Гость
Статьи
Какую работу все же …

Какую работу все же выбрать?

Здравствуйте. Больше месяца работаю на творческой работе. Я набиваю шерстью рисунки, разные, на валенки. Сегодня позвонила знакомая, и предложила мне работу в офисе секретарем. Сказала, что она меня очень хорошо прорекламировала. Теперь о главном: моя нынешняя работа на дому, так как имеются проблемы со здоровьем, попросту у меня кишечный колит(нервное). Второе, работа на дому. Я беру заказ и делаю всё дома. Третье, я нахожусь дома и могу заниматься бытом, когда есть на то время. Работа сдельная. Сколько заказов сделаю, столько заплатят. Теперь об работе в офисе секретарем: там мужчина православный, хороший, он там главный. Опыта работы секретарем у меня нет, но они об этом знают и хотели именно меня на эту работу. А я не знаю, что делать. Мне моя нынешняя работа очень нравится. Тем более я закончила художественную школу и я в этой сфере как рыба в воде. Бумажная работа мне не очень нравится, но есть одно но - зарплата. Конечно, секретарь в моем городе получает больше, чем там где я работаю сейчас, плюс работа по трудовой. Я не перекладываю ответственности с себя за решение вопроса. Просто, хочу почитать мнения людей. Как мне лучше поступить: остаться на прежней работе или пробовать себя в роли секретаря?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

лучше которая нравится.
Работать на работе которая не нравится хуже страшной пытки.

Ната
#2

А вы можете попробовать на новой работе, прежняя ведь никуда не денется. Если что не так, всегда сможете вернуться

Гость
#3

А вам же мало платят за валенки, вы писали. Почему не сделаете свой интернет магазин?

Гость
#4
Гость

А вам же мало платят за валенки, вы писали. Почему не сделаете свой интернет магазин?

Можно сделать...думаю над этим

Гость
#5

Секретарь должен уметь работать в режиме многозадачности. Работа с оргтехникой, прием и распределение звонков, заказ билетов для командировок, организовывать прием граждан, выполнение поручений. Вообщем это помощник руководителя. Надо быть коммуникабельным человеком.

Гость
#6

работа в офисе это адд и не стоит оно того, даже не думайте идти в этот ад

Гость
#7
Гость

Можно сделать...думаю над этим

Если б я умела рукодельничать, давно бы сделала свой.) Плюс группы в соцсетях. У меня подруга занимается подобным ремеслом, у неё и группы и даже магазин который берет её товар.

Гость
#8
Гость

Секретарь должен уметь работать в режиме многозадачности. Работа с оргтехникой, прием и распределение звонков, заказ билетов для командировок, организовывать прием граждан, выполнение поручений. Вообщем это помощник руководителя. Надо быть коммуникабельным человеком.

Нет, я не смогу скорее всего. Тем более я переболела депрессией от перенапряжения на старой работе

Гость
#9
Гость

Нет, я не смогу скорее всего. Тем более я переболела депрессией от перенапряжения на старой работе

Это другой образ жизни. Плюс в том что вы в движении и новый круг общения. Минус если есть стресс и плохие условия, склочный коллектив.

Гость
#10
Гость

Секретарь должен уметь работать в режиме многозадачности. Работа с оргтехникой, прием и распределение звонков, заказ билетов для командировок, организовывать прием граждан, выполнение поручений. Вообщем это помощник руководителя. Надо быть коммуникабельным человеком.

Бывают такие теплые местечки, где вообще ниче не надо, половина секретарей нихрена не делают. Не пугайте автора.

Гость
#12

Я работала секретарем глав. врача на скорой. Ничего не делала 90% времени. Вам бы такую работу, занимались бы там своим шитьем.

Гость.
#13

Артель "Напрасный труд". Разоритесь вы на этих валенках.

Гость
#14
Гость.

Артель "Напрасный труд". Разоритесь вы на этих валенках.

Почему напрасный? Мало денег труд приносит?

Яна
#15

Автор, многие мечтают найти такую работу, чтобы и нравилась, и деньги приносила. К тому же ваш колит может усугубиться, секретарь - работа нервная. Я бы занималась и дальше рукоделием, сейчас это очень модно, люди с удовольствием покупают вещи, сделанные руками, тк везде все одинаковое, производство массовое. Зарегистрируйте ИП, откройте интернет-магазинчик и вперёд!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: