Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины сексисты?

Неужели все мужчины сексисты? Я не хочу верить в это, я одинока мне 27 лет, начинаю понимать что мне нужно задумываться о детях и семье, но в моем окружении меня врятли кто поймет. Потому что я вижу всех мужчин женоненавистниками, я хочу чтобы мужчина был профеминистом и уважал меня, но наверное такое только в сказках. Как отличить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Автор, увы, правда жизни. Жениться современные мужчины не хотят, они слишком инфантильны для этого. Зато пользоваться (конечно же нахаляву, бабы же меркантильные все как одна, это всегда за милую душу)
Развивайтесь,учитесь, путешествуйте, попытайте счастье в Европе.
На отечественного производителя, увы, надежды нет

Гость
#2

А за что вас уважать?

Гость
#3

Ув. феминистка! Если человек ведет себя правильно, его любят, его уважают, его обожают, к нему прислушиваются. Если человек ведет себя неправильно, его не любят, его не уважают, его не обожают и вообще, его просто посылают нахрен. Если вам такая простая мысль не пришла в голову....

#4
Автор

Неужели все мужчины сексисты? Я не хочу верить в это, я одинока мне 27 лет, начинаю понимать что мне нужно задумываться о детях и семье, но в моем окружении меня врятли кто поймет. Потому что я вижу всех мужчин женоненавистниками, я хочу чтобы мужчина был профеминистом и уважал меня, но наверное такое только в сказках. Как отличить?

А что вы сделали для того, чтобы заслужить его уважение?

Алекс
#5

Мужчины откажутся жениться вообще очень скоро. это тупо невыгодно мужчинам

#6

А в в чем, в вашем понимании, выражается в мужской сексизм по отношению к вам? А то данный форум такое место уморительное, тут словами оперируют подменяя понятия на раз.

Гость
#7
Автор

Неужели все мужчины сексисты? Я не хочу верить в это, я одинока мне 27 лет, начинаю понимать что мне нужно задумываться о детях и семье, но в моем окружении меня врятли кто поймет. Потому что я вижу всех мужчин женоненавистниками, я хочу чтобы мужчина был профеминистом и уважал меня, но наверное такое только в сказках. Как отличить?

я не особо в этом разбираюсь, но по-моему сексизм - это как бы особое отношение к человеку по признаку его пола. И вроде как это нормально. Хотя общество говорит - нет. Но общество постоянно переобувается

И с ненавистью это не связано.

Уважение к человеку и профеменизм вроде как тоже разные понятия

Хотя я в этом не эксперт

#8
Гость

я не особо в этом разбираюсь, но по-моему сексизм - это как бы особое отношение к человеку по признаку его пола. И вроде как это нормально. Хотя общество говорит - нет. Но общество постоянно переобувается

И с ненавистью это не связано.

Уважение к человеку и профеменизм вроде как тоже разные понятия

Хотя я в этом не эксперт

Сексизм это предрассудки и дискриминация по половом признаку. К примеру "ты баба, твоё место рожать без остановок и право на мнение и голос ты не имеешь". Не знаю, нормально это или нет, каждый решает для себя сам. А вот сексизм и женоненавистнечество реально разные понятия. Сексист вполне себе не ненавидит женщин, просто считает что их место определено их полом. Поэтому я и попросил автора пояснить как она это понимает и а каком виде встречает. Очень сильно сомневаюсь, что её окружают одни Сексисты ненавидящие женщин в одном флаконе в таком количестве. Тут явно кто-то что-то не догоняет или лукавит.

Гость
#9

Сексизм - это не ненависть у женщинам. Просто он считает, что женщине лучше оставался там

Гость
#10

Сексисты все как один узкомыслящие, не способные делать выводы люди, которые думают, что имеют право говорить, где чье место. И в общем-то, ненависть к ним оправдана, лучше сразу обрывать все контакты, тк вам самим неприятно будет, и перед людьми выставят не в лучшем свете.

Гость
#11

Всё хорошо, всех вылечат!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: