Гость
Статьи
Нигде не хотят …

Нигде не хотят оформлять по трудовой

Девушки, вы сталкивались с тем, что сейчас работодатели пытаются любыми способами не оформлять по трудовой? Предлагают оформить само

Куда устроиться, чтобы именно по трудовой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на завод

Гость
#2

Вы наверное в какие-то вчера созданные шарашки ходите. Попробуйте к нормальным работодателям попасть.

Гость
#3

Никогда такого не встречала

#4

У меня клиент ищет программиста на 300к - и трудовая, и ДМС.

Гость
#5

Я сталкивалась с таким, что первое время не хотят оформлять, а заплатят типа в конверте.

Гость
#6
Бухие бухи

У меня клиент ищет программиста на 300к - и трудовая, и ДМС.

Авторша явно не программист

Гость
#7

В детский сад иди младшим воспитателем😃 или в больничку санитаркой.

Гость
#8

Это нормальная распространенная практика. Если работодатель, при наличии бумажной трудовой книжки оформляет вас в электронном виде, а отметку о приеме на работу (зачисление в штат) в бумажной виде не проставляет - это нарушение прав работника. Такое, часто встречается в таможенных органах, а именно в цэд. зеленоград.

Гость
#9
Гость

на завод

инспектором по профилактике правонарушений, а после без году неделя в кадровики и сразу начальником, погоны полковничьи))))

Гость
#10
Гость

Вы наверное в какие-то вчера созданные шарашки ходите. Попробуйте к нормальным работодателям попасть.

даже на гос.службе нарушают трудовое законодательство, не соблюдая ткрф. не стесняясь этого.

Гость
#11
Бухие бухи

У меня клиент ищет программиста на 300к - и трудовая, и ДМС.

грамотный подход и по оплате здорово

Гость
#12
Гость

Это нормальная распространенная практика. Если работодатель, при наличии бумажной трудовой книжки оформляет вас в электронном виде, а отметку о приеме на работу (зачисление в штат) в бумажной виде не проставляет - это нарушение прав работника. Такое, часто встречается в таможенных органах, а именно в цэд. зеленоград.

Он и не должен ее туда ставить. В трудовой бумажной последняя запись о том что трудовая ведется электронно и все, больше в бумажную никто ничего не пишет

Гость
#13
Гость

Это нормальная распространенная практика. Если работодатель, при наличии бумажной трудовой книжки оформляет вас в электронном виде, а отметку о приеме на работу (зачисление в штат) в бумажной виде не проставляет - это нарушение прав работника. Такое, часто встречается в таможенных органах, а именно в цэд. зеленоград.

Ты б нормативную базу почитало

Ирина
#14

Автор, вы из какого города? И какие вакансии вам предлагали неофициально?

Гость
#15

Меня всё время по трудовой оформляют с первого дня везде. Достали с этим, в случае чего приходится две недели отрабатывать, чтобы уволиться, невозможно выбраться из компании сразу, потом еще запись остаётся.

Гость
#16
Ирина

Автор, вы из какого города? И какие вакансии вам предлагали неофициально?

Преподаватель английского

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: