Гость
Статьи
Как найти работу не по …

Как найти работу не по профессии?

Есть вышка бакалавр, но по профессии работать не хочу. С дуру в 17 лет ерунду выбрала (журналистика). Мне уже 23, переучиться и тратить еще 3 года на магистратуру не хочу, ибо к тому времени мне уже будет 27. А рожать когда? Чтобы лишь в 30 работу начать искать после рождения ребенка?

Блата нет. Получается, проще идти работать в магазин?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Если есть журналистика можно попробовать себя в видеоблогинге.

Гость
#2

Зачем вы вообще учились? Занимали чье то место. Рожать надо было сразу, после школы, а не бумагомарательством в институте заниматься. Щас бы уже у вас трое было. Ну и лужайка, естественно.

Натали
#3

Как журналист напишу. Все-таки стоит пойти в профессию. Обрастете нужными связями за пару лет. Без проблем устроите ребенка в сад и найдете хороших врачей. Это плюс к вашим личным планам. Параллельно осваивайте дизайн полиграфии (корал,фртошоп,индизайн,иллюстратор). + Программы видеомонтажа и 3д видео графики. (Толковые монтажеры с 3d max или sinema4d ой как в чести и при деньгах ) после декрета смело идите в пресс-сееретари. Желательно в добычу сырья или крупные госкорпорации. Сложно,но иногда выстреливают очень интересные вакансии. У вас неплохая специальность в руках. Но ее нужно правильно применить. Да, денег в ней мало. Лучше всего, если это тв и регионы, безотносительно к местности,идти в ВГТРК. Там и зп сейчас хорошие и оснащение на уровне

Гость
#4

Иди в пту на маляра. За год окончишь и будешь по 100 т.р
Зарабатывать.

Гость
#5

Главное родить не забыть.... 🙄
То что денег нет, работы нет, это так ***

Гость
#6

Смех. Мало кто работает тем на кого учился. Идите туда где НЕ нужен опыт работы и спец. знания, куда угодно.

Гость
#7

с вашим ограниченным и узким мировозрением лучше вообще не рожать и не работать

Гость
#8

С таким образованием например в рекламщики можно попробовать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: