Гость
Статьи
Начальник делает …

Начальник делает замечание за мягкотелость. Что делать?

У меня мягкий дипломатичный характер. Я уважительно отношусь к людям, с тактом уважением. Но я могу говорить нет, так что бы всем было хорошо. Обо мне говорят друзья , что я сама себе на уме и хитрая. Я получаю того что я хочу такой мягкой манерой поведения. Все что требует от меня мой начальник исполняю , но он не доволен что я мягкая. Говорит что я наверное не уверенна в себе ( я уверенна в себе) , но мне кажется не умение держать свои эмоции и будь жестокой это выглядит дёшево и не умно. Начальник меня этим достаёт и настаивает что бы я была жесткой. А когда я агрессивно себя веду , потом я себя плохо чувствую ( начинает болеть живот, трясёт) и мне кажется что это не я. Я не знаю что мне делать ?

Annet
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Annet

. Начальник меня этим достаёт и настаивает что бы я была жесткой.

Зачем, это требуется в вашей работе? Или он хочет, чтобы он вам слово, а вы ему десять? Самому же не понравится. ))

Гость
#4

Вы молоденькая, он намного старше вас?

Гость
#5

Если вы не конфликтный человек зачем вам это надо

Annet
#6
Гость

Вы молоденькая, он намного старше вас?

я не такая и молодая мне 26 , но я просто не понимаю как жестким характером можно чего то добиться. Я не интриганка , не лицемер и если мне что не нравиться я тактично отвечу и не буду общаться с человеком или сокращу с ним общения. Мне кажется если человек например не исполняет свои обязанности , то крик и жестокость это не исправит, в моем случае лучше поставить перед фактом и дать сделать выбор и второй промах не прощаешься. А как собака гавкать на всех мне кажется не умно и уважения не прибавит. Все взрослые люди и у всех должна быть ответственность перед своими поступками

Гость
#7

То есть он считает, что это требуется в вашей работе, а не просто переступает личные границы и лезет с непрошеными советами? Говорит так сверху вниз или вы ровесники и он с вами на равных?

Гость
#8

Если вы выполняете свои обязанности и ваш характер ничему не мешает, то с чего ему давать такие советы? или вы сначала с ним ведете пространные разговоры на отвлеченные темы, а потом удивляетесь. что он выражает свое личное субъективное мнение о вас?

Гость
#9
Annet

если человек например не исполняет свои обязанности , то крик и жестокость это не исправит, в моем случае лучше поставить перед фактом и дать сделать выбор и второй промах не прощаешься. А как собака гавкать на всех мне кажется не умно и уважения не прибавит.

В вашем подчинении есть люди и ему не нравится ваш стиль руководства ими?

Annet
#10
Гость

В вашем подчинении есть люди и ему не нравится ваш стиль руководства ими?

Нет. Просто ему не нравиться это мое качество. Он считает что я мягкая и это ему не нравиться.

Гость
#11
Annet

Нет. Просто ему не нравиться это мое качество. Он считает что я мягкая и это ему не нравиться.

Так как у вас дошло до таких личных разговоров? Ни с того ни с сего он вдруг вам в лоб это сказал? Или вы сама ввязываетесь с ним в посторонние разговоры, а потом обижаетесь? Вы еще свою личную жизнь с коллегами пообсуждайте - они вас просветят, что, сколько и в каких позах вы должны делать. )))

Пёхарь
#12

Ему не нравится. И что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: