этом сайте :) однажды читала здесь темы про измены, самая настоящая паранойя началась ) везде в поведении мужа начал мерещиться подвох. Все люди разные , и вашу жизнь лучше вас никто не знает. живите и наслаждайтесь жизнью ) и любите мужа

Гость
#21
Гость

Нормальные мужчины всегда хотят других женщин, представляют себя с ними и при удобном случае без последствий никогда не откажутся. Но блажен кто верует, не смущайте покой уверенных в своем муже, пусть живут в своем мирке.

А с кем изменяют мужчины?

Рина
#22

Детский сад...

Гость
#23
Автор

Неужели не бывает таких браков и отношений без измен?((

Бывают. Только Вам-то что от этого?

Гость
#24

Придете на форум, когда измена случится. А когда, это уж как вам повезет. Пока же живите спокойно, счастливая семейная жизнь это как раз тот ее кусок, до измен. Вернее, до узнавания о них партнером.

#25
Гость

Нормальные мужчины всегда хотят других женщин, представляют себя с ними и при удобном случае без последствий никогда не откажутся. Но блажен кто верует, не смущайте покой уверенных в своем муже, пусть живут в своем мирке.

Мужчина , который соглашается спать с каждой , кто положила на него глаз , если дело не будет иметь последствий - это нормально ? Случается конечно всякое , но трахаться со всеми подряд, это ненормально , что для мужчины что для женщины . Это говорит об отсутствии характера, либо о переломном моменте жизни (отчаяние какое-то есть в таком поведении )

Гость
#26
Гость

На пример я банально боюсь заразиться.Заболеть из за его распущенности какойй то болезнью.И вдруг заболеют дети.
Мужчина же тогда не будет помогать лечить меня и детей он же трусливо сбежит поджав хвост как от проблем и найдет себе поновее и помоложе и других детей сделает.

Это уж зависит от того, какого вы выбрали. Болезни ведь не только от измен, и если он готов сбежать от любых, то с таким лучше дела не иметь, или, по крайней мере, не надеяться на него.
Избежать абсолютно всех болезней ни у кого еще не получилось.

р
#27

Личная статистика:
1й - точно изменял и не раз. кау только узнала - ушла.
2й - спалила переписку, не знаю было ли что-то больше. тоже ушла.
3й - надежный человек, всё отлично

Спервыми двумя изначально что-то не так в отношениях было, вот и последствмя. С нынешним 3м всё хорошо сначала и уже очень долго.

Итог: если есть сложности в отношениях, то шанс измены всегда есть. Так что выбирайте тех, с котороми на 100% вам хорошо)

Casta diva
#28
Гость

Нормальные мужчины всегда хотят других женщин, представляют себя с ними и при удобном случае без последствий никогда не откажутся. Но блажен кто верует, не смущайте покой уверенных в своем муже, пусть живут в своем мирке.

Вы думаете, что обычная ветка на анонимном форуме способна лишить таких дам внутреннего покоя? Ну разве что девочек-подростков или дам с комплексами.
Лично моя вера происходит не от наивности, а от высокой самооценки и позитивной жизненной позиции. Дорогим людям надо доверять, а не трястись от страха, как бы не предали. Да, не отрицаю, многих предают. Я понимаю, это больно. Но кто вам гарантирует, что вас никогда не коснутся предательство, болезнь, смерть близких, любое несчастье ? Кто ? Причина 95% человеческих страхов - события,которые не произошли и не произоидут никогда.
Не отравляите свое существование напрасными страхами. Живите счастливо. Живите здесь и сейчас.

ириска
#29

за всех не знаю .мой муж мне не изменяет,не все мужчины изменяют ,настоящие мужчины не изменяют,изменяют тряпки,пьяницы,кобели,так само как девушки,есть хорошие которым одного партнера хватит на всю жизнь,мм да да мысли о других противны,а есть те которые не брезгуют,и хотят попробовать все всех и все и сразу

Гость
#30
Гость

значит пока случай не подвернулся

тоже считаю, что о верности можно говорить, когда тебе "дают и предлагают", при чём это касается ОБОИХ полов
а так разговоры о верности не имеют под собой ни какой подоплёки

Гость
#31

если не изменяют, то по веской причине: религия, импотенция, повышенная брезгливость и тд .

Гость
#32
ириска

за всех не знаю .мой муж мне не изменяет,не все мужчины изменяют ,настоящие мужчины не изменяют,изменяют тряпки,пьяницы,кобели,так само как девушки,есть хорошие которым одного партнера хватит на всю жизнь,мм да да мысли о других противны,а есть те которые не брезгуют,и хотят попробовать все всех и все и сразу

. Откуда вы это можете знать, ваш муж пристегнут к батарее дома? Все женщины уверены, что уж мой то на такое не способен, какие они все наивные. Рано или поздно изменяют все, невозможно хотеть до пенсии одного человека, просто не всем подворачивается подходящий вариант. Многим тупо лень снимать квартиру, тратить деньги , кто-то боится запалиться или нет подходящей женщины, такой чтобы нравилась, а если все это будет, то изменят 999 из тысячи. Не изменяют импотенты и сильно влюблённые на первых порах, но их измена это вопрос времени.

гостьЯ
#33

Мужа никогда никак не проверяла,ни на чём не ловила, считаю, что если нет доверия, то надо расставаться. Не думаю, что муж мне изменял, но если вдруг что-то и было,что сомнительно, то это на его совести.

Гость
#34

у мужчин природный зов, как можно больше оплодотворить самок, называется полигамия

Гость
#35

исключение составляют чморыши и нищеебы

Гость
#36
Гость

Нормальные мужчины всегда хотят других женщин, представляют себя с ними и при удобном случае без последствий никогда не откажутся. Но блажен кто верует, не смущайте покой уверенных в своем муже, пусть живут в своем мирке.

вооот.Поэтому я и говорю-мужчина что животное.Оно живет инстинктами и не более.Трусливо,похотливо.Изощеренно.
А вот разумность,сдержанность присуще тем кто стоит на более высшей планке сознания.

Гость
#37
Гость

ГостьНа пример я банально боюсь заразиться.Заболеть из за его распущенности какойй то болезнью.И вдруг заболеют дети.
Мужчина же тогда не будет помогать лечить меня и детей он же трусливо сбежит поджав хвост как от проблем и найдет себе поновее и помоложе и других детей сделает.
Это уж зависит от того, какого вы выбрали. Болезни ведь не только от измен, и если он готов сбежать от любых, то с таким лучше дела не иметь, или, по крайней мере, не надеяться на него.
Избежать абсолютно всех болезней ни у кого еще не получилось.

Я сделала проще-не выбрала никого.Мне так лучше и проще жить.Не доверяю я мужчинам.Особенно современным.Жить не надеясь ни мужчину где каждый за себя,не требуя и не прося плеча его и опоры я могу и сама.Зачем мне пистолет который может внезапно выстелить?

Гость
#38
Гость

вооот.Поэтому я и говорю-мужчина что животное.Оно живет инстинктами и не более.Трусливо,похотливо.Изощеренно.
А вот разумность,сдержанность присуще тем кто стоит на более высшей планке сознания.

Не забывайте, что эти "животные" во первых создали окружающую цивилизацию (у мужчин помимо навыка писать стоя, есть еще и рациональное мышление), а во вторых относятся к одному виду с вами.

Гость
#39
Мужчина

Измена и трах на стороне-разные вещи!
Вам это тяжело понять,потому,что вы смотрите со своей женской позиции-нужно немножко влюбиться,прежде чем отдаться!
Мужику НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!Ему нужна баба и место!Ему даже имя её не интересно!
А вот если у него с чувствами!!-То это измена!
Как одна мусульманка мне недавно сказала:
-Вы не боитесь распущености русских женщин?Измен?
-Нет!Он может просто трахать русских ш£юх!А я-жена!Я для него всё!Он любит меня и наших детей!Не боюсь!

Да и то что чёрные бабы в оче....ло *** до свадьбы, а потом якобы целки выходят замуж это тоже все знают, главное что пи.....з-да целая 😂😂😂

#40

Я сделала проще-не выбрала никого.Мне так лучше и проще жить.Не доверяю я мужчинам.Особенно современным.Жить не надеясь ни мужчину где каждый за себя,не требуя и не прося плеча его и опоры я могу и сама.Зачем мне пистолет который может внезапно выстелить?[/quote]
Но сама с кем то ахаетесь?
Т.е тоже лядь?

Гость
#41
Гость

вооот.Поэтому я и говорю-мужчина что животное.Оно живет инстинктами и не более.Трусливо,похотливо.Изощеренно.
А вот разумность,сдержанность присуще тем кто стоит на более высшей планке сознания.

Так бабы такие-же.Замужем-не замужем а на мужиков запрыгивают аж пищат.Большинство ходит налево и адекватные люди трагедии из этого не делают.Главное заразы не принести и детей вне семьи не наделать(бабе не залететь от левого мужика).А так походы налево освежают семейную жизнь и улучшают качество отношений.

Гость
#42
Гость

Настоящие мужчины не изменяют. Они надежные и сильные. Изменяют гнилые и слабые.

Жа ну нах:)))))))) Настоязие епт

Гость
#44

Не все

Гость
#45

да,все

#46
Гость

. Откуда вы это можете з7нать, ваш муж пристегнут к батарее дома? Все женщины уверены, что уж мой то на такое не способен, какие они все наивные. Рано или поздно изменяют все, невозможно хотеть до пенсии одного человека, просто не всем подворачивается подходящий вариант. Многим тупо лень снимать квартиру, тратить деньги , кто-то боится запалиться или нет подходящей женщины, такой чтобы нравилась, а если все это будет, то изменят 999 из тысячи. Не изменяют импотенты и сильно влюблённые на первых порах, но их измена это вопрос времени.

+++ с мужем прожила 21 год, 5 лет назад на свадьбе у друга повзсрослела резко..... была ошарашена, как к моему мужу при мне пьяная мамзель чуть ли не в штаны лезла....

Saws
#47

Никогда не изменял изменила мне баба,вывод не именяиш ты изменяют тебе токова жизнь.

Гость
#48
Добрый тролль

А меня вот совершенно не беспокоит. Я своему доверяю, почти 20 лет вместе, о проверкаx и мысли не было . Заxочет изменить - скатертью дорога.

Это понятно. Но вы модете даже об этом не узнать.

Гость
#49
alesi4ka666

Открою тебе секрет - женщины тоже.Только они реже попадаются. Если ты еще нет - подожди писать осуждающий ответ, поживи.

По статистике детективных агентств женщины изменяют чаще

гость
#50

Не все. Некоторые умеют любить.

Гость
#51
Мужчина

Измена и трах на стороне-разные вещи!
Вам это тяжело понять,потому,что вы смотрите со своей женской позиции-нужно немножко влюбиться,прежде чем отдаться!
Мужику НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!Ему нужна баба и место!Ему даже имя её не интересно!
А вот если у него с чувствами!!-То это измена!
Как одна мусульманка мне недавно сказала:
-Вы не боитесь распущености русских женщин?Измен?
-Нет!Он может просто трахать русских ш£юх!А я-жена!Я для него всё!Он любит меня и наших детей!Не боюсь!

А еще говорят, что у мужчин все в порядке с логикой. Влюбился - это конец одних отношений и начало других. Это честно и человек не в силах предотвратить любовь. Если мужчина влюбился - это не измена. А когда чтобы почесать член с бабой, имени которой не знаешь, готов продать семью - вот это предательство и подлость. Не надо путать мягкое с теплым.

#52
Гость

. Откуда вы это можете знать, ваш муж пристегнут к батарее дома? Все женщины уверены, что уж мой то на такое не способен, какие они все наивные. Рано или поздно изменяют все, невозможно хотеть до пенсии одного человека, просто не всем подворачивается подходящий вариант. Многим тупо лень снимать квартиру, тратить деньги , кто-то боится запалиться или нет подходящей женщины, такой чтобы нравилась, а если все это будет, то изменят 999 из тысячи. Не изменяют импотенты и сильно влюблённые на первых порах, но их измена это вопрос времени.

100% написано точно))