Гость
Статьи
Что делать, как …

Что делать, как специалист я гасну

Я учусь на юридическом факультете. в государственном университете. Выпускаюсь через 2-3 года. Заочно.
Все пошло как-то не правильно из-за того, что в прошлом году поменяли программу. И нам сказали практику будем проходить. Заодно уводили хорошего руководителя практики, который мог отвечать на все вопросы по Практике. Сейчас вместо него стоит новая специалист. Она особо нового ничего не сказала.
И из-за того,что я знала что не буду по специальности работать пошла на переподготовку. Конечно,я по специальности теперь наоборот хочу работать.
Но не берут заочников. Или только по знакомым надо искать,которых у меня нет. Или соглашаться на мизерные деньги,на которых придется сильно экономить.
Я как специалист чувствую что гасну.
Я все ещё учусь чему-то новому по своей деятельности,но гасну из-за отсутствия карьерного роста и развития
Мне приходится самой брать теорию и практику и учить самой,просто много нового появляется. А здесь как бы нет гарантии что дальше что-то да изменится

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Доучись и постарайся устроиться в небольшую контору. Через 2-3 года многое изменится. Всегда нужно начинать с самого малого. Сразу ничего не бывает.

Гость
#2

Так заочное обучение и подразумевает, что ты сама все будешь искать, изучать. Если хочешь, чтобы все объясняли надо на очное идти.

#3

Какой из вас специалист если нет ни диплома ни опыта работы?

У коня салупа лучше
#4

Сначала в шараги поступят, так еще и на заочное потом ноют. Тут люди после нормальных универов с очек устроится не могут.

Гость
#5
Далёкая Камчатка

Какой из вас специалист если нет ни диплома ни опыта работы?

Опыт есть. Диплом скоро будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема