Гость
Статьи
На собеседовании несли …

На собеседовании несли дичь

Пришла в перекресток ( продуктовый) на собеседование. Там женщина его вела. И в ходе него она спросила парень есть? Я сказала нет. А она говорит как у такой красотки парня нет? Что это за бред?? Причем тут парень, моя внешность когда я пришла на работу устраиваться раскладчиком продуктов??

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ты первый раз что ли на работу устраиваешся?)

Елена79
#2

Жаль, у нас такое до сих пор часто, еще с советских времен любят лезть в чужую личную жизнь. А когда начинается всякое навязывание "семейных ценностей", как сейчас - такое докапывание возрастает вдвойне.
Я думаю, эта женщина хотела проверить, не *** ли вы, а также не забеременеете ли в ближайшее время. То есть это хитрый вопрос где и так и так плохо, вам этим вопросом фактически указывали на двери. Скажете что нет парня - заподозрят в лесбиянстве и не возьмут, скажете что есть - заподозрят что вы тут же в декрет пойдете и будете с них деньги тянуть, и не возьмут.

Гость
#3

Cкобка , залогинься

#4

Не удивляйтесь. Я в Хренодаре пытался устроится шнырём в "Табрис" (местный супер-пупер-маркет). Когда увидел кадровичку, сразу стало ясно, что мне в этой клоаке точно не место (не буду сквернословить в адрес женщины, но это тихий ужас) + она начала умничать, что у меня в 33 года аж (!) пять записей в трудовой книжке, что говорит о моём непостоянстве. Я оху... Удивился с её слов. Шестая запись в трудовой появилась не от них, естессно.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Не удивляйтесь. Я в Хренодаре пытался устроится шнырём в "Табрис" (местный супер-пупер-маркет). Когда увидел кадровичку, сразу стало ясно, что мне в этой клоаке точно не место (не буду сквернословить в адрес женщины, но это тихий ужас) + она начала умничать, что у меня в 33 года аж (!) пять записей в трудовой книжке, что говорит о моём непостоянстве. Я оху... Удивился с её слов. Шестая запись в трудовой появилась не от них, естессно.

сколько *** на форуме, действительно кость

гость
#6

В итоге мне не перезвонили

гость
#7
Елена79

Жаль, у нас такое до сих пор часто, еще с советских времен любят лезть в чужую личную жизнь. А когда начинается всякое навязывание "семейных ценностей", как сейчас - такое докапывание возрастает вдвойне.
Я думаю, эта женщина хотела проверить, не *** ли вы, а также не забеременеете ли в ближайшее время. То есть это хитрый вопрос где и так и так плохо, вам этим вопросом фактически указывали на двери. Скажете что нет парня - заподозрят в лесбиянстве и не возьмут, скажете что есть - заподозрят что вы тут же в декрет пойдете и будете с них деньги тянуть, и не возьмут.

А *** чем мешаают что за чушь несусветная в этом мире творится

Гость
#8

я вообще не хожу к ним, работайте на себя. Меня вообще спрашивали - что вы хотели, когда я пришла по объявлению и сказала об этом. Она говорит идите, пройдемте садитесь. Посмотрела документы и говорит Что вы хотели, зачем пришли, им не нужны работники вообще

гость
#9
Гость

Cкобка , залогинься

Че несешь инфузория

Гость
#10

Ей нет дела до наличия парня.Этими вопросами издалека она хочет понять когда вы планируете уйти в декрет.Это больная тема всех работодателей

гость
#11
Гость

я вообще не хожу к ним, работайте на себя. Меня вообще спрашивали - что вы хотели, когда я пришла по объявлению и сказала об этом. Она говорит идите, пройдемте садитесь. Посмотрела документы и говорит Что вы хотели, зачем пришли, им не нужны работники вообще

Как на себя?

Гость
#12
гость

Как на себя?

берите заказы и делайте

Гость
#13
Гость

Ей нет дела до наличия парня.Этими вопросами издалека она хочет понять когда вы планируете уйти в декрет.Это больная тема всех работодателей

Во всякоц шараге тебе лезут в звизду почище,чем в кабинете гинекогола

гость
#14
Гость

Ей нет дела до наличия парня.Этими вопросами издалека она хочет понять когда вы планируете уйти в декрет.Это больная тема всех работодателей

Она внешность еще мою обсуждала

гость
#15
Гость

Ей нет дела до наличия парня.Этими вопросами издалека она хочет понять когда вы планируете уйти в декрет.Это больная тема всех работодателей

Мне 18 какой декрет что за тупость
Долбанулись с этими спиногрызами походу везде

гость
#16
Гость

берите заказы и делайте

Какие еще на х заказы

Гость
#17
гость

Какие еще на х заказы

ну тогда терпите, тут есть тема про 43 секретаршу, удивляется почему ее нигде не берут, она ведь так хорошо умеет подавать чай, за 20 лет научилась.
Так и будете на побегушках всю жизнь

#18
Гость

сколько *** на форуме, действительно кость

Не проверял. То не гЭи скорее всего, то "Боевые Pidsrasы".

Гость
#19
Гость что в горле кость

Не проверял. То не гЭи скорее всего, то "Боевые Pidsrasы".

это вы и есть, лезете. Почему я на мужские форумы не лезу? Уебищща

Гость
#20
гость

Какие еще на х заказы

да, кассирша в Перекрестке это не то, что в Пятерочке, это прЯстижно, все вас ждут везде, как это работать на себя? Нет, не слышали

Гость
#21

сказала бы , что тебе девочки нравятся

гость
#22
Гость

ну тогда терпите, тут есть тема про 43 секретаршу, удивляется почему ее нигде не берут, она ведь так хорошо умеет подавать чай, за 20 лет научилась.
Так и будете на побегушках всю жизнь

Тупица я у тебя спросила какие заказы
Овощ бл

гость
#23
Гость

да, кассирша в Перекрестке это не то, что в Пятерочке, это прЯстижно, все вас ждут везде, как это работать на себя? Нет, не слышали

А ты клиентов на дому принимаешь за 500 руб в час лошара

Гость
#24
гость

Тупица я у тебя спросила какие заказы
Овощ бл

Какие еще на х заказы

Это вы вежливо так спросили? Да вас нужно вместо ершика в унитазе использовать.

гость
#25
Гость

сказала бы , что тебе девочки нравятся

Да на х вобще этот бред на собеседовании

Гость
#26
гость

А ты клиентов на дому принимаешь за 500 руб в час лошара

ааа, вы про это подумали? Ну кто на что способен, если такие мысли посещают, значит это ваш уровень

#27
Гость

это вы и есть, лезете. Почему я на мужские форумы не лезу? Уебищща

Таня, это ты? Тебе ещё сокамерники чупа-чупс за щеку не вжарили? Потерпи немножко, только 7 вечера, будет тебе сладость на сон грядущий.

гость
#28
Гость

ааа, вы про это подумали? Ну кто на что способен, если такие мысли посещают, значит это ваш уровень

У тебя же заказы дубина. Мужики тебя заказывают

Гость
#29
Гость что в горле кость

Таня, это ты? Тебе ещё сокамерники чупа-чупс за щеку не вжарили? Потерпи немножко, только 7 вечера, будет тебе сладость на сон грядущий.

тебе в алуште в психдиспансере сейчас накидают вафлей
не сомневайся

Гость
#30
Гость что в горле кость

Таня, это ты? Тебе ещё сокамерники чупа-чупс за щеку не вжарили? Потерпи немножко, только 7 вечера, будет тебе сладость на сон грядущий.

галлюцинации? Таня это ваша мама? Нет, вообще это сайт в интернете, я могу даже жить в америке, представьте себе, или в Индии. Если я пишу *** пшло вон с женского сайта, это не значит, что я ваша знакомая Таня

Гостья
#31
гость

А *** чем мешаают что за чушь несусветная в этом мире творится

Ничем, это у людей фантазии. Я сама открытая ***, во всех соцсетях статус стоит семейный с девушкой, на собеседованиях ничего не скрывала никогда. И работодатели только рады, в декрет внезапно не сбежишь, на бытовухе не циклишься, плюс сама себя обеспечиваешь, имеешь стимул зарабатывать, а не штаны просиживать. Хотя, случаются и откровенные гомофобы, но таких во всех смыслах лучше стороной обойти, они и за джинсы вместо юбки могут начать предъявлять, и харассмент устроят запросто, так что лучше сразу на собеседовании ещё такое распознать, до трудоустройства.

Гость
#32
гость

У тебя же заказы дубина. Мужики тебя заказывают

ага, а еще киллеры или наркотики, больше же ничего не способно делать такое днище как ты

гость
#33
Гостья

Ничем, это у людей фантазии. Я сама открытая ***, во всех соцсетях статус стоит семейный с девушкой, на собеседованиях ничего не скрывала никогда. И работодатели только рады, в декрет внезапно не сбежишь, на бытовухе не циклишься, плюс сама себя обеспечиваешь, имеешь стимул зарабатывать, а не штаны просиживать. Хотя, случаются и откровенные гомофобы, но таких во всех смыслах лучше стороной обойти, они и за джинсы вместо юбки могут начать предъявлять, и харассмент устроят запросто, так что лучше сразу на собеседовании ещё такое распознать, до трудоустройства.

Фуу

гость
#34
Гость

ага, а еще киллеры или наркотики, больше же ничего не способно делать такое днище как ты

Труселя шьешь для потных баб? За гроши

Гость
#35
гость

Труселя шьешь для потных баб? За гроши

разговор окончен, днище как ты только для рабочих специальностей рождено. Перебирай в фантазиях дальше, может я мою полы, может окна, может стираю за деньги, что вы там еще крестьяне делаете?

#36
Гость

галлюцинации? Таня это ваша мама? Нет, вообще это сайт в интернете, я могу даже жить в америке, представьте себе, или в Индии. Если я пишу *** пшло вон с женского сайта, это не значит, что я ваша знакомая Таня

Петухи вунисон закудахтали. Ничего, мели, Емеля, твоя неделя. Чтоб вы оба на "носу" друг у друга сидели и радовались. Только меняйтесь время от времени. Берегите Очки.

гость
#37
Гость

разговор окончен, днище как ты только для рабочих специальностей рождено. Перебирай в фантазиях дальше, может я мою полы, может окна, может стираю за деньги, что вы там еще крестьяне делаете?

Лoхуня ты сама обслуга . Ток на дому
Тебя наверно на бабки кидают))

Гость
#38
гость

Лoхуня ты сама обслуга . Ток на дому
Тебя наверно на бабки кидают))

нидайбох к такой на кассу встать, наверное весь понос у нее в голове проносится от зависти к покупателям, которые свободные, а она сидит и каждому талдычит "Пакет ннада? Наша карточка есть? А налейки собираете?" Раз пошла на такую работу, с кем я разговариваю вообще? Обслуга должна знать свое место, сидит гавкает тут уже, тренируется.

гость
#39
Гость

нидайбох к такой на кассу встать, наверное весь понос у нее в голове проносится от зависти к покупателям, которые свободные, а она сидит и каждому талдычит "Пакет ннада? Наша карточка есть? А налейки собираете?" Раз пошла на такую работу, с кем я разговариваю вообще? Обслуга должна знать свое место, сидит гавкает тут уже, тренируется.

Завидуешь нищета. С твоей инвалидностью даж на кассу не взяли

Гость
#40
гость

В итоге мне не перезвонили

Уважаемый автор, я бы вам не поверила, если бы сама не испытала. Живу в Москве, ищу работу. В декабре пришла на собеседование, в дочку РЖД (поставщик лома черных и цветных металлов). КАДРОВИЧКА спросила "у вас свое жилте или высеимаете?" (я про себя подумала, Господи, тебе какое дело, свое или снимаю!!!)

)))))
#41
Гость

Cкобка , залогинься

Почему, если другой человек задает вопрос, то сразу думают, что это я? люди, вы там с ума не сошли? думаете, что только мне задают такие вопросы? ахах.

)))))
#42
Гость

Уважаемый автор, я бы вам не поверила, если бы сама не испытала. Живу в Москве, ищу работу. В декабре пришла на собеседование, в дочку РЖД (поставщик лома черных и цветных металлов). КАДРОВИЧКА спросила "у вас свое жилте или высеимаете?" (я про себя подумала, Господи, тебе какое дело, свое или снимаю!!!)

У меня на собеседованиях спрашивают с кем я живу с родителями или нет? дальше идут вопросы, а кто меня обеспечивает и тд. тоже не понимаю с какой целью это задают.

гость
#43
)))))

У меня на собеседованиях спрашивают с кем я живу с родителями или нет? дальше идут вопросы, а кто меня обеспечивает и тд. тоже не понимаю с какой целью это задают.

Почему бы просто не взять на работу без вопросов

Гость
#44

У нас бывают специально ищут девушек без парней, что бы парни передней хвосты перед ней крутили и лучше работали. Были случаи когда отказывали девушкам с парнями. А так есть фильм на эту тему, только не помню название.

Гость
#45

на собеседовании принесли дичь жареную

Гость
#46

и автор вся обделалась

гость
#47
Гость

и автор вся обделалась

Ты даун мне всеравно на людишек я себя выше всех считаю

Гость
#48
Гостья

Ничем, это у людей фантазии. Я сама открытая ***, во всех соцсетях статус стоит семейный с девушкой, на собеседованиях ничего не скрывала никогда. И работодатели только рады, в декрет внезапно не сбежишь, на бытовухе не циклишься, плюс сама себя обеспечиваешь, имеешь стимул зарабатывать, а не штаны просиживать. Хотя, случаются и откровенные гомофобы, но таких во всех смыслах лучше стороной обойти, они и за джинсы вместо юбки могут начать предъявлять, и харассмент устроят запросто, так что лучше сразу на собеседовании ещё такое распознать, до трудоустройства.

круто! тоже что-ли начать говорить на собеседованиях, что я - ***, чтобы из-за своих тупых предрассудков про декрет не отказывали в работе?

)))))
#49
гость

Почему бы просто не взять на работу без вопросов

вот это надо у работодателей спрашивать уже. фиг их поймешь.

гость
#50
)))))

вот это надо у работодателей спрашивать уже. фиг их поймешь.

Не собираюсь я у них спрашивать, глупая ты курица

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: