Гость
Статьи
Не хотят оформлять …

Не хотят оформлять официально

Устроилась в компанию 3 месяца назад, подписала ученический договор, платили зп в конверте, без оформления в штат. Отработала три месяца, подошел срок оформления. Подошла, попросила у начальницы собрание чтобы обсудить результаты работы и после него оформить трудовой договор как положено. Прошло уже несколько дней, от начальницы нет новостей. Сегодня подошла, сказали: "иди работай, я про тебя помню" и все! При чем при мне же оформляли трудовой договор другому сотруднику, выше меня по должности. Что делать? Планирую подождать следующей недели и подойти еще раз с ультиматумом: либо вы меня оформляете, либо я ухожу. Или не выпендриваться и работать пока работается? Работу найти сейчас сложно. Всем спасибо за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот шараги этим и пользуются,что- сложно, а рабы с кляпом во рту продолжают пахать

Ирина
#2

Не работайте без оформления.. Не заплатят или заплатят не все и выкинут одним днем.

Гость
#3
Ирина

Не работайте без оформления.. Не заплатят или заплатят не все и выкинут одним днем.

Легко говорить, но лучше хоть как то получать деньги, чем вообще не получать. Работайте тут и параллельно ищите работу с оформлением по тк.

Гость
#4

Уважаемый автор, а кем трудитесь?

Гость
#5
Гость

Уважаемый автор, а кем трудитесь?

Добрый день! Секретарь-делопроизводитель

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: