Гость
Статьи
Бухгалтерия- за или …

Бухгалтерия- за или против

Работаю менеджером по работе с клиентами чуть больше 10 лет.

Есть среднее специальное бухгалтерское образование.

Все больше и больше задумываюсь, пойти на курсы по бухгалтерии, обновить знания и сменить работу.

Кто работает с бухгалтерии, подскажите, возьмут ли после курсов даже на первичную документацию.

Боюсь, что вообще не возьмут. Все-таки не только институт закончила

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Взять-то может и возьмут, но это такая клоака... скучно, однообразно, нудно и коллектив исключительно из змей.

Rita
#2

Вы что ,в колледже плохо учились?Зачем Вам курсы
Я вижу смысл в курсах только в определенной специфике .К примеру новинки,нововведения в бухучет или тонкости бухучета именно области этого предприятия.Но для этого лучше сначала устроиться

Гость
#3
Rita

Вы что ,в колледже плохо учились?Зачем Вам курсы
Я вижу смысл в курсах только в определенной специфике .К примеру новинки,нововведения в бухучет или тонкости бухучета именно области этого предприятия.Но для этого лучше сначала устроиться

Я колледж закончила более 10 лет назад. Думаю, что с того момента в бухгалтерии много чего поменялось.

Алена
#4

проработала бухгалтером три года,больше не хочу.Это огромная ответственность.Ищи ту копейку ,а не найдешь не дай бог проверка,то та копейка с тысячи может вылезти.

#5
Гость

Я колледж закончила более 10 лет назад. Думаю, что с того момента в бухгалтерии много чего поменялось.

В первичке почти ничего не поменялось. Те же операции, те же документы. Но работа на первичке скука смертная.
Попробуйте разместит резюме на сайтах и посмотрите будут ли вас приглашать на собеседование.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: