Гость
Статьи
Профессия

Профессия

Как вы поняли что это именно то чем вы хотите заниматься? Если чувства такого нет, что именно мое это

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь заставит - еще не так раскорячишься☻

Гость
#2

У меня в 12 лет еще было чувство, что мое - это музыка. Ну и больше я ничем и не занималась

#3

Чтобы понять, к чему душа лежит, ребенка начинают вовлекать в разные кружки и секции, начиная с детского сада.
Тогда к окончанию школы повится понимание, чем хочется заниматься дальше.
А если до 17 лет дитятко собакам хвосты крутило, а потом спохватилось, тогда ой!

Гость
#4
Hogfather

Чтобы понять, к чему душа лежит, ребенка начинают вовлекать в разные кружки и секции, начиная с детского сада.
Тогда к окончанию школы повится понимание, чем хочется заниматься дальше.
А если до 17 лет дитятко собакам хвосты крутило, а потом спохватилось, тогда ой!

Ты поняла сама что написало? 😂😂 больная кажется, с головой все нормально? Я про другое вообще,а ты наркоманскую *** пишешь

#5
Гость

Ты поняла сама что написало? 😂😂 больная кажется, с головой все нормально? Я про другое вообще,а ты наркоманскую *** пишешь

Скажи, вежливый Автор, что конкретно тебе непонятно?
Чтобы понять, что вот оно, твоё любимое дело, которым ты готов заниматься до гробовой доски, нужно попробовать себя в разных качествах. В детстве это делается легко и непринужденно и без отрыва от развлечений.
Можно и во взрослой жизни пытаться найти профессию мечты, но будет сильно дороже. Требуется много сил и времени, теряешь в деньгах, сверсники уже ускакали далеко вперед, работодатели смотрят косо...
Но если не боишься, то вперед! Желаю успехов!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: