Гость
Статьи
Работа по знакомству.

Работа по знакомству.

Несколько раз меня устраивали на работу «по знакомству» и каждый раз я ожидала нормальную зарплату и отношение. Я получала в ответ то, что люди ожидали, что я буду пахать за копейки и молчать, раз по знакомству. В чем бонус работы по знакомству?

Ермачиха
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только раз по знакомству приходила, когда после диплома моя науч. рук. пригласила к себе в отдел. Да, на стартовую зарплату и большой функционал. Я через месяц ушла, тк мне не понравилось. Если сравнивать с теми местами где я работала, уж точно не лучше, просто её лояльное отношение.

Гость
#2

Все зависит от людей.
В чужой бизнес ты душу вкладывать не будешь и тебе туда не нагадят, пусть и по глупости. И обязанности свои четко обозначишь, не будешь как дура хвататься за все подряд из преданности.

Гость
#3

Эти все ситуации учат ценить себя. Не переоценивать,а именно ценить в смысле беречь.

Гость
#4

Я готова была без выходных и за любую зарплату , только чтобы он не невничал чтобы его эти мелкие проблемы не касались. Я то его берегла.
А он выбрал тщеславие и жополизов.

Гость
#5

Когда я сюда приехала, меня потянуло в однокласники найти родственников. И оказалось что двоюродный брат погиб ровно полгода назад в 42 года как дед, отец, дядя,
Я сказала им : надо что-то делать, следующий ты.
Он поехал к женщине там шаманы и тд.
Сказали да, ты должен ...и линия на руке прирывается
Ори ему продлили.

Потом у них не получался долго второй ребенок раз и сын, такое счастье
Потом бизнес в гору.

И в итоге меня же и *** дружно.

Гость
#6

Шаманы разрешения ждали от духов на обряды...
Она реально увидела ,какие вещи у него дома есть ,тстатуэтки и от каких надо избавиться...
Увидела микроинсульт у него, он дажже не знал.
Поехал мрт сделал и точно.

А жена : ааа фигня все это,
в любой непонятной ситуации ешь таблетки. Смотри сериалы
А как одной все это вывезти , случисб что.
Она об этом даде не задумывается, а зря

Ермачиха
#7
Гость

Когда я сюда приехала, меня потянуло в однокласники найти родственников. И оказалось что двоюродный брат погиб ровно полгода назад в 42 года как дед, отец, дядя,
Я сказала им : надо что-то делать, следующий ты.
Он поехал к женщине там шаманы и тд.
Сказали да, ты должен ...и линия на руке прирывается
Ори ему продлили.

Потом у них не получался долго второй ребенок раз и сын, такое счастье
Потом бизнес в гору.

И в итоге меня же и *** дружно.

Это вообще о чем

Гость
#8

Знакомство разное. Сын друга и друг сына будут возить шефа и сидеть охранниками, зато в трудовой они директора. Подружка из 90х может быть полным дауном и получать три зарплаты специалиста за то, что ничего не делает. А знакомые рабы будут работать за копейки, потому что рабы с улицы все таки условия получше себе сделают

Гость
#9
Ермачиха

Это вообще о чем

кто то темой ошибся

Гость
#10
Ермачиха

Это вообще о чем

О водке )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: