Гость
Статьи
Подчиненные не …

Подчиненные не слушаются

Добрый день, прошу совета.
Меня назначили начальником отдела месяц назад, с коллегами были прекрасные отношения- можно сказать даже дружба. Но с моим повышение, случились кадровые перестановки- в итоге в отделе стала вакансия, на которую сразу положил взгляд директор. Он привёл девочку без опыта.
Также в кабинете мы все пересели, я соотвественно на самый большой стол начальника с мощным компом, свой комп я не забрала, но был медленным.другая коллега на моё более удобное место, но системник взяла свой монитор и Ибп оставила от моего. В итоге когда подключили место для нового работника, монитор плохо показывал, я сказала коллеге,чтобы она отдала монитор обратно на тот комп. Но я услышал отказ, потому что тот красивее. В итоге сисадмины ничего не сделали, поменять нельзя. Я снова сказала ей, ты подумай может все таки отдашь монитор обратно, они размерами одинаковые, просто дизайн разный. Опять услышала отказ, типа новая девочка не жалуется. До это с коллегой дружила. Но она сразу включила дуру,ничего не делает., но при этом говорит что работы больше всего.Новая плохо видит и от этого не правильно ставит цифры. Полный хаус. В итоге я решила, что вызову сисадминов, чтобы поменяли как это должно быть в комплекте, так как это разные основные средства. Но с коллегой отношения испортиться.потому что я отдам более красивый монитор новой девочке.

Евгения
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ыыыыыы, что за нафиг 🤪😆

Гость.
#2

Чем ваша контора занимается, что разоритесь пару новых мониторов купить? Это же копейки. Ваша задача, как начальника обеспечить отдел работающей техникой.

Гость
#3

😂 😂 😂 😂 😂 Монитор и системник как то связаны между собой? Поэтому при замене мониторов монитор стал плохо показывать? Что за *** 🤦‍♀️
Вы начали чего, Автор?

Гость
#4
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Монитор и системник как то связаны между собой? Поэтому при замене мониторов монитор стал плохо показывать? Что за *** 🤦‍♀️
Вы начали чего, Автор?

Такое может быть если кабель плохо подключён например и контакт плохой или кабель просто поврежден. Так же при перестановке и таскание мониторов туда сюда, монитор мог повредиться

Гость
#5
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Монитор и системник как то связаны между собой? Поэтому при замене мониторов монитор стал плохо показывать? Что за *** 🤦‍♀️
Вы начали чего, Автор?

Согласна. Если монитор плохо показывает, его надо заменить.
Мне кажется, вы не правы. Вы ведь тоже не захотели оставлять свой старый компьютер, а взяли себе помощнее, так почему вашей коллеге должен достаться худший монитор?
Напишите заявку на закупку нового монитора, новенькая девочка пусть потерпит. Или она чья-то протеже, что вы готовы ради неё отношения с коллегами испортить?

Гость
#6
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Монитор и системник как то связаны между собой? Поэтому при замене мониторов монитор стал плохо показывать? Что за *** 🤦‍♀️
Вы начали чего, Автор?

Да еще грамотность на уровне ученика 3 класса, и стиль изложения, как будто УО писАл.

Гость
#7
Гость

Такое может быть если кабель плохо подключён например и контакт плохой или кабель просто поврежден. Так же при перестановке и таскание мониторов туда сюда, монитор мог повредиться

"при перестановке и таскание мониторов туда сюда, монитор мог повредиться" - не пишите, чего не знаете.
Если монитор рабочий, ничего с ним не могло случиться (если конечно его не уронили)

Гость
#8
Гость

Такое может быть если кабель плохо подключён например и контакт плохой или кабель просто поврежден. Так же при перестановке и таскание мониторов туда сюда, монитор мог повредиться

Это значит что сам монитор неисправен.
Если это монитор вернут подруге Автора, лучше показывать он не станет.
Поэтому автору надо вызывать админов не для того чтобы этот монитор кому-то другому спихнуть, а для того чтобы заменить неисправный монитор вообще.

Евгения
#9
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Монитор и системник как то связаны между собой? Поэтому при замене мониторов монитор стал плохо показывать? Что за *** 🤦‍♀️
Вы начали чего, Автор?

Почитайте, у системника может быть видеокарта, которая может не потянуть драйвера монитора.

Гость
#10
Евгения

Почитайте, у системника может быть видеокарта, которая может не потянуть драйвера монитора.

Нет, такого не бывает.

Евгения
#11
Гость.

Чем ваша контора занимается, что разоритесь пару новых мониторов купить? Это же копейки. Ваша задача, как начальника обеспечить отдел работающей техникой.

Хм, я работаю не в ооо шараш монтаж, где без проблем можно купить. Здесь заявка подаётся за год. Тем более нормальный монитор стол от 7 тыс. Тем более оба монитора относительно новые, просто дизайн разный. Диагонали одинаковые 24 дюйма.
Мониторы оба рабочие, просто один плохо работает на системнике новой девочки, которого видеокарта не тянет этот монитор.
Вот именно, я должна обеспечить работающее техникой подразделение, а не выполнять капризы своих подчинённых, завтра им цвет степлер не понравится и и д

Гость
#12
Евгения

Хм, я работаю не в ооо шараш монтаж, где без проблем можно купить. Здесь заявка подаётся за год. Тем более нормальный монитор стол от 7 тыс. Тем более оба монитора относительно новые, просто дизайн разный. Диагонали одинаковые 24 дюйма.
Мониторы оба рабочие, просто один плохо работает на системнике новой девочки, которого видеокарта не тянет этот монитор.
Вот именно, я должна обеспечить работающее техникой подразделение, а не выполнять капризы своих подчинённых, завтра им цвет степлер не понравится и и д

Да не причём тут видеокарта новой девочки.
Если мониторы одинаковые.
И заявки за год на такие вещи даже в гос конторах не подаются. Раз в квартал заявки делают. Раз в год это только глобальные закупки.
Ещё скажите что вы на ручки и карандаши за год заявку продаёте, ибо вы не шараж монтаж👆

Евгения
#13
Гость

Согласна. Если монитор плохо показывает, его надо заменить.
Мне кажется, вы не правы. Вы ведь тоже не захотели оставлять свой старый компьютер, а взяли себе помощнее, так почему вашей коллеге должен достаться худший монитор?
Напишите заявку на закупку нового монитора, новенькая девочка пусть потерпит. Или она чья-то протеже, что вы готовы ради неё отношения с коллегами испортить?

Мониторы вообще не таскали. Они стояли на своих рабочих местах.
Читай выше, я пересела на места начальница.... просто собрала вещи и пересела на другое место. Мне некогда было вызывать рабочих чтобы они таскали технику, а эта коллега решила пересесть на моё место со своим компьютером, её никто не просил пересаживаться она сама решила. Тем более её компьютерное рабочее место - это одно основное средство (монитор, ибп, системник - один инвентарный номер на все). а она его разукомплектовала самостоятельно, оставила только то что ей нравиться, дело не в мощности в дизайне. Я вообще то материально ответственное лицо, я обязана сохранять свою технику. Тут просто попахивает дедовщиной. Она получает удовольствие, говорить мне нет и чтобы новая молодая девчонка портила зрение.

Евгения
#14
Гость

Нет, такого не бывает.

Тогда что это такое???? Чёрный экран и сообщение что необходимо поменять разрешение.

Гость
#15
Евгения

Мониторы вообще не таскали. Они стояли на своих рабочих местах.
Читай выше, я пересела на места начальница.... просто собрала вещи и пересела на другое место. Мне некогда было вызывать рабочих чтобы они таскали технику, а эта коллега решила пересесть на моё место со своим компьютером, её никто не просил пересаживаться она сама решила. Тем более её компьютерное рабочее место - это одно основное средство (монитор, ибп, системник - один инвентарный номер на все). а она его разукомплектовала самостоятельно, оставила только то что ей нравиться, дело не в мощности в дизайне. Я вообще то материально ответственное лицо, я обязана сохранять свою технику. Тут просто попахивает дедовщиной. Она получает удовольствие, говорить мне нет и чтобы новая молодая девчонка портила зрение.

Если монитор тускло показывает, то проблема в мониторе или в видеокарте, что-то сломалрсь! Он на любом компе будет так показывать.
Тут похоже что кто-то решил включить начальника, и показать кто тут главный, а в сути проблемы разбираться не желает.
Выдумали, типа "видеокарта не тянет драйвера монитора" и даже не понимаете что это означает и как это проявляется.

Евгения
#16
Гость

Да не причём тут видеокарта новой девочки.
Если мониторы одинаковые.
И заявки за год на такие вещи даже в гос конторах не подаются. Раз в квартал заявки делают. Раз в год это только глобальные закупки.
Ещё скажите что вы на ручки и карандаши за год заявку продаёте, ибо вы не шараж монтаж👆

Мониторы одинаковые в диагонали, разный производитель и дизайн.
Вот бухгалтеру пришлось 3 года ждать чтобы ей монитор заменили.сисадминам похрен он показывает просто резкости нет и насыщенности цвета.

Гость
#17
Евгения

Тогда что это такое???? Чёрный экран и сообщение что необходимо поменять разрешение.

На чёрном экране сообщение о замене разрешения??? Или монитор тускло показывает??? Вы уж определитесь.
И вообще, в вашей супер конторе есть системные администраторы, вы пишете заявку "монитор не работает", приходит админ и ломает голову, как это исправить. Вы зачем со своими нулевыми знаниями лезете не в свою работу?

Гость
#18
Евгения

Мониторы одинаковые в диагонали, разный производитель и дизайн.
Вот бухгалтеру пришлось 3 года ждать чтобы ей монитор заменили.сисадминам похрен он показывает просто резкости нет и насыщенности цвета.

Так если диагонали одинаковые, то и разрешение мониторов наверное одинаковое, значит поддерживает видеокарта это разрешение.
Значит проблема не в видеокарте.
Не бывает такого, чтобы например мониторы Самсунг работали, а такие же мониторы Филлипс уже нет.
Вы вообще драйвера на монитор установили?

Евгения
#19
Гость

На чёрном экране сообщение о замене разрешения??? Или монитор тускло показывает??? Вы уж определитесь.
И вообще, в вашей супер конторе есть системные администраторы, вы пишете заявку "монитор не работает", приходит админ и ломает голову, как это исправить. Вы зачем со своими нулевыми знаниями лезете не в свою работу?

Сначала был чёрный экран, потом они перевели разрешение на 1600 и он показывает как в безопасном режиме.

Гость
#20
Евгения

Сначала был чёрный экран, потом они перевели разрешение на 1600 и он показывает как в безопасном режиме.

Автор, в любом случае это проблема админов, а не ваша и не ваших коллег.
Не вы обязаны обеспечить работоспособность техники, а админы.
И я больше чем уверена, что драйвера на новый монитор вы вообще не установили.

Евгения
#21
Гость

Если монитор тускло показывает, то проблема в мониторе или в видеокарте, что-то сломалрсь! Он на любом компе будет так показывать.
Тут похоже что кто-то решил включить начальника, и показать кто тут главный, а в сути проблемы разбираться не желает.
Выдумали, типа "видеокарта не тянет драйвера монитора" и даже не понимаете что это означает и как это проявляется.

Хм их переставили в один день, грубо говоря он 10 минут назад показывал с одним системником, поставили другой он перестал показывать хорошо. Его даже не двигали. Если все вернуть на место - все будет показывать.
Тут не я не включила начальника, я начальник и есть. Просто завтра у меня начнут технику домой уносить - ну да я же могу грубить своим подчиненным, а то человек из инета меня осудит и скажет, что я включила начальника.

Евгения
#22
Гость

Автор, в любом случае это проблема админов, а не ваша и не ваших коллег.
Не вы обязаны обеспечить работоспособность техники, а админы.
И я больше чем уверена, что драйвера на новый монитор вы вообще не установили.

При мне устанавливали. Все установлено.

Гость
#23
Евгения

Почитайте, у системника может быть видеокарта, которая может не потянуть драйвера монитора.

Мой системник-самый простой, брала домой фильмы смотреть, тянет огромный телевизор в пол стены и, собственно, сам монитор. По тв смотрю фильмы, на мониторе, в другом браузере, сижу на форумах. Брала 5,5 лет назад системник, видеокарту не меняла. Это вы не пишите, чего не знаете. Залезли, небось, в инет, и первую статейку, прочитав, нам тут "умные" мысли вещаете.

Гость
#24
Евгения

Хм, я работаю не в ооо шараш монтаж, где без проблем можно купить. Здесь заявка подаётся за год. Тем более нормальный монитор стол от 7 тыс. Тем более оба монитора относительно новые, просто дизайн разный. Диагонали одинаковые 24 дюйма.
Мониторы оба рабочие, просто один плохо работает на системнике новой девочки, которого видеокарта не тянет этот монитор.
Вот именно, я должна обеспечить работающее техникой подразделение, а не выполнять капризы своих подчинённых, завтра им цвет степлер не понравится и и д

Как же тебя, такую безграмотную, начальником то назначили, в серьезной то фирме?

Гость
#25
Евгения

При мне устанавливали. Все установлено.

Ну как видим не установлено 🤷‍♀️
И это не тоже самое что уносить технику домой.
Вы сейчас должны написать заявку админам, что монитор работает плохо, в копию руководство, админы приходят и все настраивают.
Это не ваша головная боль, почему монитор новенькой не работает. Вы сами не должны ставить никакие драйвера. В нормальных конторах эта возможность у пользователей вообще отсутвует, только админ может что либо установить.

Евгения
#26
Гость

Как же тебя, такую безграмотную, начальником то назначили, в серьезной то фирме?

Может быть я не грамотна в видеокартах, но зато я грамотна в другом. И знаю, что основное средство монитор ибп системник с инвентарным номером #101 должно быть в сборе, монитор ибп системник с инвентарным номером #102 ложно быть в сборе, а не так что монитор 102 а на остальном 101.

Евгения
#27
Гость

Ну как видим не установлено 🤷‍♀️
И это не тоже самое что уносить технику домой.
Вы сейчас должны написать заявку админам, что монитор работает плохо, в копию руководство, админы приходят и все настраивают.
Это не ваша головная боль, почему монитор новенькой не работает. Вы сами не должны ставить никакие драйвера. В нормальных конторах эта возможность у пользователей вообще отсутвует, только админ может что либо установить.

Я писала, как видеть всем на все наплевать. И сидеть и каждый день названивать им у меня нет времени, иж из за того что одной дизайн вдруг и не понравился, хотя до это 4 года сидела за ним.

Гость
#28
Евгения

Мониторы вообще не таскали. Они стояли на своих рабочих местах.
Читай выше, я пересела на места начальница.... просто собрала вещи и пересела на другое место. Мне некогда было вызывать рабочих чтобы они таскали технику, а эта коллега решила пересесть на моё место со своим компьютером, её никто не просил пересаживаться она сама решила. Тем более её компьютерное рабочее место - это одно основное средство (монитор, ибп, системник - один инвентарный номер на все). а она его разукомплектовала самостоятельно, оставила только то что ей нравиться, дело не в мощности в дизайне. Я вообще то материально ответственное лицо, я обязана сохранять свою технику. Тут просто попахивает дедовщиной. Она получает удовольствие, говорить мне нет и чтобы новая молодая девчонка портила зрение.

И чем же занимается ваша контора, что купить новый монитор за 7 тыщ такая проблема?
Держу пари, у вас не просто шараш-монтаж контора, а тa ещё жoпa, если админы не могут прийти и нормально настроить монитор и системник.
Там скорее всего надо было поменять тактовую частоту, а не разрешение, судя по тому, что вы описываете. И после этого вы ещё говорите, Что работаете не в шарашке? Ну-ну...

Евгения
#29
Гость

И чем же занимается ваша контора, что купить новый монитор за 7 тыщ такая проблема?
Держу пари, у вас не просто шараш-монтаж контора, а тa ещё жoпa, если админы не могут прийти и нормально настроить монитор и системник.
Там скорее всего надо было поменять тактовую частоту, а не разрешение, судя по тому, что вы описываете. И после этого вы ещё говорите, Что работаете не в шарашке? Ну-ну...

меняли тактовую частоту, не помогло. им некогда разбираться, говорят что все работает и работало. А то , что колллега сама что то двигала и переносила, вот и сломалось.

Гость
#30
Евгения

Может быть я не грамотна в видеокартах, но зато я грамотна в другом. И знаю, что основное средство монитор ибп системник с инвентарным номером #101 должно быть в сборе, монитор ибп системник с инвентарным номером #102 ложно быть в сборе, а не так что монитор 102 а на остальном 101.

От перемены инв. номеров не зависит работа монитора и системника.
Про грамотность-я имела ввиду не в сфере сисадмина, а общую грамотность и нормальный стиль изложения текста.

Гость
#31
Евгения

Может быть я не грамотна в видеокартах, но зато я грамотна в другом. И знаю, что основное средство монитор ибп системник с инвентарным номером #101 должно быть в сборе, монитор ибп системник с инвентарным номером #102 ложно быть в сборе, а не так что монитор 102 а на остальном 101.

И в нормальных конторах инв. номера присваиваются каждой единице техники, а не комплексу, который может меняться, переставляться, разъединяться и дополняться.

Гость
#32
Евгения

Я писала, как видеть всем на все наплевать. И сидеть и каждый день названивать им у меня нет времени, иж из за того что одной дизайн вдруг и не понравился, хотя до это 4 года сидела за ним.

Если админ не приходит по заявке, значит служебка пишется директору.
Это не серьёзная контора у вас, а какой-то гребаный ппц. Техника у всех разная, админы по заявке не приходят, пользователи сами себе драйвера ставят 🤦‍♀️

Гость
#33

А по поводу того, что ваши коллеги не признают ваш авторитет, тут ничего удивительного. Изначально вы были по одну сторону баррикад, теперь вы стали их начальницей. Так что вам придется по-новому завоевывать авторитет, ничего не поделаешь.
А по поводу вашего "я не включаю начальника, я и есть начальник" - не советую сильно задирать нос. Ваш коллектив ещё пока что не принял вас как начальника, и было бы более мудро по возможности сохранить с ними дружеские отношения.

Гость
#34
Евгения

Я писала, как видеть всем на все наплевать. И сидеть и каждый день названивать им у меня нет времени, иж из за того что одной дизайн вдруг и не понравился, хотя до это 4 года сидела за ним.

Это что-то за гранью моемого понимания.
Ну отбирайте тогда монитор у коллеги, что теперь делать то.

Гость
#35
Гость

И чем же занимается ваша контора, что купить новый монитор за 7 тыщ такая проблема?
Держу пари, у вас не просто шараш-монтаж контора, а тa ещё жoпa, если админы не могут прийти и нормально настроить монитор и системник.
Там скорее всего надо было поменять тактовую частоту, а не разрешение, судя по тому, что вы описываете. И после этого вы ещё говорите, Что работаете не в шарашке? Ну-ну...

На самом деле тут проблема не в деньгах, а распределении бюджета организации.
Я работала в такой, заявки продавались раз в квартал на мелочь, и раз в год на что-то крупное.
Потом организация объявляла тендер на закупку карандашей и ручек, например, проходил тендер, и выигрывшая компания нам их привозила.
Просто пойти и что-то купить было невозможно

Гость
#36
Евгения

меняли тактовую частоту, не помогло. им некогда разбираться, говорят что все работает и работало. А то , что колллега сама что то двигала и переносила, вот и сломалось.

Автор, вы опять тупите, от перестановки монитора ничего сломаться не могло.
Ну если ваши админы настолько занятые, либо докладная директору, чтобы пришли и нормально разобрались.
Либо ссылаясь на то, что весь комплект оргтехники имеет один инвентарный номер, в строгой форме скажите коллеге, пусть вернёт монитор.
С инвентарными номерами у нас так было на старой работе. Я всех тонкостей не помню, но разбивать комплекты тоже не разрешалось.

Евгения
#37
Гость

От перемены инв. номеров не зависит работа монитора и системника.
Про грамотность-я имела ввиду не в сфере сисадмина, а общую грамотность и нормальный стиль изложения текста.

Конечно, на форуме я должна писать грамотно и официально-это же ФОРУМ. П.с. Пишу с телефона-не удобно. А то люди подумают, что я неграмотная и как же меня поставили поставили, чай зависть гложет.
Сами- то пишете очень грамотно «сфера сисадмина». Нет такого понятия, уважаемая. Есть сфера работы сисадмина.

Евгения
#38
Гость

И в нормальных конторах инв. номера присваиваются каждой единице техники, а не комплексу, который может меняться, переставляться, разъединяться и дополняться.

По Бухгалтерскому учету можно это сделать, ибо до 40 тыс. Это материалы и списываются на себестоимость одномоментно, а если собрать собрать комплект то это получиться основное средство и можно списывать ежемесячно на себестоимость до 3-5 лет в равных значениях(амортизация). Тем самым сэкономить средства организации и направить средства на более нужные цели.

Гость
#39
Евгения

Конечно, на форуме я должна писать грамотно и официально-это же ФОРУМ. П.с. Пишу с телефона-не удобно. А то люди подумают, что я неграмотная и как же меня поставили поставили, чай зависть гложет.
Сами- то пишете очень грамотно «сфера сисадмина». Нет такого понятия, уважаемая. Есть сфера работы сисадмина.

Сисадмин, к вашему сведению, не только системный администратор, но и системное администрирование, что, собственно, я и имела ввиду. Сфера системного администрирования.

Евгения
#40
Гость

А по поводу того, что ваши коллеги не признают ваш авторитет, тут ничего удивительного. Изначально вы были по одну сторону баррикад, теперь вы стали их начальницей. Так что вам придется по-новому завоевывать авторитет, ничего не поделаешь.
А по поводу вашего "я не включаю начальника, я и есть начальник" - не советую сильно задирать нос. Ваш коллектив ещё пока что не принял вас как начальника, и было бы более мудро по возможности сохранить с ними дружеские отношения.

Дружеские отношения сохранить все равно не получиться, так как они действительно не воспринимают как начальника-пьют чай по 10 раз, по часу с мужем разговаривают, а потом когда спрашиваешь с ним работу, говорят мы не знаем, как делать, почему до моего назначения знали как делать. Саботаж чистой воды. Если я прошу вернуть технику на свои места согласно ведомостям учета, то это не означает, что я хочу испортить отношение, просто у хочу порядка в отделе. А если такая мелочь испортит отношения/ значит не такие уж они и друзья. Есть такая поговорка, не дружу с кем работаешь- не работай с кем дружишь.

Гость
#41
Евгения

Конечно, на форуме я должна писать грамотно и официально-это же ФОРУМ. П.с. Пишу с телефона-не удобно. А то люди подумают, что я неграмотная и как же меня поставили поставили, чай зависть гложет.
Сами- то пишете очень грамотно «сфера сисадмина». Нет такого понятия, уважаемая. Есть сфера работы сисадмина.

Писать грамотно, как и внятно (что не равно деловому языку) излагать свои мысли-это уважение к участвующим в дискуссии.
Все неграмотные вещают, что пишут с телефона, либо сетуют на автозамену и пр.

Евгения
#42
Гость

На самом деле тут проблема не в деньгах, а распределении бюджета организации.
Я работала в такой, заявки продавались раз в квартал на мелочь, и раз в год на что-то крупное.
Потом организация объявляла тендер на закупку карандашей и ручек, например, проходил тендер, и выигрывшая компания нам их привозила.
Просто пойти и что-то купить было невозможно

Первый грамотный ответ. Согласна в некоторых конторах- есть чёткий план закупок. Ни шаг в влево.

Евгения
#43
Гость

Автор, вы опять тупите, от перестановки монитора ничего сломаться не могло.
Ну если ваши админы настолько занятые, либо докладная директору, чтобы пришли и нормально разобрались.
Либо ссылаясь на то, что весь комплект оргтехники имеет один инвентарный номер, в строгой форме скажите коллеге, пусть вернёт монитор.
С инвентарными номерами у нас так было на старой работе. Я всех тонкостей не помню, но разбивать комплекты тоже не разрешалось.

Именно так и я хотела сделать, что это комплекс техники и менять что то без бухгалтерии сложно.

Евгения
#44
Гость

Сисадмин, к вашему сведению, не только системный администратор, но и системное администрирование, что, собственно, я и имела ввиду. Сфера системного администрирования.

Уж что вы там имеете в виду, я к сожалению не знаю.?Ведь сисадмин - это общепринятое сокращение от системного администратора.

Евгения
#45
Гость

Писать грамотно, как и внятно (что не равно деловому языку) излагать свои мысли-это уважение к участвующим в дискуссии.
Все неграмотные вещают, что пишут с телефона, либо сетуют на автозамену и пр.

Это форум, а не экзамен по русскому языки литературе.

Гость
#46
Гость

Такое может быть если кабель плохо подключён например и контакт плохой или кабель просто поврежден. Так же при перестановке и таскание мониторов туда сюда, монитор мог повредиться

)))))))))))))))))
автор вы бухгалтер?))

Гость
#47

Автор, возвращайтесь на должность девочки на побегушках, руководство людьми не для вас.

Евгения
#48
Гость

Автор, возвращайтесь на должность девочки на побегушках, руководство людьми не для вас.

конечно, вам с дивана виднее.
Обоснуйте, как вы это определили. Я просто хочу порядка в отделе. И не то что подчиненные мной манипулировали.

#49

скажи как твоя контора называется и свою должность
я напишу с приложением скриншота этого поста
тебя или уволят или дадут дополнительный монитор,,бгг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: