Гость
Статьи
Была хорошая зарплата

Была хорошая зарплата

а я пошла работать за копейки. Работала в частной организации: рядом с домом, зарплата большая, больничный не оплачивали, но отпускные платили. Обычные обязанности, вроде все устраивало, но стало скучно, все одно и то же. Раньше хоть с коллегой было очень весело, потом он уволился, с остальными отношения не очень, хоть и начальство нормальное, но работа стала совсем не выносима. Хотелось ходить на работу с удовольствием. Ушла. Ну как ушла, работала там неофициально, просто по телефону сказала, что надо уехать, и больше не вернулась. Сейчас хожу по другим организациям и удивляюсь: ехать далеко, зарплаты мизерные. В какой-то степени жалею об уходе, но потом вспоминаю о коллективе, и как-то отпускает. Короче, обошла десятки работ, все не нравится. Устала сидеть без денег, пошла в гос.учреждение. Сижу в полном шоке: не сильно далеко, но с остановки идти прилично, график дикий, зарплата просто копейки. Вот как смириться? Есть ли плюсы? Подумываю вернуться в прежнюю организацию, их вроде как не сильно устраивают новенькие работницы, но поступила я ужасно некрасиво, когда ушла по телефону. Бывшие коллеги меня уже видели, в курсе, что я давно в город вернулась. Боюсь, что посмеются, да пошлют подальше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Чашечка кофе с коньяком
#1

А вы на работу ходите работать или с коллегами веселиться?

Привет
#2

Это лишь еще один жизненный этап, отнеситесь к нему философски. Если готовы терпеть стрёмный коллектив за хорошие деньги - тоже вариант, почему нет? Каждый выбирает то, что ему подходит. А вы даже молодец, что решили выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое.

Автор
#3
Чашечка кофе с коньяком

А вы на работу ходите работам или с коллегами веселиться?

Я работаю, но и с коллегами общаюсь. Деятельность с ними тесно связана, поэтому мне хотелось более комфортную обстановку с ними.

Гость
#4

"...Обычные обязанности, вроде все устраивало, но стало скучно, все одно и то же. Раньше хоть с коллегой было очень весело..."
работаю чтобы деньги получать знакомые работают чтобы деньги получать а вам бы повеселее да поболтать - идите в call центр

Автор
#5
Привет

Это лишь еще один жизненный этап, отнеситесь к нему философски. Если готовы терпеть стрёмный коллектив за хорошие деньги - тоже вариант, почему нет? Каждый выбирает то, что ему подходит. А вы даже молодец, что решили выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое.

Спасибо!
В последнее время я просто выла, как мне не хотелось идти на работу. Деньги большие, но от коллектива периодически трясло.
Сейчас боюсь, что новым коллегам не понравлюсь, тоже отношения будут не очень, но зарплата уже гроши.

Автор
#6
Гость

"...Обычные обязанности, вроде все устраивало, но стало скучно, все одно и то же. Раньше хоть с коллегой было очень весело..." работаю чтобы деньги получать знакомые работают чтобы деньги получать а вам бы повеселее да поболтать - идите в call центр

Не выносима рутина изо дня в день.

Гость
#7

Так вы вроде и не уходили, а слились. Как вы будете просить обратно? Извините, что не позвонила, но теперь вы мне нужны и я жалею? Если были норм отношения, может быть прокатит. А так да, посмеются.

Гость
#8

А куда ваш тот знакомый свалил? Модет к нему пристроились бы.

Автор
#9
Гость

А куда ваш тот знакомый свалил? Модет к нему пристроились бы.

Он меня позвал с собой, когда уходил, но я не решилась что-то поменять, думала буду работать как и прежде. Но через пару месяцев поняла, что ошибалась.
Сейчас там вакансия уже закрыта.

Гость
#10

Автор, как можно было уволиться, не просмотрев заранее вакансии и зарплаты?
Сейчас очень тяжело найти работу, с хорошей зарплатой и подавно.

Я
#11

Ну так и не оформлять официально работников тоже не хорошо,ничего страшного,что сказали по телефону, вы же не грубили?Я бы вернулась и сказала ,что хотела бы вернуться,если это возможно

Гость
#12

А я считаю что надо попробывать вернуться. Откажут-зато попробывали. Поговорят месяц и забудут потом.надо признавать свои ошибки и не бояться быть высмеянными. Главное результат-а как он получен неважно

Гость
#13
Чашечка кофе с коньяком

А вы на работу ходите работать или с коллегами веселиться?

На работе должна быть комфортная обстановка а иначе желания нет идти на такую работу

инкогнито
#14

А мне удивительно, что есть такая работа, где можно по телефону уволится, и устроится.. И что, там всегда вакансия свободна?

Гость
#15

Автор, вы просто зажрались)) Но ничего безденежье быстро отрезвляет))

Гость
#16
Автор

а я пошла работать за копейки. Работала в частной организации: рядом с домом, зарплата большая, больничный не оплачивали, но отпускные платили. Обычные обязанности, вроде все устраивало, но стало скучно, все одно и то же. Раньше хоть с коллегой было очень весело, потом он уволился, с остальными отношения не очень, хоть и начальство нормальное, но работа стала совсем не выносима. Хотелось ходить на работу с удовольствием. Ушла. Ну как ушла, работала там неофициально, просто по телефону сказала, что надо уехать, и больше не вернулась. Сейчас хожу по другим организациям и удивляюсь: ехать далеко, зарплаты мизерные. В какой-то степени жалею об уходе, но потом вспоминаю о коллективе, и как-то отпускает. Короче, обошла десятки работ, все не нравится. Устала сидеть без денег, пошла в гос.учреждение. Сижу в полном шоке: не сильно далеко, но с остановки идти прилично, график дикий, зарплата просто копейки. Вот как смириться? Есть ли плюсы? Подумываю вернуться в прежнюю организацию, их вроде как не сильно устраивают новенькие работницы, но поступила я ужасно некрасиво, когда ушла по телефону. Бывшие коллеги меня уже видели, в курсе, что я давно в город вернулась. Боюсь, что посмеются, да пошлют подальше.

Ха-ха-ха-ха! Так тебе и надо! Почти у всех такое было, вот и тебя коснулось!

#17

не возвращайся, об тебя будут вытирать ноги как об прибившейся назад никомуненуженки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: