Гость
Статьи
Почему мужчин бесят из …

Почему мужчин бесят из жены?

Я мужчина. 35 лет. Не в браке,но живу с девушкой уже лет 10. Максимм ссор было раз 10 и все они заканчивались решением, а не просто поорать друг на друга и разойтись. Я вообще если честно в ......от комментов на ютубе и комментов здесь где пишут, что баба только нервы таскает или мозги выносит. Я из так не понимаю. ЗАЧЕМ вы тогда женитесь и едп плодитесь. конечно же они будут выносить мозги когда 0 внимания и кучу забот лежат на них. Так же иногда не понимаю женщин ,которые постоянно пишут зачем нам мужчины мы и так самодостаточны. Иногда хочется заботы и другого, расписывать долго. Но *** которое пишет ,что женщины только мозги выносят куда больше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно посмотреть на ущербную терпящую сожительство 10 лет)))
После полугода нет свадьбы- пошел значит нах. Все просто

#2

Ясно. Подкаблучник.
Она об тебя ноги вытирает, а ты молчишь.

Гость
#3
Гость

Интересно посмотреть на ущербную терпящую сожительство 10 лет)))
После полугода нет свадьбы- пошел значит нах. Все просто

так значит и не будет свадьбы. дырки то уже разработаны! и это легко проверятся на полиграфе. а такая проверка каждой невесте полагается нынче, желающий вступить в брачные отношения с мужчиной.

Приносящий удачу
#4

Потому что баба в режиме рекламы это одно, через пару лет сношений другое, после штампа третье, во время беременности четвертое, после родов пятое. И с каждым разом баба становится сквернее и сквернее, страшнее и страшнее. Тут вопрос накой 80% вообще женятся на всяких потахсканных марамыжках.

Гость
#5

Да, вас не исправить :)

#6

Так ты ж не женат, конечно она ещё более менее вменяема, ты женись, узнаешь где раки зимуют.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем