Гость
Статьи
Оформляться по Гпх или …

Оформляться по Гпх или по трудовой??

Дорогие девушки! Вынуждена работать в отрасли, где много лет сижу, получается, но уже потрачены силы и здоровье. Хотела уйти из отрасли, пока не выходит. 5 лет проработала без декрета, какого-либо профессионального роста. Прошло 3 месяца после увольнения. Нашла место работы, там плоховато, но работать надо, так как долги уже по квартплате. Есть два варианта оформления - гпх (договор подряда) без больничных, декретных и с более высокой оплатой и по трудовой с выплатами дважды в месяц. Уходить планирую через 3-4 месяца при любом раскладе - график не очень, холодно постоянно на работе, народ недружелюбный. Не хочется марать трудовую записью в 4 месяца, но меня не отпускает, так как почему-то мне важно быть оформленной по трудовой... Хотя все равно хочу переучиваться и увольняться. Я из-за денег сама себе перекрыла возможность переквалифицироваться и уйти из отрасли. Но лучше, наверно, оформиться по трудовой, вдруг забеременею? Хотя ходить беременной в таком холоде не хочется. Помогите!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ здравствуйте
#1

Договор подряда. Уйти будет проще и оплата повыше, считайте это как временный заработок.

Гость
#2
ГОСТ здравствуйте

Договор подряда. Уйти будет проще и оплата повыше, считайте это как временный заработок.

А как же декрет? Больничные? Ждать зарплату 1 раз в месяц мне тяжело, боюсь все потрачу

Гость
#3

Вы с таким непонятным положением ни работы, ни зарплаты, долги еще и в декрет собираетесь?

Гость
#4
Гость

Вы с таким непонятным положением ни работы, ни зарплаты, долги еще и в декрет собираетесь?

Вопрос не об этом. По здоровью много работать я не могу. Зарплату жду, по гпх они мне уже задолжали. Мне почти 30. Аборт я делать не буду. Социалка лучше чтоб была наверно... но отрасль кошмарная, в ней только скрепя сердце можно беременеть. Давно хочу свалить из этой отрасли.

ГОСТ здравствуйте
#5
Гость

Вопрос не об этом. По здоровью много работать я не могу. Зарплату жду, по гпх они мне уже задолжали. Мне почти 30. Аборт я делать не буду. Социалка лучше чтоб была наверно... но отрасль кошмарная, в ней только скрепя сердце можно беременеть. Давно хочу свалить из этой отрасли.

Вы беременны? А муж что делает, почему долги вы отрабатываете?

Гость
#6
ГОСТ здравствуйте

Вы беременны? А муж что делает, почему долги вы отрабатываете?

Я планирую беременность, но хочу беременеть на хорошем, не нервном и не холодном месте. У мужа самого долги на мебель. Бещ мебели было никуда.

ГОСТ здравствуйте
#7
Гость

Я планирую беременность, но хочу беременеть на хорошем, не нервном и не холодном месте. У мужа самого долги на мебель. Бещ мебели было никуда.

Идите на гпх, отдайте долги, ищите норм работу, отложите на декоет и там можно беременеть. А не как попало с долгами.

#8

Идите по труд договору. Если планируете беременность, вам начисления официальные важны, конечно месяц всего остался, но все таки. И если с труд договора будете в декрет уходить, выплаты по больничному получите.
Да и вообще мало ли что.

Елена Иванова
#9

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#10
Асти

Идите по труд договору. Если планируете беременность, вам начисления официальные важны, конечно месяц всего остался, но все таки. И если с труд договора будете в декрет уходить, выплаты по больничному получите.
Да и вообще мало ли что.

Под мало ли что вы что имеете ввиду?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: