Гость
Статьи
босс курил на …

босс курил на собеседовании

Сегодня на собеседовании в коммуникационном агентстве сидели общались с эйчаром и мужиком гендиром. Мужик на середине беседы достал вейп и закурил. Я табак не переношу в любом виде. Чел сделал несколько затяжек, а потом у него зазвонил телефон и этот господин ушел типа поговорить и не вернулся. Да, на середине разговора. Я спросила эйчара, постоянно ли у них курят в офисе, на что девушка меня уверила, что это только босс курит (сидят они все в большом кабинете, отдельного кабинета у него нет), что есть второй кабинет, где есть еще сотрудники, и можно расположиться там. Я осведомилась, есть ли у них заинтересованность в моей кандидатуре в принципе, так как очень странно уходить посередине встречи. "Ээээ.... Ну мы смотрим на людей, на их тестовые задания..." Ну, я ответила, что как-то быстро они на меня "посмотрели" и сразу отказалась. У кого бывала такая же дичь на собеседованиях (пьяные, курящие, жрущие при вас) и прочий неадекват? #собеседование

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сам босс. поэтому на стороне босса.
Это его компания. пусть творит че хочет.
И сотрудники наберутся такие, для кого это будет нормой.

Гость
#2

Жырушенькина карьера.

Чайлдбизи
#3

Был подобный случай. На собесе директор курил и поливал матом. Мне сделали предложение и я его принял, я проработал год. Директор оказался неординарным и хорошим человеком

Юлия
#4
Гость

Я сам босс. поэтому на стороне босса.
Это его компания. пусть творит че хочет.
И сотрудники наберутся такие, для кого это будет нормой.

ну так пусть сразу и говорят, что у них начальник вот такой вот и ищет друганов-куряк. сэкономят время и себе, и другим

Юлия
#5
Чайлдбизи

Был подобный случай. На собесе директор курил и поливал матом. Мне сделали предложение и я его принял, я проработал год. Директор оказался неординарным и хорошим человеком

для меня вопрос курения критичный. не переношу запах табака или ароматизаторов. даже если сидеть в другом кабинете, этот начальничек все равно со своим вейпом будет туда захаживать.

Гость
#6
Юлия

для меня вопрос курения критичный. не переношу запах табака или ароматизаторов. даже если сидеть в другом кабинете, этот начальничек все равно со своим вейпом будет туда захаживать.

ну если критичный, то не работай.
ты же не обсуждаешь первого увиденного бомжа. А тут с собеседования вернулась и это событие, которое нужно обсудить.

Гость
#7

Автор, это незаконно, разгуливать с сигаретой по помещениям, где работают- хоть с обычной, хоть с электронной. И, думаю,там почти все сотрудники курят, так что вонь во время работы будет не только от начальника (т.к. для некурящего человека такое поведение на работе- дикость)

Юлия
#8
Гость

Автор, это незаконно, разгуливать с сигаретой по помещениям, где работают- хоть с обычной, хоть с электронной. И, думаю,там почти все сотрудники курят, так что вонь во время работы будет не только от начальника (т.к. для некурящего человека такое поведение на работе- дикость)

это точно. и контора еще в затрапезном бизнес-центре, где нет нормальной вентиляции и не открываются окна. кондиционера там тоже не заметила.

Василиса
#9

Убогая фирма какая-то, где нет порядка.

Юлия
#10
Василиса

Убогая фирма какая-то, где нет порядка.

ну да. 2 стола, 3 стула, а говорят, что работают с крупными клиентами

Гость
#11

Я тоже курю а в чем проблема?я на стороне босса можнт у него тяжелая зависимость от курева,не мог сдержаться

Юлия
#12
Гость

Я тоже курю а в чем проблема?я на стороне босса можнт у него тяжелая зависимость от курева,не мог сдержаться

с зависимостями надо к врачу. я вот не люблю курильщиков, надо было тоже не сдержаться и в морду ему дать?

Гость
#13
Юлия

с зависимостями надо к врачу. я вот не люблю курильщиков, надо было тоже не сдержаться и в морду ему дать?

С такой логикой к врачу нужно вам,вот посмотрите со стороны вы не любите курильщиков,вам не нравится запах табака,а ему нравится все люди разные,а в морду дать это уголовка уже,а может и больничка нервозов,если есть желание бить людей

Юлия
#14
Гость

С такой логикой к врачу нужно вам,вот посмотрите со стороны вы не любите курильщиков,вам не нравится запах табака,а ему нравится все люди разные,а в морду дать это уголовка уже,а может и больничка нервозов,если есть желание бить людей

вот вы спросили: "ачотакова?" "такова" то, что я не курю. в офисе курить тоже нельзя. законом запрещено. так что не надо тут рассуждать про "больнички", "уголовки" какие-то и прочий бред. если не можешь не курить - иди и лечись. или хотя бы предупреждай кандидатов, что в офисе курят и всем начхать на остальных. хотя бы никто не будет тратить время

Гость
#15

Как по мне , это как минимум невоспитанно , давайте каждый будет свои привычки при знакомстве демонстририровть и что из этого получится , можно провести интервью и потом хоть укурится до потери сознания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: