Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте, подскажите, что делать в этой ситуации? Являюсь молодым парнем, студентом. Учусь на инженера ЛА ( вышка ). Счас 3 курс. Со 2ого курса с целью стать независимым от родителей пошел на подработку в макдональдс. Год там пролетел для меня очень быстро, ( прошел я там достаточно быстро карьерную лестницу именно в своем макдональдс ). Косяков никаких ниразу не было, опозданий и др вещей тоже - тут я принципиален. И вот мне предлагают стать полноценным менеджером / начальником смены . Там нужна немного другая выроботка часов , что никак не вяжется с обучением в универе. Понятно , что ставка там почти в 2 раза выше на должности, но все же. Как быть в этой ситуации? Уже сам директор 2ую неделю подряд буквально каждый день пишет или звонит , с просьбой на счет работы. Как быть? Ваше мнение интересно выслушать. Бросать работу не хочется, так как есть стабильная зп и искать новую не хочется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Отказывайтесь от работы. Учёба важнее. НО! Если вы учились и работали целый год, то ваши знания близки к нулю. Тогда лучше бросить учёбу с сделать карьеру в другом месте. Вроде бы с месяц назад я вам это и советовал.

Гость
#2

чувак хотел независимости, но в такой пустяковой ситуции совершенно не способен принять независимое решение и просит совета.

Гость
#3

Приоритет - профессия, которую получаешь в универе. "Старшим" менеджером в цепи менеджер на менеджере сидит и менеджером погоняет - всегда можно стать, поверь. Если не освоишь и не продвинешься в своей "родной" специальности, то всегда можно вернуться в макдак.

гость911
#4
Гость

Приоритет - профессия, которую получаешь в универе. "Старшим" менеджером в цепи менеджер на менеджере сидит и менеджером погоняет - всегда можно стать, поверь. Если не освоишь и не продвинешься в своей "родной" специальности, то всегда можно вернуться в макдак.

все так. с единственным уточнением. обьяснить директору, что остаешься в прежней должности, так как новая старшего менеджера будет мешать учебе.

Гость
#5

Сообщайте директору, что остаётесь на старой должности и через 1.5 года, когда получите диплом бакалавра, с радостью готовы вернуться к обсуждению этой возможности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: